Мороз и солнце: снег искрится - наш июленок встать стремится!Июль 2011 - Страница 1369 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 15:57
ответ для Resni4ka , на сообщение « издеваешься,да?:))еще скажи на... »
  #13681
Niakris
Элита
 
Аватар для Niakris
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 625


Цитата:
Сообщение от lusiaber Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Нет ли у кого-нибудь старой детской кроватки не нужной. Ну такая как в нашем детстве были)Просто хочу в бассейн наш привести. У нас там стояла кроватка, а сейчас поликлиника ее забрала. Понимаю, что многие на дачи увозят или пристраивают куда-нибудь. Ну вдруг у кого-нибудь есть.
У меня есть. Только там часть болтов позаимствовано уже для новой кроватки. Но болты можно найти в магазине.
Как раз такая старая советская, на балконе стоит.
__________________
Niakris is offline  
Старый 16.03.2012, 16:01
ответ для Niakris , на сообщение « У меня есть. Только там часть болтов... »
  #13682
lusiaber
Частый гость
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
У меня есть. Только там часть болтов позаимствовано уже для новой кроватки. Но болты можно найти в магазине.
Как раз такая старая советская, на балконе стоит.
Т е можно забрать?
__________________
Я - Люда.
lusiaber is offline  
Старый 16.03.2012, 16:33   #13683
veraniego
Banned
 
Аватар для veraniego
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Yari Посмотреть сообщение
сегодня ввожу мясо.
овощи с кроликом(БЛ) не понравились вообще!...........
какое там еще можно мясо?
нам сказали, любое! мы уже все, кроме свинины, перепробовали, Степе всякое нравится.

Цитата:
Сообщение от Zolotko77 Посмотреть сообщение
Мы едим БЛ только один кролик, без овощей, ничуть не хуже Гербера (его тоже пробовали, но там банка 80 гр., а БЛ - 100 гр. как раз на 2 дня хватает)
Из мяса еще можно индейку, но мы не пробовали.
в банке мяса не 100%, а около 40, так что можно целую давать

Цитата:
Сообщение от Resni4ka Посмотреть сообщение
а еще вопрос) конечно, вы это сто раз все обсуждали, но честно сказать просто даже времени почитать нет, а искать и подавно)) при выборе летней коляски на что обратить внимание ? что удобнее ?
как я поняла
1) перекидная ручка
2) ручка удобней слитная

а вот колеса ? есть 3 колеса есть 4 ? есть где по одному, а есть по два ) итд итп ?
сегодня с девочками опять обсуждали коляски. Оптимально иметь нормальную люльку и 2 прогулки - теплую и легкую. В теплой должен быть приличный капюшон (и от ветра, и от солнца), нормальный чехол на ножки, чтоб не было щелей. Ручка перекидная ИМХО не нужна, обычно у такой ручки люфт есть. Если деть спит, то ему пофиг, с какой стороны мама, а если не спит, то сейчас интереснее по сторонам глазеть, чем на маму (сколько ж можно-то и так целыми днями мама да мама ) Гораздо полезнее наличие окошка в капюшоне, чтоб смотреть за дитем, но некоторые и без него обходятся - крепят на бампер зеркало велосипедное вот так

Цитата:
Сообщение от Мурамур Посмотреть сообщение
особенно предпоследняя в точку))))

Цитата:
Сообщение от Olsen-Оля Посмотреть сообщение
всем привет! у меня вера сегодня встала в7.40, и не уложить было все никак. тусила в кроватке но не засыпала... а сейчас вот с 12 спит. а я налила кофе, шоколадку, и кайфую..... хорошее настроение сегодня! хоть бы никто не испортил! вечером в рестик!
у твоей сестры ДР, я ничего не путаю? вы и детишек рядом родили
__________________

Я Аня, ко мне на ты
Идеального мужчину можно только родить самой.
У настоящих мужчин - женщина счастливая... У остальных - сильная.
veraniego is offline  
Старый 16.03.2012, 16:37
ответ для veraniego , на сообщение « нам сказали, любое! мы уже все, кроме... »
  #13684
Niakris
Элита
 
Аватар для Niakris
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 625


Цитата:
Сообщение от lusiaber Посмотреть сообщение
Т е можно забрать?
Можно забрать
Гражданский 90, я нахожусь.
телефончик 8 - 905-257-2О ОО
__________________
Niakris is offline  
Старый 16.03.2012, 16:37
ответ для lusiaber , на сообщение « Т е можно забрать?:080: »
  #13685
veraniego
Banned
 
Аватар для veraniego
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Resni4ka Посмотреть сообщение
издеваешься,да?еще скажи на ногах)))))))))))))))))))))))))))))
у меня всегда на ногах накрашены я на танцы хожу, а потом в сауну - с ненакрашенными некрасиво а еще Степка очень любит яркий педикюр
ну и на руках у меня часто накрашены, успеваю вечером, после отбоя
__________________

Я Аня, ко мне на ты
Идеального мужчину можно только родить самой.
У настоящих мужчин - женщина счастливая... У остальных - сильная.
veraniego is offline  
Старый 16.03.2012, 16:58   #13686
kisa-kart
Участник
 
Аватар для kisa-kart
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: СПб, ул. Замшина, 37 А
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от ЕваSan Посмотреть сообщение
ой я в шоке сижу...
позвонила маме, а она про ту девочку что повесилась рассказывает, что ее возили на судмедэкспертизу
господи у нас там такой маленький тихий городок - для них такие происшествия это нечто
кошмар....вот что делает родительское невнимание. Наверняка, чтобы привлечь к себе внимание....А что за городок?
Цитата:
Сообщение от Матурым Посмотреть сообщение
у меня муж категорически против курдючного сала, грит - оно вообще из организма не выводиться...
ну вобще, это узбекские манты, они только с курдючным салом делаются....я без него не пробовала. Думаю, что гамбургер в 1000 раз вреднее курдючного сала.
Цитата:
Сообщение от ЕваSan Посмотреть сообщение
мда уж, а у нее еще трое осталось - девочка своя и мальчик приемный в 11 классе и младший сын свой в 3 классе

Цитата:
Сообщение от ЕваSan Посмотреть сообщение
а вы в стульчик сажаете в ванной только те у кого ребенок сам садится? или есть те у кого сами не садятся, но в стульчик в ванной вы сажаете?
Соня только в стульчике, потому как в круге уже стала через бортик ванны перевешиваться. Девочка одна с двойней рассказывала. как у нее доча так вниз головой летала. Вроде сильно не ушиблась, но у мамы нервных клеток поубавилось. Поэтому купаю сейчас отдельно. Соня в стульчике, т.к. она сидит, а Сава в круге, т.к. он еще сам не сидит.
Цитата:
Сообщение от глинская Посмотреть сообщение
отсюда вопрос вечера - кто в чем дефилирует дома?
нет потребности дома одевать платья\юбки. У меня 2 финских домашних костюма. Раз в неделю меняю.
__________________

Меня зовут Екатерина.
kisa-kart is offline  
Старый 16.03.2012, 17:05
ответ для Yari , на сообщение « дедулю с бабулей совращать? :046::046:... »
  #13687
bagira_m
Участник
 
Аватар для bagira_m
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
ТОчно не сама Карусель, они ж закрываются.
Как это закрываются??? откуда инфа? Они же в одной сети с пятерками и перекрестками....

Цитата:
Сообщение от Kroster Посмотреть сообщение
Это че за зверь? У меня проблемы у меня ребенок-канарейка блин, стал вставать с рассветом укладываемся мы все так же в 22 зимой спали до 11, потом до 10 стало светать раньше стал вставать в 9, теперь пипипи в 8 утра... А темных плотных штор у нас нет, комната не большая сторона северная висят полупрозрачные, блин че теперь портьеры вешать Может есть другое решение, а то пылесборник не хочется, но спать охота))
Ира, ты каждый раз пишешь как про моего ребенка мы раньше вставали в 9 утра иногда спали до 10 даже чаще наверное... т.е. я открывала глаза - за окном светло, думаю ага, ну номально, часов 9-10 утра... можно и встать... теперь деть просыпается в 8 иногда в 7... открываю глаза светло, время 8 утра и все...хрен уложишь...

Дома хожу в штанишках крисивых! НЕ Трениках!!!! Купила в вумен сикрет себе, разные, в полосочку. Футболочки, маечки. Иногда платье домашнее и легинсы. В общем стараюсь выглядеть нормально
bagira_m is offline  
Старый 16.03.2012, 17:10
ответ для Noa , на сообщение « Ариша в рекламе мобильного телефона... »
  #13688
kisa-kart
Участник
 
Аватар для kisa-kart
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: СПб, ул. Замшина, 37 А
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Olsen-Оля Посмотреть сообщение
в них наверное только сидеть можно!)))
вот такая же мысль пришла....вобще, не могу долго на каблуках ходить, а после Б и подавно, наверно еще после перелома ноги....Что-то там наверно неправильно срослось....
Цитата:
Сообщение от TV_Girl Посмотреть сообщение
Не считаю этих падших сильными и правильно делают, что хоронят их за оградой кладбища.
вот не понимаю этой традиции...я для своего ребенка такого бы не пожелала бы. А щас мне кажется за оградой не хоронят, это наверно в старые времена на деревенском кладбище.....
Мой дед покончил жизнь самоубийством на стрельбище (военный врач был), но похоронили на кладбище в деревне....
Цитата:
Сообщение от Мурамур Посмотреть сообщение
- Любиимыыый, я пришлаааа!!! — Опять пьяная? Вот, и иди туда, где пила!!! — Алло, девки! Щасс приду, я отпросилась)))
5 баллов!
Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Ариша в рекламе мобильного телефона
клевая
__________________

Меня зовут Екатерина.
kisa-kart is offline  
Старый 16.03.2012, 17:17
ответ для Коза Маруся , на сообщение « а у них есть чистый кроль? »
  #13689
lala_new
Элита
 
Аватар для lala_new
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 2 299


Цитата:
Сообщение от Коза Маруся Посмотреть сообщение
а у них есть чистый кроль?
Не знаю, вроде есть, мы пробовали сегодня кабачок с говядиной - вкусная штука, Алина тянулась сама к ложке, мне тоже понравилось пюре на вкус. Кролика брали Heinz - гадость редкостная...
__________________
lala_new is offline  
Старый 16.03.2012, 17:28   #13690
tat_tat
Гость
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
почитала вас, девочки, возбудилась тоже на эти ходунки только написано что они с 9 месяцев вроде... не рано нашим пупсам еще? для спины нормально?

посмотрела еще раз - немножко есть такое дело поэтому...

да
я не часто туда сажаю и совсем по чуть.

Цитата:
Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
мы не встаем. Есть еще такие???
тоже будем считаться?)


Цитата:
Сообщение от глинская Посмотреть сообщение
7. Алешка (Глинская)

а когда совсем посчитаемся чего делать будем? может нападем на отряд тюленьих и будем целовать их деснами?
мы от вас укатимся) это мы делаем очень быстро или покусаем ))

Цитата:
Сообщение от ЕваSan Посмотреть сообщение
а вы в стульчик сажаете в ванной только те у кого ребенок сам садится? или есть те у кого сами не садятся, но в стульчик в ванной вы сажаете?
мы без стульчика, но в ванне сам сидит или за что-то держится или просто так, хотя так сам еще не садится, а я страхую рядышком.
и еще в одной книжке про деток прочитала,что сами садиться должны на девятом месяце с живота ( это для успокоения души, у кого не садятся еще)

Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
Блииин! Заполняю на сайте госулуги данные для фединого паспорта. Меня спрашивают дату регистрации по месту жительства. Как ее узнать?! Неужели топать в паспортный стол????
Ответьте опытные люди!

или этот чертов сайт интересуется моей датой регистрации???
если еще нужно, то есть бумажка именно с регистрацией ребенка, должны были давать ее и там и указана дата. нам правда когда она понадобилась, я о ней с трудом вспомнила, на ней еще красный штампик))
tat_tat is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena