Нам 4 мес , на ГВ и мы оч. маленькие. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 21:11
ответ для Gerina , на сообщение « Нам 4 мес , на ГВ и мы оч. маленькие. »
  #61
bezzztolo4
Участник
 
Аватар для bezzztolo4
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 126


И ко мне Алена приезжала.. Трещин то у меня нет, но все равно не могу глубоко запихать и больновато.. даже если и получается, то минут через 5-10 все равно съезжает, а вытаскивать и пихать заново еще больнее, легче терпеть минут 15-20, а потом уже доставать. Сейчас уже вторую неделю прибавляем по 160 грамм (нам около 2 месяцев), до этого проблемы с животом были.. Вот и думаю, может все-таки, если б прикладывала лучше, то и набирала бы малышка больше? Или молока все-таки маловато.. Хотя мы маленькие родились, всего 2930.. Но щеки (особенно в шапочке) просто вываливаются)) В общем я тоже в панике
bezzztolo4 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:14   #62
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


Цитата:
Сообщение от bezzztolo4 Посмотреть сообщение
И ко мне Алена приезжала.. Трещин то у меня нет, но все равно не могу глубоко запихать и больновато.. даже если и получается, то минут через 5-10 все равно съезжает, а вытаскивать и пихать заново еще больнее, легче терпеть минут 15-20, а потом уже доставать. Сейчас уже вторую неделю прибавляем по 160 грамм (нам около 2 месяцев), до этого проблемы с животом были.. Вот и думаю, может все-таки, если б прикладывала лучше, то и набирала бы малышка больше? Или молока все-таки маловато.. Хотя мы маленькие родились, всего 2930.. Но щеки (особенно в шапочке) просто вываливаются)) В общем я тоже в панике
у нас первый месяц прибавка была 400гр, а второй уже 750.Алена приезжала, когда нам 3 недели было..По вопросу-я вытаскивали и перекладывала, дело не в том, что ВАМ больно, дело в том. что при неправильном прикладывании ребенок не может высосать заднее молоко..Так что я терпела, постепенно ребенок научился сразу правильно брать грудь.
__________________
*Лю* is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:18
ответ для Gerina , на сообщение « Нам 4 мес , на ГВ и мы оч. маленькие. »
  #63
bezzztolo4
Участник
 
Аватар для bezzztolo4
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 126


Ну что ж.. будем и дальше учиться прикладывать)) как бы узнать, высасывает ли она заднее молоко то..
bezzztolo4 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:36
ответ для bezzztolo4 , на сообщение « Ну что ж.. будем и дальше учиться... »
  #64
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


Цитата:
Сообщение от bezzztolo4 Посмотреть сообщение
Ну что ж.. будем и дальше учиться прикладывать)) как бы узнать, высасывает ли она заднее молоко то..
попысы не менее 12 раз в сутки и прибавки не менее 125гр в неделю..всё
__________________
*Лю* is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:14   #65
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от Мадам Чупакабра Посмотреть сообщение
ЕСТЕСТВЕННО ДОКОРМ!!!! ЕСЛИ ЕСТЬ ХОТЬ КАПЛЯ СВОЕГО МОЛОКА НУЖНО ДАВАТЬ ЕГО!!!!
Ну так пишите правильно! Прикорм и докорм разные вещи, а Вы видимо этого и еще многих вещей (судя по постам) не понимаете. Так что учите теорию, пригодится
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:42
ответ для Gerina , на сообщение « Нам 4 мес , на ГВ и мы оч. маленькие. »
  #66
Gerina
Участник
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Купчино, Будапештская 5
Сообщений: 120


Девченки, не ссорьтесь.
Я тоже борюсь за Гв. Дала гидролизат всего несколько раз по 30 мл перед кормлением.
Сижу на строгой диете. Без молока,кисломолочки,куриц,яиц бульонов,говядины,всего красного и мучного.
Жую яблоки зеленые, капусту с укропом и петрушкой, котлеты из свинины.
Через неделю к аллергологу, там посмотрим
Спасибо за советы)))
Gerina is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:47
ответ для Gerina , на сообщение « Девченки, не ссорьтесь. Я тоже борюсь... »
  #67
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от Gerina Посмотреть сообщение
Девченки, не ссорьтесь.
Я тоже борюсь за Гв. Дала гидролизат всего несколько раз по 30 мл перед кормлением.
Сижу на строгой диете. Без молока,кисломолочки,куриц,яиц бульонов,говядины,всего красного и мучного.
Жую яблоки зеленые, капусту с укропом и петрушкой, котлеты из свинины.
Через неделю к аллергологу, там посмотрим
Спасибо за советы)))
Смесь надо давать после груди
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:19
ответ для МамаТапка , на сообщение « Смесь надо давать после груди :ded: »
  #68
Gerina
Участник
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Купчино, Будапештская 5
Сообщений: 120


Это обычную смесь после груди, а гидролизат до, потому, что он очень противный, деть после груди не будет его есть ни за что. А так всего 30 гр. невкусно, зато потом вкусная мамина сися
Gerina is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:46
ответ для *Лю* , на сообщение « мадам, вы бы не хамили, а то в баньку... »
  #69
Мадам Чупакабра
Частый гость
 
Аватар для Мадам Чупакабра
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
мадам, вы бы не хамили, а то в баньку уйти можно сами тут истерию какую-то устроили, а теперь не знаете, как из всего этого выпутаться...начинаете нападать и пытаетесь неумело оскорблять..Еще раз повторяю для ОСОБО ОДАРЕННЫХ-у ТС у ребенка АД, тут ситуация не такая простая, как жирность молока, смесь в докорм и пр..Если вам это не знакомо-это здорово, но не надо рассуждать о том,чего не понимаете.
зы.то, что вы не разделяете докорм и прикорм-это
Да уж, злая вы женщина!!! Сами на фигню какую-то обижаетесь, но зато в человека, который что-то не знает или ошибся, так это мы первые камень кинуть, да еще и сарказмом. Даже как то с вами общаться и не хочется. Потому что я вам про Фому, а вы мне про Ерему! Какая истерика?? я всего лишь написала, что ИВ в некоторых ситуациях очень даже нужная вещь. А сама я полностью за ГВ и горжусь мамочками, которые сохранили ГВ, так как по себе знаю что это такое. А вы тут целую трактату написали, какая я бяка и все такое. Но судя по количеству ваших сообщений - вам это не впервой. А что такое АД - я сталкивалась, но как говорится не в полную меру (врач поставил АД - была жуткая аллергия после Детской розеоллы на антибиотик, но вроде все этим и закончилось). И надеюсь больше сталкиваться не буду! А про АД я и ничего не пишу. так как толком ничего о нем не знаю!!! Вот и все, и можно эту темку то прикрыть на этом!
Мадам Чупакабра is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:54
ответ для Gerina , на сообщение « Нам 4 мес , на ГВ и мы оч. маленькие. »
  #70
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


В 4 мес была масса 5688 при 60 см роста и то нас ругали за малые прибавки. Родились 2800 49 см
Noa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena