США за/против - Страница 287 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 10:16
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Спасибо за инфу, интересно)) »
  #2861
Eva Cherish
Мега-элита
 
Аватар для Eva Cherish
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: USA, KS
Сообщений: 3 984


в том и прикол, что сам факт того, что у тебя есть страховка, за которую ты платишь (часто совсем не копейки), еще не означает, что к врачам теперь можно ходить направо и налево Увы.
__________________
Люда и Евушка (11.09.2004)
Eva Cherish is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:33   #2862
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
ну и как - посмотрели? общее развитие повысили?
"Kansas is a U.S. state located in the Midwestern United States." In the very middle of nowhere. )
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:21   #2863
Stamina
Наш человек
 
Аватар для Stamina
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
понимаете неверно.
ДАнтистов в городе очень даже немало, в телефонной книге приличный раздел, на вэбсайтах тоже (я пользуюсь doctoroogle.com). Кого мало, так это хирургов. Сегодня я сходила к своему давнишнему дантисту, он подтвердил, что рвать не будет, и дал заветную бамажку - риферал (стоил визит 40 долларов) . Я спросила будет ли бамажка к одному доктору только, или на мое усмотрение. Он дал к 2м. Позвонила, мне и там и там предложили appointment в конце марта. Кстати, стоимость сказали будет от 120 до 220.
А без бамажки-риферала ни к одному хирургу не записывают. Прям несколько раз про нее переспросили.
Под дантистами имела в виду их офисы вообще, у нас их очень много. В моем - и лечение, и вырывают, все в одном месте, разные доктора только.
Что у Вас за город, что зуб вырвать проблема?
__________________
Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)
Stamina is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:10
ответ для li-zard , на сообщение « США за/против »
  #2864
KPblHKA
Элита
 
Аватар для KPblHKA
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: USA, Милый пригород с очаровательными домиками
Сообщений: 1 588


нам с мужем посоветовали доктора, в соседнем городе, ехать минут 40, но оно того стоит, кстати, он и чистки делает и пломбы ставит и зубы рвет, и протезирует, насколько я знаю у нас рядом с домом есть два зубных офиса, и там тоже мастера на все руки, но уж лучше рекомендованный, страховка у нас не очень, покрывает чистки и пломбы, все остальное только частично, а коронки вообще не оплачивают. Дентал мы не большой платим, вот общая страховка у нас дорогая, ну это потому,что дети маленькие, сознательно такую выбирали.
KPblHKA is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:07
ответ для ufl , на сообщение « "Kansas is a U.S. state located in the... »
  #2865
Eva Cherish
Мега-элита
 
Аватар для Eva Cherish
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: USA, KS
Сообщений: 3 984


Цитата:
Сообщение от ufl Посмотреть сообщение
"Kansas is a U.S. state located in the Midwestern United States." In the very middle of nowhere. )
и дальше что? Там не живут люди? нежелание видеть дальше своего носа это, знаете, не признак большой продвинутости. Это я так понимаю про весь огромный Мидвест сказано или конкретно про один штат? есть еще огромные пустынные Дакоты, где люди (тоже кстати ЛЮДИ нефть и прочие полезные ископаемые добывают. Или там не люди? Много разных территорий есть в большой стране США
__________________
Люда и Евушка (11.09.2004)
Eva Cherish is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:09
ответ для Stamina , на сообщение « Под дантистами имела в виду их офисы... »
  #2866
Eva Cherish
Мега-элита
 
Аватар для Eva Cherish
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: USA, KS
Сообщений: 3 984


Цитата:
Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
Что у Вас за город, что зуб вырвать проблема?
название города интересует?
Я уже писала, что к нам люди из Лас Вегаса приезжали делать кардио операцию. ПОчему-то поближе ничего не нашлось.
__________________
Люда и Евушка (11.09.2004)
Eva Cherish is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:14
ответ для Eva Cherish , на сообщение « и дальше что? :073: Там не живут... »
  #2867
Stamina
Наш человек
 
Аватар для Stamina
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
и дальше что? Там не живут люди? нежелание видеть дальше своего носа это, знаете, не признак большой продвинутости. Это я так понимаю про весь огромный Мидвест сказано или конкретно про один штат? есть еще огромные пустынные Дакоты, где люди (тоже кстати ЛЮДИ нефть и прочие полезные ископаемые добывают. Или там не люди? Много разных территорий есть в большой стране США
Разве кто-то противопоставлял люди-не люди ?
Вы же не будете отрицать, что разные территории в большой стране США - именно что ооочень разные, и т.н. мидвест сильно отличается от всего остального, в худшую сторону...
Вы же сами постоянно высказываете недовольство - и того нет, и этого нет в Канзасе

...
а уж определять степень продвинутости зачем это?
__________________
Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)
Stamina is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:18   #2868
Eva Cherish
Мега-элита
 
Аватар для Eva Cherish
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: USA, KS
Сообщений: 3 984


Цитата:
Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
Разве кто-то противопоставлял люди-не люди ?
Вы же не будете отрицать, что разные территории в большой стране США - именно что ооочень разные, и т.н. мидвест сильно отличается от всего остального, в худшую сторону...
Вы же сами постоянно высказываете недовольство - и того нет, и этого нет в Канзасе

...
а уж определять степень продвинутости зачем это?
я не понимаю, как это относится к нашей дискуссии? медицинская система везде одна и та же.
Люди - не люди, это было не Вам, а в адрес товарища ufl
__________________
Люда и Евушка (11.09.2004)
Eva Cherish is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:21   #2869
Eva Cherish
Мега-элита
 
Аватар для Eva Cherish
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: USA, KS
Сообщений: 3 984


Цитата:
Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
а уж определять степень продвинутости зачем это?
мне показалось что он пришел и опустил много миллионов людей, проживающих на Мидвесте своим высказыванием
Я понимаю, когда человек для себя определил про the very middle of nowhere и туда жить не поехал, но я считаю хамством высказывать в таком духе тем, кто там живет.

я уже написала, что я записалась на вырывание зуба. Не так скоро конечно как хотелось бы, но все-таки.
__________________
Люда и Евушка (11.09.2004)
Eva Cherish is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:27   #2870
Eva Cherish
Мега-элита
 
Аватар для Eva Cherish
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: USA, KS
Сообщений: 3 984


Цитата:
Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
мидвест сильно отличается от всего остального, в худшую сторону...
правда?!? я так сильно не уверена. не так давно почитала, что творится в паблик школах такого хорошего штата как WA, зашевелились волосы на голове. И в очередной раз поняла, что например школьное образование у нас очень даже на уровне (по сравнению с многими другими штатами, которые не на мидвесте)
ЕСть ведь очень много критериев, по которым определяется так сказать хорошесть.
один из пригородов Канзас сити:
Overland Park has consistently ranked in the top 10 of CNN/Money and Money magazine's 100 Best Cities to Live in the United States.[5] Also in 2010, Money Magazine rated Overland Park, Kansas, the 7th best city to live in the United States.[6] Additionally, the city was ranked as one of "The Best Places to Raise Your Kids in 2009"[7] and was ranked 3rd for "America's 10 Best Places to Grow Up"
__________________
Люда и Евушка (11.09.2004)
Eva Cherish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena