@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 17:34
ответ для МаксиМ , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:... »
  #1531
Nushka23
Мега-элита
 
Аватар для Nushka23
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 4 329


Цитата:
Сообщение от emika Посмотреть сообщение
мы как от груди отказались стали есть перед сном после прогулки - спит по три часа а раньш думала как же это? энергия появляется, а тут спать? и в садике так
моя уже 2,5 часа спит, опять до 11 вечера не уложить будет.
Цитата:
Сообщение от =Черная Икра= Посмотреть сообщение
мы на дачу помидоры зажать
Мы всегда на майские на дачу ездим, шашлычки варганим .
__________________

Спасибо, тебе, Аист, Самберикс!
Nushka23 is offline  
Старый 16.03.2012, 17:37
ответ для МаксиМ , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:... »
  #1532
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от mmmouse Посмотреть сообщение
эммм... полиомиелит в пентаксим входит. Зачем в апреле еще полио делать?
только что отказ писала в П, им полио от нас нужен, мы делаем пентаксим. Полио можно ревакцинировать через пол года, если делаешь пентаксим, то ревакцинация полио идет вместе с АКДС - через год.
короче,мы пентаксим делали первый раз в жизни, до этого бубококом кололись. а тут в платной сделали пентаксим в феврале, 25-ого апреля сказали прийти с анализами на капли полио. может такая схема, потому что пентаксим первый раз сделали? или это они так деньги на анализы+прием у врача+прививка вытягивают?

Цитата:
Сообщение от emika Посмотреть сообщение
И вообще, девочки, всех не перечислю, но спасибо Вам огромное!! Так рада этому топику что познакомились, столько бескорыстных, добрых, отзывчивых людей СРАЗУ нигде не встретишь!!! Да и вообще думала уже редкость...
мы же МАМКИ!

а некоторые вот до сих пор стесняются в эфир выйти

Цитата:
Сообщение от МаксиМ Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

всем привет!
приветик!
__________________
Stewie is offline  
Старый 16.03.2012, 17:39
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #1533
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


а мы сегодня чего-то тоже поздно спать легли,но это я виновата. долго прибирались, потом с мамой скайпились, потом хозяин пришел за денежкой, потом пошли гулять, пришли с прогулки, покушали и спать.получилось,что легла в 16. 30 теперь часов в шесть тока проснется, наверно.
Stewie is offline  
Старый 16.03.2012, 17:40
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #1534
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


и на майские у нас планов пока нету
Stewie is offline  
Старый 16.03.2012, 17:56
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #1535
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


а мы вот,что вчера натворили





сегодня будем обратную сторону оформлять.
__________________
Stewie is offline  
Старый 16.03.2012, 18:09
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #1536
_cat_
Ветеран
 
Аватар для _cat_
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 683


Всем привет!
Таня, цветочная поляна прекрасна!

Я бы на майские на шашлычи хотела выехать. Раньше все время ездили. Теперь с Лерком бы

На развивашках пришел новенький малыш, 1,2. Наши девчонки по сравнению с ним огого большие и вообще все умеют на его фоне. Еще такое чувство, как будто они на публику=новенького решили все умения разом показать и сегодня делали все без помощи мам А ведь Лера пришла такой же малышкой, и наверно со стороны также ничего не хотела и не умела делать
_cat_ is offline  
Старый 16.03.2012, 18:22
ответ для Stewie , на сообщение « а мы вот,что вчера натворили ... »
  #1537
anka32
Участник
 
Аватар для anka32
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от demlera Посмотреть сообщение
Нет, уже прием есть мы 7 марта ездили
Ага, еле дозвонилась сегодня. С домашнего не берут, а с сотового ( спасибо ЛВ) с первого раза дозвонилась. В понедельник поедем.

Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
Ой девочки, пожалуйста нужны ваши ВОЛШЕБНЫЕ КУЛАЧКИ!
@@@@@@@@ прививку делать будете?

Цитата:
Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
Это же ротовирус, а не отравление - ешь что хочешь))) кроме молочки, ее лучше чуть попозже я на след.день уже цезарь уплетала
Нам врач сказал при ротовирусе диета должна быть как Стася внизу написала. Так как эта бяка все бактерии выгоняет. У нас кстати, поле него сон реально ухудшился, по ночам бурление в животе. Начала счас давать креон и бифиформ.

Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
Да? Мне врач сказал картошку, макароны, рис, кисель, сухарики. Ничего масляного, жирного.
Ну если учесть, что я ела совсем понемножку, и то мне плоховато после еды становилось (плюс такое расстройство было, что я не знала чем останавливать), то все равно придется посидеть на диете. Сегодня вот сварю курицы, бульон будет, мясо постное. А завтра потихоньку начну возвращаться к обычной еде.
Цитата:
Сообщение от Mamashka2 Посмотреть сообщение
девченки, кто что на майские делает?
Мы в Испанию 2 мая отчаливаем.

10 минут ЛВ и вся кухня в гречке и горохе

Вчера начала давать глицин ( по целой таблетке) так проснулась всего 5 раз, ныла и сама засыпала.Днем 2 часа проспала
__________________
anka32 is offline  
Старый 16.03.2012, 18:22
ответ для _cat_ , на сообщение « Всем привет! Таня, цветочная поляна... »
  #1538
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от _cat_ Посмотреть сообщение
Всем привет!
Таня, цветочная поляна прекрасна!

Я бы на майские на шашлычи хотела выехать. Раньше все время ездили. Теперь с Лерком бы

На развивашках пришел новенький малыш, 1,2. Наши девчонки по сравнению с ним огого большие и вообще все умеют на его фоне. Еще такое чувство, как будто они на публику=новенького решили все умения разом показать и сегодня делали все без помощи мам А ведь Лера пришла такой же малышкой, и наверно со стороны также ничего не хотела и не умела делать
спасибо! первый блин, атк сказать

про возраст, даа, сегодня на прогулке первый раз Яська лопату двумя руками догадалась держать и копать как большая прям, насмотрелась на дворников, видать.
__________________
Stewie is offline  
Старый 16.03.2012, 18:43
ответ для anka32 , на сообщение « Ага, еле дозвонилась сегодня. С... »
  #1539
Lyuba_:-)
Участник
 
Аватар для Lyuba_:-)
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Славянка
Сообщений: 271


Всем, Добрый день!!!

Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
Ой девочки, пожалуйста нужны ваши ВОЛШЕБНЫЕ КУЛАЧКИ!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
надеюсь, что ничего серьезного... @@@@@@@@@@@@
Мы вроде как прошли пик болезни. Ночью выдул 300 мл каши (очень уж просил, я дала на свой страх и риск). И с утра хлопнул 300 мл. Так что теперь можно спокойно отпаивать, не по 50 мл Но конечно слабоваты, сил мало. Надо отлеживаться теперь.
Я жутко хочу есть. От риса безо всего, картошки и вареных яиц уже воротит. Хочется супа наваристого, или салата какого-нибудь вредного. Эх. Диета
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@выздоравливайте уже окончательно и больше не болейте!!!


Цитата:
Сообщение от anka32 Посмотреть сообщение
Ага, еле дозвонилась сегодня. С домашнего не берут, а с сотового ( спасибо ЛВ) с первого раза дозвонилась. В понедельник поедем.

Мы в Испанию 2 мая отчаливаем.

10 минут ЛВ и вся кухня в гречке и горохе

Вчера начала давать глицин ( по целой таблетке) так проснулась всего 5 раз, ныла и сама засыпала.Днем 2 часа проспала
А я так и не дозвонилась все никак мне туда не попасть... а вас без проблем записали? я как-то еще осенью хотела Ксюшу свозить, но нас не записали типа проф. осмотров у них нет...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@вам на спокойный сон Сонечки!!!
__________________
Lyuba_:-) is offline  
Старый 16.03.2012, 18:46
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #1540
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


а еще мы карманы на штанах нашли! вот! вчера 15 минут складывала в них монеты и колпачки от фломиков. или руки в брюки и ходит такая деловая.и ужасно расстраивается, если в колготках, надо ей передник с карманАми сшить!
Stewie is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena