у кого стоит или стоял пессарий - Страница 271 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 14:29
ответ для Meri26 , на сообщение « Доброе утро! А при установке пессария... »
  #2701
Еленка13
Участник
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 171


Сняли за сутки до 38, и ровно в 38 я родила. Да, открытие началось на 16 неделе, на 21 поставили пессарий с открытием около 1 см
__________________
Еленка13 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:06
ответ для Еленка13 , на сообщение « Про Воробьева , не знаю по чему он... »
  #2702
Karoshka
Ветеран
 
Аватар для Karoshka
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Еленка13 Посмотреть сообщение
Про Воробьева , не знаю по чему он спец, в цпсир он лечил всех поступающих на сохранение. Я лежала в палате на 4-х, одна из девочек сама легла именно к нему, и все остальные девочки были им довольны. Лежала девочка одна без почки, вторая с больными почками с отеками, третья с токсикозом сильным и я с ицн. Лежала я долго, и за все время девочки очень его звалили. Он так душевно делал осморт. Другие врачи заходили в палату, сядут на стул поседерине палаты и спрашивают у кого что болит.. Как то не айс на во всеуслышание говорить что от заопров попа болит, и т п. Воробьев садился к каждой, всегда хоть и строго но приятно разговаривал.) в общем у меня к нему только позитив. Хотя в день поступления меня, страшно не понравился, напугал меня выкидышем, и т п)
Спасибо за отзыв. Я жду решения комиссии на госпитализацию, сегодня должны отзвониться. А потом буду к нему платно ходить.
__________________
Karoshka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:42
ответ для Еленка13 , на сообщение « Сняли за сутки до 38, и ровно в 38 я... »
  #2703
Meri26
Участник
 
Аватар для Meri26
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Еленка13 Посмотреть сообщение
Сняли за сутки до 38, и ровно в 38 я родила. Да, открытие началось на 16 неделе, на 21 поставили пессарий с открытием около 1 см
Спасибо! Т.е если у мены раскрытия нет , то есть вероятность доходить до срока
Meri26 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:45
ответ для Meri26 , на сообщение « Спасибо! Т.е если у мены раскрытия нет... »
  #2704
Еленка13
Участник
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 171


Шанс есть у всех, но я лежала не вставая с 20 до 32 недели. С начала 3-4 недели в больнице, потом дома. Утром в 32 недели встала, потянулась и поняла что нас спасут если что) и стала гулять понемногу, ну и быстро делали ремонт к рождению дочки. Главное спокойствие! Я самам себе нервы все кончила, все тянуло у меня и мне чудилось что я рожаю и воды подтекают.. Мнительная я))) лишнее это.
Я родила тяжело носила. С 32 начался гестоз.

Я рада была родить на 38 недели! Доя меня это было счастливым избавлением от мук душевных и физических!)

Легко вам доносить и родить здорового малыша.
__________________
Еленка13 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:47
ответ для Karoshka , на сообщение « Спасибо за отзыв. Я жду решения... »
  #2705
Еленка13
Участник
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 171


Сходите конечно, хотя каждый по своему реагирует на людей. Просто надо найти того доктора которому можно довериться.
Первый кто почувствовал что дочь пинается изнутри был Воробьев! Он то меня и просвятил, а я думала это в животе урчит)
__________________
Еленка13 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:53   #2706
Karoshka
Ветеран
 
Аватар для Karoshka
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Еленка13 Посмотреть сообщение
Сходите конечно, хотя каждый по своему реагирует на людей. Просто надо найти того доктора которому можно довериться.
Первый кто почувствовал что дочь пинается изнутри был Воробьев! Он то меня и просвятил, а я думала это в животе урчит)
Я тоже очень мнительная т.к. были неудачи и возраст......Для меня поход к грамотному врачу (не в ЖК) равносилен приему у психолога.
__________________
Karoshka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:16
ответ для Еленка13 , на сообщение « Шанс есть у всех, но я лежала не... »
  #2707
Марлен Дитрих
Элита
 
Аватар для Марлен Дитрих
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Правый берег Невы, м. Ул.Дыбенко
Сообщений: 2 750


Цитата:
Сообщение от Еленка13 Посмотреть сообщение
Шанс есть у всех, но я лежала не вставая с 20 до 32 недели. С начала 3-4 недели в больнице, потом дома. Утром в 32 недели встала, потянулась и поняла что нас спасут если что) и стала гулять понемногу, ну и быстро делали ремонт к рождению дочки. Главное спокойствие! Я самам себе нервы все кончила, все тянуло у меня и мне чудилось что я рожаю и воды подтекают.. Мнительная я))) лишнее это.
Я родила тяжело носила. С 32 начался гестоз.

Я рада была родить на 38 недели! Доя меня это было счастливым избавлением от мук душевных и физических!)

Легко вам доносить и родить здорового малыша.

лежала с 14 до 30 недель.
Родила 37+2 дня, несмотря на швы и пессарий. Нервы были в ноль измотаны.
__________________
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

Марлен Дитрих is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:18
ответ для Еленка13 , на сообщение « Шанс есть у всех, но я лежала не... »
  #2708
Meri26
Участник
 
Аватар для Meri26
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Еленка13 Посмотреть сообщение
Шанс есть у всех, но я лежала не вставая с 20 до 32 недели. С начала 3-4 недели в больнице, потом дома. Утром в 32 недели встала, потянулась и поняла что нас спасут если что) и стала гулять понемногу, ну и быстро делали ремонт к рождению дочки. Главное спокойствие! Я самам себе нервы все кончила, все тянуло у меня и мне чудилось что я рожаю и воды подтекают.. Мнительная я))) лишнее это.
Я родила тяжело носила. С 32 начался гестоз.

Я рада была родить на 38 недели! Доя меня это было счастливым избавлением от мук душевных и физических!)

Легко вам доносить и родить здорового малыша.
Спасибо Вам за пожелания!
Здоровьица Вам с малышом
Meri26 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:03
ответ для Марлен Дитрих , на сообщение « :014: лежала с 14 до 30 недель.... »
  #2709
Еленка13
Участник
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 171



И сколько вашему счастью уже?!
Моей 1,7 я б хотела еще одно счастье, и конечно пугают меня бессонные ночи и т п, но больше всего на свете я боюсь беременность. Ни одного хорошего воспоминания!

Родила я от того момента как заметила хватки- 2 часа. Воды пооспала, и не поняла что ночью в туалете потеряла их

Еле успела в роддом, но от ДО отказалась сразу, тошнило меня под конец от врачей и больниц)
__________________
Еленка13 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:35
ответ для Еленка13 , на сообщение « :014: И сколько вашему счастью уже?! ... »
  #2710
Марлен Дитрих
Элита
 
Аватар для Марлен Дитрих
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Правый берег Невы, м. Ул.Дыбенко
Сообщений: 2 750


Цитата:
Сообщение от Еленка13 Посмотреть сообщение

И сколько вашему счастью уже?!
Моей 1,7 я б хотела еще одно счастье, и конечно пугают меня бессонные ночи и т п, но больше всего на свете я боюсь беременность. Ни одного хорошего воспоминания!

Родила я от того момента как заметила хватки- 2 часа. Воды пооспала, и не поняла что ночью в туалете потеряла их

Еле успела в роддом, но от ДО отказалась сразу, тошнило меня под конец от врачей и больниц)
страшей 19-младшей почти 9 месяцев
с меня хватит до сих вздрагиваю от воспоминаний
__________________
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

Марлен Дитрих is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena