(_Июль 2008. Год 2012_) - Страница 577 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 17:18
ответ для Lyalya , на сообщение « спасибо. и его поизучаю »
  #5761
ЛучистаЯ
Старожил
 
Аватар для ЛучистаЯ
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ораниенбаум...=> Мск
Сообщений: 1 295


Цитата:
Сообщение от Marushk@ Посмотреть сообщение
Главное быстро не ходить, тогда все нормально.
Главное, чтобы она не разболелась, как бывает ,если подвернешь с растяжением

Цитата:
Сообщение от Щаслифка Посмотреть сообщение
Девочки, у нас фотать будет папа, а ему как раз необходимо возиться с настройками, ковыряться и пр, натура такая Чем сложнее, тем больше удовольствия Так что сложность настройки не пугает нас. Важно качество, которого может при всей этой настройке добиться непрофессионал.
Объясните лоху, что есть "компактнее"? Меньше размером? И чем они в принципе отличаются, зеркалки и те, о которых вы говорите?

Обработкой папа тоже будет заниматься (ну, на возможном уровне, вы ж понимаете)
Ну раз вас не пугают такие заморочки, а даже наоборот, то Единственное.будьте готовы умножить в голове начальную сумму примерно на 2, а дальше как включится пылесос для кошелька Китовый объектив брать не советую сразу- быстро разочаруетесь, лучше добавить и взять получше. Насчет обработки есть тоже минус в том, что порой до нее руки не доходят (по-краней мере у меня так часто бывает)

КОмпактный - да. имеется ввиду вес и размер - в карман не положишь, да и в простую сумку тоже - нужен непременно хороший кофр, эта техника гораздо более хрупкая.
Вообще как владелец зеркалки поняла, что она не исключает наличия в доме и просто приличного компакта для повседневного пользования.

Цитата:
Сообщение от Берёза Посмотреть сообщение
ну мы выше вроде написали о минусах, кроме настроек. вот статейка. к статье поправка, реально рабочее Исо на младших зеркалках 400 ИМХА
зеркалку еще могут украсть, кстати. ну и не везде с ней пустят, или будут требовать деньги за съемку
ппксну

Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Ляля, у меня такой фотик, я тоже в свое время искала и требования были те же, но хотелось еще и видеосъемку, в итоге купила Сони Альфа, шикарное качество, инструкция понятна даже лоху, видео суперЕдинственное, заказала большой объектив, там можно и поменьше, но я как-то не поняла этого момента, а теперь лень заморачиваться.
Большой объектив наверно зато более универсальный у тебя?

Девочки, если чем могу помочь-подсказать, звоните в любое время, или пишите ВК, туда я заглядываю чуть чаще, чем на ЛВ
ЛучистаЯ is offline  
Старый 16.03.2012, 17:27   #5762
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Katin.ka Посмотреть сообщение
Девочки, про Соню заказала, со скидкой 12% стоимость 114 руб.

Медея
Муся
Таня
Мурка
Наташа
Счастливка

Горошинка, спасибо за скидку Выходных ждать не стала, т.к. не факт, что смогу в выходные заказать.


Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
Ну раз вас не пугают такие заморочки, а даже наоборот, то Единственное.будьте готовы умножить в голове начальную сумму примерно на 2, а дальше как включится пылесос для кошелька Китовый объектив брать не советую сразу- быстро разочаруетесь, лучше добавить и взять получше. Насчет обработки есть тоже минус в том, что порой до нее руки не доходят (по-краней мере у меня так часто бывает)

КОмпактный - да. имеется ввиду вес и размер - в карман не положишь, да и в простую сумку тоже - нужен непременно хороший кофр, эта техника гораздо более хрупкая.
Вообще как владелец зеркалки поняла, что она не исключает наличия в доме и просто приличного компакта для повседневного пользования.
Алена и Наташа (забыла процитировать), большое спасибо! Взвесив все, поняла, что скорее всего наш вариант - это именно компакт. У нас не любит фоткаться ребенок, а фотик мне нужен именно для того, чтобы ее фотать. Ну и пока мы будем настраивать фотик, фотать будет реально нечего - она уже залезет в шкаф

Аргумент насчет "пылесоса для кошелька" был решающим
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline  
Старый 16.03.2012, 17:38
ответ для Щаслифка , на сообщение « :flower::flower::flower: Алена... »
  #5763
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Девочки А что скажете про самсунг с объективом шнайдер? Спрашивает мой муж, впечатлившийся вашей помощью
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline  
Старый 16.03.2012, 17:46   #5764
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Katin.ka Посмотреть сообщение
Девочки, про Соню заказала, со скидкой 12% стоимость 114 руб.
Спасибо! Кэш или на телефон?

У меня прекрасный день. Третий человек за сегодня спросил, занимаюсь ли я (занималась ли) спортом. "Это видно же всегда".
В магазине протезов и белья сказали: вы молодая, симпатичная, вам дешевый лифчик не нужен.
И взяла я за три тонны самый страшный бюстгальтер в своей жизни.
Подарила врачу торт в виде одной сиськи. На месте другой надпись "С днем рождения". (Спасибо, Голуба.) Пошлость невероятная: как люди своим близким дарят торты с сиськами, подушки и т.д.? Но именно в этой больнице и в этих обстоятельствах показалось уместным.
law is offline  
Старый 16.03.2012, 17:53
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #5765
Florian
Мега-элита
 
Аватар для Florian
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Купчино - столица мира :-)
Сообщений: 3 009


Наташа, ну ты даешь первый раз в жизни встречаю человека, который может даже над этим посмеяться. Надеюсь дорасти до такого уровня юмора, это высший пилотаж.
А насчет "молодая, симпатичная" - дык так оно и есть
И художественно-богемная теперь (потому что лысая)
__________________
С 24.07.2008 у меня под крылом солнце

Florian is offline  
Старый 16.03.2012, 17:58
ответ для Florian , на сообщение « Наташа, ну ты даешь :)) первый раз в... »
  #5766
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
У меня прекрасный день. Третий человек за сегодня спросил, занимаюсь ли я (занималась ли) спортом. "Это видно же всегда".
В магазине протезов и белья сказали: вы молодая, симпатичная, вам дешевый лифчик не нужен.
И взяла я за три тонны самый страшный бюстгальтер в своей жизни.
Подарила врачу торт в виде одной сиськи. На месте другой надпись "С днем рождения". (Спасибо, Голуба.) Пошлость невероятная: как люди своим близким дарят торты с сиськами, подушки и т.д.? Но именно в этой больнице и в этих обстоятельствах показалось уместным.
Ну ты крута Очень креативно! Как врач отреагировал?
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline  
Старый 16.03.2012, 18:03   #5767
Берёза
Старожил
 
Аватар для Берёза
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Звездная, Пулковская ул.
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от Щаслифка Посмотреть сообщение
Девочки А что скажете про самсунг с объективом шнайдер? Спрашивает мой муж, впечатлившийся вашей помощью
ничего почитала, звучит неплохо, но, как оно на самом деле-неизвестно

Наташа, жжошь
__________________
Берёза is offline  
Старый 16.03.2012, 18:06   #5768
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Щаслифка Посмотреть сообщение
Как врач отреагировал?
Сказал: "Что, Наталья, уже ностальгия замучала?"
Но по-моему, ему понравилось. Он из тех врачей, что, несмотря на циничную профессию, не разучился краснеть.
law is offline  
Старый 16.03.2012, 18:12   #5769
ЛучистаЯ
Старожил
 
Аватар для ЛучистаЯ
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ораниенбаум...=> Мск
Сообщений: 1 295


Цитата:
Сообщение от Щаслифка Посмотреть сообщение
Алена и Наташа (забыла процитировать), большое спасибо! Взвесив все, поняла, что скорее всего наш вариант - это именно компакт. У нас не любит фоткаться ребенок, а фотик мне нужен именно для того, чтобы ее фотать. Ну и пока мы будем настраивать фотик, фотать будет реально нечего - она уже залезет в шкаф

Аргумент насчет "пылесоса для кошелька" был решающим
Все забываю добавить, что у продвинутых компактов (о которых уже упомянули конкретно по моделям, например) - есть расширенные творческие функции, это на случай, если вздумается вашим папам побаловаться с настройками, а если уж и сменные объективы - то тоже можно расширить творческие возможности (например докупить широкоугольник для пейзажей, или объектив для хорошего макро)

И как еще один способ понять, что вам нужно, и нужна ли конкретно зеркалка - попросить у знаомых на денек и потестить в разных световых условиях, слить на комп (это обязательное условие, т.к картинка на фотике и на компе - не одно и то же ) и оценить нужно ли вам оно или нет.

Цитата:
Сообщение от Щаслифка Посмотреть сообщение
Девочки А что скажете про самсунг с объективом шнайдер? Спрашивает мой муж, впечатлившийся вашей помощью
Затрудняюсь советовать, вообще не уверена, что это их конек. Смотрите по отзывам на форумах. Я не знаю как там с оптикой и не слышала о них ничего.
ЛучистаЯ is offline  
Старый 16.03.2012, 18:38
ответ для law , на сообщение « Сказал: "Что, Наталья, уже ностальгия... »
  #5770
Горошины
Активный участник
 
Аватар для Горошины
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от Katin.ka Посмотреть сообщение
Девочки, про Соню заказала, со скидкой 12% стоимость 114 руб.

Медея
Муся
Таня
Мурка
Наташа
Счастливка

Горошинка, спасибо за скидку Выходных ждать не стала, т.к. не факт, что смогу в выходные заказать.
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Щаслифка Посмотреть сообщение
Девочки, заказ временно приостановили, т.к. все книги "Про собачку Соню" именно в этом исполнении, как вы заказали забронированы за юрид. лицом.
Предложили выбрать тоже про Соню, но в другом исполнении - я ответила что подумаю и закажу чуть позже.
так что определяйтесь!
Горошины is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena