Работа дома, когда маленький ребенок - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 19:03
ответ для Lenno , на сообщение « это ваша работа? или ваша компания... »
  #41
juh
Мега-элита
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 3 983


Цитата:
Сообщение от Lenno Посмотреть сообщение
это ваша работа? или ваша компания набирает для этого сотрудников?
Это вспомогательная работа для моей работы. У нас есть некоторый штат сотрудников для выполнения таких расшифровок, но поскольку это все фрилансеры и у каждого свои обстоятельства, то для надежности лучше иметь запасных.
Работа эта нерегулярная, то может быть много, то потом пусто, заране не подгадаешь.
juh is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:06   #42
айс
Участник
 
Аватар для айс
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
занимаюсь посредничеством вещей из Китая, приносит 10-15 тыров в месяц, и мне не скучно и доход приносит.
Извините за наглость, а не можете пожалуйста немного поподробней написать о работе, можно в личку, спасибо
айс is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:23   #43
Танюшка1974
Частый гость
 
Аватар для Танюшка1974
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
занимаюсь посредничеством вещей из Китая, приносит 10-15 тыров в месяц, и мне не скучно и доход приносит.
И мне подробности в ЛС, пожалуйста, если можно конечно
Танюшка1974 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:28   #44
JULay
Участник
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от Танюшка1974 Посмотреть сообщение
Подниму темку. Тоже хочется найти работу на дому.
И мне хотса. Но у меня деть совсем ничем заниматься без меня не хочет.
JULay is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:43   #45
Panther in henhouse
Гость
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 11


Привет всем! Могу предложить вот такой вид заработка, предлагала девчонкам в разделе "до года", есть кто откликнулся и занимается. Я сама этим занимаюсь, продажи идут, времени много не отнимает. Способов продажи масса.
Детские приставные кроватки. С продажи одной такой кровати можно заработать минимум 1200 руб. С апреля цены повышаются и минимальный заработок с одной кроватки 2200 руб. Ваша задача найти клиента, договориьться о доставке. Наша задача доставить, получить с клиента деньги и выдать вам ЗП. Фирму производителя не пишу, чтобы не приняли за рекламу и не отправили меня в бан. Пишите в личку, дам ссылку на группу в контакте и сайт.
Все рекламные материалы предоставляются производителем.
Panther in henhouse is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:45
ответ для juh , на сообщение « Это вспомогательная работа для моей... »
  #46
Юлка-Умка
Участник
 
Аватар для Юлка-Умка
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от juh Посмотреть сообщение
Это вспомогательная работа для моей работы. У нас есть некоторый штат сотрудников для выполнения таких расшифровок, но поскольку это все фрилансеры и у каждого свои обстоятельства, то для надежности лучше иметь запасных.
Работа эта нерегулярная, то может быть много, то потом пусто, заране не подгадаешь.
Возьмите меня в запасные Тоже сижу дома. Подработка есть, но тоже иногда пусто Напишите мне в личку что, как и по чем. Думаю я справлюсь.
__________________
Юлка-Умка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:43   #47
LadyKlepa
Активный участник
 
Аватар для LadyKlepa
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от juh Посмотреть сообщение
Это вспомогательная работа для моей работы. У нас есть некоторый штат сотрудников для выполнения таких расшифровок, но поскольку это все фрилансеры и у каждого свои обстоятельства, то для надежности лучше иметь запасных.
Работа эта нерегулярная, то может быть много, то потом пусто, заране не подгадаешь.
Цитата:
Сообщение от Юлка-Умка Посмотреть сообщение
Возьмите меня в запасные Тоже сижу дома. Подработка есть, но тоже иногда пусто Напишите мне в личку что, как и по чем. Думаю я справлюсь.
И меня можете взять в запас? я, конечно, не знаю, что у вас понимается под "расшифровкой интервью", но по образованию я социолог-вдруг это будет моим преимуществом
LadyKlepa is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:54   #48
Nan
Наш человек
 
Аватар для Nan
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Колпино-пл.Ленина
Сообщений: 5 854


Цитата:
Сообщение от айс Посмотреть сообщение
Извините за наглость, а не можете пожалуйста немного поподробней написать о работе, можно в личку, спасибо
Цитата:
Сообщение от Marmelade Посмотреть сообщение
и мне пожалуйста напишите подробности в личку , спасибо!
Девочки, а какие тут подробности.. ВК полно таких групп... Пара организаторов с накруткой в основном в 25% заказывает вещи с китайских сайтов.
Да, некоторые вещи дешевле если оптом, а шмотки детские в основном лотами (рядами), но в таких группах организаторы бывают такие наглые, что предлагают и товар, который продается в единичном количестве и доставляется бесплатно (а это почти всегда), тоже с такой накруткой. Мне всегда очень хочется заказывающим людям эти вещи с этих сайтов предупредить, что сами могут заказать, но их много...
И также группы есть где из Германии автокресла заказывают с тех сайтов, которые в РФ доставляют, так еще в наглую предлагают "на Вашу почту"... Т.е. тыщу-две платишь за то, что они просто разместят заказ и ответственности никакой не несут даже....
__________________
Nan is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:57
ответ для Nan , на сообщение « Девочки, а какие тут подробности.. ВК... »
  #49
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от Nan Посмотреть сообщение
Девочки, а какие тут подробности.. ВК полно таких групп... Пара организаторов с накруткой в основном в 25% заказывает вещи с китайских сайтов.
Да, некоторые вещи дешевле если оптом, а шмотки детские в основном лотами (рядами), но в таких группах организаторы бывают такие наглые, что предлагают и товар, который продается в единичном количестве и доставляется бесплатно (а это почти всегда), тоже с такой накруткой. Мне всегда очень хочется заказывающим людям эти вещи с этих сайтов предупредить, что сами могут заказать, но их много...
И также группы есть где из Германии автокресла заказывают с тех сайтов, которые в РФ доставляют, так еще в наглую предлагают "на Вашу почту"... Т.е. тыщу-две платишь за то, что они просто разместят заказ и ответственности никакой не несут даже....
все верно, но только у меня нет такой группы, а ЗП мне посредник платит, я у него как раздача и сбор заказов в СПб. Так что накрутка у меня чисто посредника без бешенных %
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:52   #50
Латиффа
Ветеран
 
Аватар для Латиффа
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 975


У меня подруга шьет костюмы для арабского танца живота
Там вобщем-то и шить ничего не надо: 4-5 стандартных фасонов юбок, жесткий пояс и лиф обтянуть подходящей тканью
А потом она их расшивает, бисером, стеклярусом, бусинами, камнями всякими Уже и на заказ тоже работает, ценник от 5 до 35 тыс. за готовый костюм получается.
Латиффа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena