У кого детки занимаются легкой атлетикой, расскажите, интересно ли это? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 23:20   #11
Nadyushka
Кузина белошвейка
 
Аватар для Nadyushka
 
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 4 647


Цитата:
Бегать на длинные дистанции лично мне бы было скучно
Если бежать с плеером и не быть ограниченной по времени, то почему бы и нет ))) На время и на результат я бы не смогла бегать
Цитата:
Сообщение от МЕлена Посмотреть сообщение
как самые счастливые мометы в детстве и юности вспоминаю занятия легкой атлетикой! несмотря на иногда разбитые в кровь ноги и воспаления надкостницы от нагрузок... Это просто счастье было -- результат после многочасовых мучительных тренировок. Я бегала длинные дистанции.
Не раз мне рассказывали про такое счастливое ощущение победы, но я все-таки жалею дочкины ножки, так что воспаления надкосницы не допущу

Еще хотела добавить, что в спорт.школе была очаровательная елка - с эстафетами, призами, дедом морозом, ряжеными и прочим. Мелочь, а приятно. Тем более, что в обычной школе елки не было.
Nadyushka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:28
ответ для Nadyushka , на сообщение « Если бежать с плеером и не быть... »
  #12
Катран
Частый гость
 
Аватар для Катран
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Охта
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Nadyushka Посмотреть сообщение
Если бежать с плеером и не быть ограниченной по времени, то почему бы и нет ))) На время и на результат я бы не смогла бегать

Не раз мне рассказывали про такое счастливое ощущение победы, но я все-таки жалею дочкины ножки, так что воспаления надкосницы не допущу

Еще хотела добавить, что в спорт.школе была очаровательная елка - с эстафетами, призами, дедом морозом, ряжеными и прочим. Мелочь, а приятно. Тем более, что в обычной школе елки не было.
а где Вы занимаетесь? а как же заинтересовать ребенка. чтоб ему нравилось бегать?
Катран is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:06
ответ для Nadyushka , на сообщение « Если бежать с плеером и не быть... »
  #13
фишка
Старожил
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от Nadyushka Посмотреть сообщение
Если бежать с плеером и не быть ограниченной по времени, то почему бы и нет ))) На время и на результат я бы не смогла бегать
Представляю себе ребенка в плеере на тренеровке И не ограничевающего себя во времени И реакцию тренера на такого ребенка
Надо дочке посоветовать плеер надеть. Она, правда, фигурным катанием занимается, но не суть, главное в подходе
фишка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:16
ответ для Катран , на сообщение « У кого детки занимаются легкой... »
  #14
YulikK
Участник
 
Аватар для YulikK
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от Катран Посмотреть сообщение
Девушки, поделитесь, кто занимается легкой атлетикой, у нас просто недалеко от дома (не надо ехать, что большая редкость), спорт школа, где есть легк. атлетика. Но м.б. это скучно? нет времени, возить, дочка занималась то тем, то сем, ну для общего поддержания физ. формы хотелось бы куда-то ходить, а если это рядом с домом - то было бы здорово!
так Вы ребенка сводите, может ей понравится
обычно лет до 10-12 делают всё... и играют, и прыгают, и бегают, вообщем больше ОФП
__________________
YulikK is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:35   #15
Понт
Гость
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Старушкина Посмотреть сообщение
Нельзя посторонним. Там и свои- то не все попадают(((
а почему?
Понт is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:23   #16
Nadyushka
Кузина белошвейка
 
Аватар для Nadyushka
 
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 4 647


Цитата:
Сообщение от Катран Посмотреть сообщение
а где Вы занимаетесь? а как же заинтересовать ребенка. чтоб ему нравилось бегать?
Спорт.школа на ул. Зины Портновой.
Я не знаю как заинтересовать ребенка, если он не хочет бежать. Дочка пока хочет бегать, вот и бегает. Если разонравится ей, то перестанет туда ходить. У нас еще хореография, в запасе, так что со временем определимся, чем заниматься. Не думаю, что и хореография и атлетика останется

Цитата:
Сообщение от фишка Посмотреть сообщение
Представляю себе ребенка в плеере на тренеровке И не ограничевающего себя во времени И реакцию тренера на такого ребенка
Надо дочке посоветовать плеер надеть. Она, правда, фигурным катанием занимается, но не суть, главное в подходе
Ой, про плеер - это я про себя писала, что не могу просто так бежать, а с плеером хорошо, но сейчас уже и с плеером не бегаю.
Отвлекает музыка от мыслей, типа, "не успею, не добегу". Я тут к зубному шла и знала, что на 2 часа мучений, так тоже попросилась плеер послушать (аудиокнигу). В результате, 2,5 часа прошло не там грустно, как могли бы. Извините за офф
Nadyushka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena