Подлость по отношению к родителяи((( - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 13:07
ответ для dakini_79 , на сообщение « Если бы от продажи двущки и покупки... »
  #131
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Т.е. при ипотеке ребенка в школу и себя на работу возить будет не влом? Почему бы Вам не снять там квартиру на первое время?
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:10   #132
dakini_79
Участник
 
Аватар для dakini_79
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Т.е. при ипотеке ребенка в школу и себя на работу возить будет не влом? Почему бы Вам не снять там квартиру на первое время?
Я лучше пока сейчас подкоплю!
Мне будет тяжело ездить но если там постоянное СВВОЕ жилье, то не в лом и ребенка переведу в другую школу, а может и сама переведусь туда на работу, думаю есть такая возможность
dakini_79 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:15
ответ для dakini_79 , на сообщение « Уточняю, я не собираюсь требовать, а... »
  #133
Мариэльчик
Активный участник
 
Аватар для Мариэльчик
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от dakini_79 Посмотреть сообщение
Уточняю, я не собираюсь требовать, а всего лишь хочу спросить! И мой вопрос подло это или нет!
Не согласяться, это их право.
Ничего подлого не вижу! Это и Ваша квартира тоже - помните об этом. А как отнесутся родители к вашей просьбе - от них зависит. Но спросить и все объяснить надо!!!
Подчас бывает не предсказуемо! Мой папа, например, когда я вышла замуж и сказала, что мы будем улучшать наши жилищные условия (живем отдельно), на полном серьезе решил, что я собираюсь продать его 2-х ком.кв-ру (живет один) и уже подыскивал себе домик за 100 тыс где-то там за Псковской областью. Только чтобы нам не мешать! Пришлось долго объяснять, что на его жилплощадь мы не претендуем.
__________________
Если руки заняты чем-то плохим, то в них невозможно взять что-то хорошее
Мариэльчик is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:49
ответ для dakini_79 , на сообщение « Уточняю, я не собираюсь требовать, а... »
  #134
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


Цитата:
Сообщение от dakini_79 Посмотреть сообщение
Уточняю, я не собираюсь требовать, а всего лишь хочу спросить! И мой вопрос подло это или нет!
Не согласяться, это их право.
само то, что задавание вопроса родителям вызывает у вас сомнение в порядочности наводит на мысль, что не договариваете вы что-то.
__________________
все бабы - дуры , хорошо, что не все женщины - бабы
а я вообще родилась старой грымзой! с принципами...
Locky is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:52   #135
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Т.е. при ипотеке ребенка в школу и себя на работу возить будет не влом? Почему бы Вам не снять там квартиру на первое время?
69 вар-тов аренды комнаты на петроградке с ценой вопроса меньше 10 тыр/мес.
__________________
все бабы - дуры , хорошо, что не все женщины - бабы
а я вообще родилась старой грымзой! с принципами...
Locky is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:00
ответ для dakini_79 , на сообщение « Подлость по отношению к родителяи((( »
  #136
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


короче понятно, автор поплакаться только....
ни куда она и не собирается идти, так и будет с ним жить, дочь же на петроградке привязана...

ну бред...же
или ухожу или нет....!!!!!!!!!!
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:43
ответ для dakini_79 , на сообщение « Ну положим в Краснодаре можно купть... »
  #137
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Цитата:
Сообщение от dakini_79 Посмотреть сообщение
Ну положим в Краснодаре можно купть неплохую однушку не в центре города за 750 т но в стройке
Ездила в октябре туда и видела эти дома. Очень даже ничего
Ага. Еще три раза АГА Сама интересовалась этим вопросом. Частичку Вы можете купить за эти деньги (допускаю, что даже в центре города).
Солныффко is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:54
ответ для dakini_79 , на сообщение « Подлость по отношению к родителяи((( »
  #138
Ммкаэла
Активный участник
 
Аватар для Ммкаэла
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Московские ворота
Сообщений: 419


Влезу.. А нельзя договорится с родственниками и своими и братовыми и пожить в Шушарах там кстати очень не плохо. Тк если брат не хочет в Шушарах жить и в Петергофе ему не нравится, то может вы подождете сдачи дома и вперед туда. А у них все останется по старому. Если чё добираться до метро от Шушар на ОТ минут 15-20 с утра в час пик.
Ммкаэла is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:08
ответ для Лалли , на сообщение « короче понятно, автор поплакаться... »
  #139
dakini_79
Участник
 
Аватар для dakini_79
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от svn Посмотреть сообщение
Ну, почему же? Автор согласна поменять свою жизнь: чтобы муж сам ушёл, оставив ей свою квартиру на Петроградке. Правда, тут даже киллера не посоветуешь, так как на зарплату мужа она тоже рассчитывает: не самой же пахать, у ребёнка же кружки, на которые "плохая" мать автора аж из Купчина приезжает водить ребёнка. А у автора фитнес, море, шопинг и душевные переживания.
Сколько людей, столько мнений.Забавно читать такие глупости)
Мать "плохая" я такого не писала, муж "плохой", ну это правда в большей степени. Чтоб муж оставил мне СВОЮ не требую такого,но как отец он обязан както помогать дочери. От него вообще в данной ситуации ничего не требуется и если даже, (ДАЙ БОГ) чтоб я нашла выход из положения) я уйду, кроме как алименты с него НЕЧЕГО требовать да и я на большее не расчитываю!
У Автора (то есть у меня) в голове фитнес, море, шопинг, ДА!!! Я хочу все это!!!Как и все мы тут хотим этого!!! И не надо меня за это осуждать. Все это я сама себе предоставляю не ущемляя свою семью и прежде всего ребенка!!! И ребенок мой не одет как шолопай, и ходит в хорошую гимназию и деньги я сдаю столько же сколько и все на нужды школы!!! (и междупрочим, сама. так как муж считает что это ИЗЛИШЕСТВА!!
Уж в чем я его никогда не упрекну - все что он зарабатывает приносит в дом и руки у него растут с верного места , имею ввиду в плане починить сделать.
dakini_79 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:09
ответ для dakini_79 , на сообщение « Подлость по отношению к родителяи((( »
  #140
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от dakini_79 Посмотреть сообщение
Ситуация следующая:
1.Замужем 12лет, дочь 7,5 лет. Несчстлива.Муж выпил много крови, бухал, бил, но уже 2 года не пьет. Отношения вроде наладились, даже ремонт на кухне сделали, но ссоры частые, все видит ребенок. Она стала агрессивна от видения наших регулярных ссор.
2.Муж зарабатывает меньше меня, тысяч 20-23.
3.Я его регулярно пилю, но естественно резальтата ноль, говорит и так не плохо, умерь свой пыл и желания!!!, которые минимальны))
4.Живу в его квартире, неплохая двушка в центре города.
5.Естьмама папа, живут отдельно(мои) смоим братом и его семьей вообщем в 49 метрах живут вшестером
6.В прошлом году родители мои и невестки скинулись купили жилье(однушку)встроящемся, сейчас доплачивают остаток.
7.Я хочу уйти от мужа, не только из-за денег. Его отношение ко мне меня просто убивает. то он весь такой добрый и пушистый, то я С Б Ш я тварь, со мной жить неозможно, я слишком много хочу (раз в год съездить с семьей на море) я мать-кукушка, ребенком не занимаюсь,я его достала зае....
8.Хочу пойти к родителям за помощью продать нашу двушку(в которой живут родители с братом) Я являюсьтоже собственницей купитьродителям однушку хорошую а на остаток я себе хочу купить в ипотеку комнату или тоже однушку или студию

НО! я мучаюсь сомнениями,правильно ли я поступлю. Ведь родители там живут уже 36лет,они не молоды. Брату с женой и детьми придется куда то переехать(есть альтернатива трешка в петергофе у жены,в которой живут только ее родители) Но тогда детям придется менять школу-сад.
А с другой стороны,почему мой брат сел на шею моих родителей, мало того что женился на девушке уже с ребенком (я не имею ничего против) родил второгои теперь они живут с родителями.И ничего ВООБЩе не желали предпринимать пока я в прошлом году не пришла к родителям со словами,мама дайте мне пожалуйста денег (мама копила) за мою долю,я хочу купить себе квартиру вкраснодаре (я хотела кардинально изменить свою жизнь) Мол дадите имне денег а квартиру можете на брата отписать.\
И вообще мама папа,сколько можно терпеть кричащих детей на старости лет, почему Игорь не думает о том что вам тяжело что вы заслужли отдых...
На что мне было сказано, что мне никто не даст денег и что лучше эти деньги они дадут брату !!!!!
Ну вообщембла блабла
Так вот я прошу совета., подло ли я поступлю попросив продать двушку родителей????
один мозг говорит мне что не трогать родителей, другой мозг - я же тоже их дочь. ну не сложилось у меня с мужем.....
Не хочу с мужем жить, так как вижу результат в ребенке(((( хочу все изменить пока не совсем поздно
Спасибо за любой совет и отзыв))
Поговорите с родителями. Спокойно без истерик и наездов. Сразу обозначьте, что вы спокойно примете их любое решение. И не обидетесь. Объясните причину своих действий.
Попробуйте найти решение вместе.
Спокойный диалог без обид вам в помощь.
Удачи вам.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena