˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1295 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 21:43
ответ для Stassenka , на сообщение « Девочки, я в обмороке! Девушка моего... »
  #12941
МариукаВасильна
Активный участник
 
Аватар для МариукаВасильна
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: За городом,недалеко от просвета
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
Девочки, я в обмороке! Девушка моего брата беременна! Они не планировали, да им и не кстати это сейчас - ни жилья, ни работы нормальной... Думают, что делать..
Я считаю,что если сверху послали ребеночка,то пошлют и жилье и работу!!У меня как ни беременность-так стройка-как у большинства-все время в строительных магазинах вижу будущих мам
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15347_6600ff_330099_eecfd7cfca20d6c9dacec9.jp g[/img]
Алисоня-крошечка родилась 8 мая 2009 года
МариукаВасильна is offline  
Старый 16.03.2012, 21:47   #12942
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Dolechka_1980 Посмотреть сообщение
почему помидоры исключить? а мне очень хочется томатный сок, его тоже нельзя?
Пока даже можно..немножко, а вот если будет опасность отеков, то исключить, помидоры как-то очень плохо влияют на почки, усиливают нагрузку. А во время берр нагрузка на почки и так ого-го
reprendre is offline  
Старый 16.03.2012, 21:48
ответ для Слива , на сообщение « Всем доброго дня! Вот и меня одолела... »
  #12943
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Слива Посмотреть сообщение
Я вот прям и не знаю, вроде ничего криминального, немного подпростыла, вот зубы почистила и горло не так болит... как вы думаете вызывать врача? Ведь здесь многие чувствовали такие недомогания! Как лечились?
Я варила из малины замороженой компот и пила, а еще варила мор клюквенный и тоже пила.
Нос мыла долфином.
reprendre is offline  
Старый 16.03.2012, 21:49   #12944
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от МариукаВасильна Посмотреть сообщение
пишут да!в теме как родить здорового малыша!статья большая о пользе итд.Если коротенько-лучшая вода для берем-х-это минеральная вода из Словении Donat Mg.В ней присутствуют практически все макро и микроэлементы,дефицит которых может отрицательно повлиять на здоровье ребенка,и при этом многие находятся в том количестве,которое позволяет специфически влиять на организм.и дальше пошла о пользе элементов!
здорово, спасибо! а где ее покупать? ниразу о такой не слышала
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 16.03.2012, 21:50
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #12945
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


Я наконец-то видео посмотрела....Я под таким впечатлением....
Катюшик is offline  
Старый 16.03.2012, 21:51
ответ для reprendre , на сообщение « Пока даже можно..немножко, а вот если... »
  #12946
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Пока даже можно..немножко, а вот если будет опасность отеков, то исключить, помидоры как-то очень плохо влияют на почки, усиливают нагрузку. А во время берр нагрузка на почки и так ого-го
помидоры из разряда тех продуктов ( как например грибы) которые в разы увеличивают нагрузку на печень, при беременности печень функционирует за двоих, а если есть еще и сопутствующие проблемы то соответственно страдает функция печени, соответственно и проблемы. а отеки они вызывают --если их солить и подсоливать томатный сок
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 16.03.2012, 21:51
ответ для Stassenka , на сообщение « Я тоже кофе не люблю, поэтому и не... »
  #12947
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
Я тоже кофе не люблю, поэтому и не страдаю по нему вовсе. Зато чай литрами пью! Скоро, наверно, эту лавочку моя врач прикроет.. Я понимаю, что врачи о нас же переживают, но так бесит то, что они нам ничего не разрешают!! Особенно под конец беременности.. Я для себя решила, что пока не увижу или не почувствую вред от какой-либо еды или питья, ни за что не откажусь от этого, что бы врач ни говорила.. Я, конечно, не алкоголь имею в виду. Но так иногда хочется чего-нибудь остренького, или копченого...
у меня все было сразу ощутимо: сегодня стакан томатного сока - завтра +2 кг отеков и белок в моче, то же самое с острым, копченым и тыпы.
reprendre is offline  
Старый 16.03.2012, 21:51
ответ для Слива , на сообщение « Всем доброго дня! Вот и меня одолела... »
  #12948
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Слива Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Вот и меня одолела простуда, сегодня утром проснулась горло болит, нос заложен, температура примерно 36,9... в общем простыла Позвонила своему Г (так как она сказала звонить, если есть вопросы), но она сказала вызывать терапевта домой
Я вот прям и не знаю, вроде ничего криминального, немного подпростыла, вот зубы почистила и горло не так болит... как вы думаете вызывать врача? Ведь здесь многие чувствовали такие недомогания! Как лечились?
гескоралом можно горло брызгать, сама вчера брызгала, или ацилокакцинум принять, нос - пинасол
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 16.03.2012, 21:52   #12949
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от МариукаВасильна Посмотреть сообщение
Я считаю,что если сверху послали ребеночка,то пошлют и жилье и работу!!У меня как ни беременность-так стройка-как у большинства-все время в строительных магазинах вижу будущих мам
+10000!! рожать конечно, я против абортов
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 16.03.2012, 21:52   #12950
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Notazhko Посмотреть сообщение
куда-куда, его ребенок съедает, чтоб не мешался )))
reprendre is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena