Массажистки. Отзывы и контакты. - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 17:14
ответ для leeraa , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
  #201
freshwoman
Гость
 
Аватар для freshwoman
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 13


Девочки, посоветуйте, пожалуйста, массажиста, который специализируется именно по кривошеи, боремся с ней, боремся и никак....
freshwoman is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:07   #202
елена.
Гость
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: невский район
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Девочки, порекомендуйте хорошего массажиста. Нам не нужен общеукрепляющий массаж, а человек, который работает с проблемами. нам 9 мес., мы сами не садимся, не встаём на четвереньки, не ползаем, не стоим. Возможно это последствия перинатальной гипоксии. Нам нужен профессионал, который действительно лечит. Уже делали массаж, выбросили деньги на ветер, т.к. толку не было... Мы живем на Ладожской.
Елена http://vk.com/club13435926
елена. is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:05
ответ для елена. , на сообщение « Елена http://vk.com/club13435926 »
  #203
Ната+Анюта
Старожил
 
Аватар для Ната+Анюта
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: М.Пр.Большевиков
Сообщений: 1 040


Ну ,что девочки Вам рассказать....
Сегодня к нам приходила "хваленая"Фаина Михайловна...
Я в ужасе ...
Была у нас 25минут с одеванием и массажем.Сразу же начала предлагать витамины NSP, спина у ребенка исцарапана...ее ногтями.Ребенок плакал,она даже ни разу не обратилась к нему,молча делала.Большую часть разговора были про чудесные витамины и что она их "принесет по дешевле"
Ната+Анюта is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:57
ответ для freshwoman , на сообщение « Девочки, посоветуйте, пожалуйста,... »
  #204
happily
Частый гость
 
Аватар для happily
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: василеостровский
Сообщений: 48


Нам кривошею лечила квалифицированная массажистка с высшей категорией и с большим опытом Ольга Васильевна . Результаты имеем .Начали делать с 2-х месяцев. А вам сколько и когда начали лечить ?
happily is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:30
ответ для leeraa , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
  #205
Эвника
Активный участник
 
Аватар для Эвника
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 306


Девочки, ни у кого нет случайно контактов массажиста Евгения из Сертолово?
Эвника is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:02   #206
olushhka
Активный участник
 
Аватар для olushhka
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Фрунзенский р-н пр.Славы/Будапештская
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Ната+Анюта Посмотреть сообщение
Ну ,что девочки Вам рассказать....
Сегодня к нам приходила "хваленая"Фаина Михайловна...
Я в ужасе ...
Была у нас 25минут с одеванием и массажем.Сразу же начала предлагать витамины NSP, спина у ребенка исцарапана...ее ногтями.Ребенок плакал,она даже ни разу не обратилась к нему,молча делала.Большую часть разговора были про чудесные витамины и что она их "принесет по дешевле"
А вы как порядочная ей заплатили.
Я вот тоже тут обратилась к хваленой здесь Марии,с высшим мед.образованием!как выяснилось ваще не по педиатрии, и она врачом то не работала,а студентам преподает,так вот, после второго сеанса распрощалась,т.к массаж занимал минут 20, гимнастики ваще никакой,когда я спросила про гимнастику, она сказала,а что конкретно вы хотите,что значит я хочу?что по возрасту положено,то и надо делать,а она мол только массаж делает,а за 650 р одни поглаживания как-то дороговато.К ребенку тоже не шибко обращалась,я все боялась он с пеленальника свалится. Только поговорить с ней прикольно и не более,но не за 650 р

Так что,просьба девам писать про конкретные действия массажистов,а не просто фраза "мне понравилась массажистка"
__________________
olushhka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:00
ответ для freshwoman , на сообщение « Девочки, посоветуйте, пожалуйста,... »
  #207
Setlana
Частый гость
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от freshwoman Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, массажиста, который специализируется именно по кривошеи, боремся с ней, боремся и никак....
У нас друзья обращались с этой проблемой к вертебрологу в Прогноз, после 2-ух сеансов и потом массажа все ок.
Setlana is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:11
ответ для olushhka , на сообщение « А вы как порядочная ей заплатили. Я... »
  #208
happily
Частый гость
 
Аватар для happily
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: василеостровский
Сообщений: 48


olushhka
Молодец ! вот так и надо мозги свои включать и интуицию материнскую слушать . Сейчас много массажистов развелось. А дети наши одни единственные, неповторимые.
happily is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:29
ответ для olushhka , на сообщение « А вы как порядочная ей заплатили. Я... »
  #209
Ната+Анюта
Старожил
 
Аватар для Ната+Анюта
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: М.Пр.Большевиков
Сообщений: 1 040


Цитата:
Сообщение от olushhka Посмотреть сообщение
А вы как порядочная ей заплатили.
Я вот тоже тут обратилась к хваленой здесь Марии,с высшим мед.образованием!как выяснилось ваще не по педиатрии, и она врачом то не работала,а студентам преподает,так вот, после второго сеанса распрощалась,т.к массаж занимал минут 20, гимнастики ваще никакой,когда я спросила про гимнастику, она сказала,а что конкретно вы хотите,что значит я хочу?что по возрасту положено,то и надо делать,а она мол только массаж делает,а за 650 р одни поглаживания как-то дороговато.К ребенку тоже не шибко обращалась,я все боялась он с пеленальника свалится. Только поговорить с ней прикольно и не более,но не за 650 р

Так что,просьба девам писать про конкретные действия массажистов,а не просто фраза "мне понравилась массажистка"
Естественно заплатила.Знаете ,я даже не поняла что массаж закончился..ребенок расплакался,я взяла его на руки , а она вышла в коридор.Я думала она к себе в сумку там зачем нибудь,выхожу а она уже одевается..Но свои 800р она взяла
Ната+Анюта is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:09
ответ для leeraa , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
  #210
vol_ga
Участник
 
Аватар для vol_ga
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Ст.м Ветеранов
Сообщений: 140


Девочки, посоветуйте массажистку , которая и форез делает.живём на Юго-Западе?)))
vol_ga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena