Беликова Мадина Евгеньевна - больница Костюшко. Есть у кого ее мобильник? - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 23:03
ответ для Ируськин , на сообщение « Это вроде платная, да? Не знаю... »
  #211
Куняша
Участник
 
Аватар для Куняша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 161


Сегодня сходила на прием к МЕ . Приехала в 8.30,ушла оттуда в 11.00))) Народу действительно ооочень много!!!Мадина успакоила вселила уверенности и спокойсвия,мне кажется это очень важно на приеме у дохтора. Вобщем МЕ- совершенно чудная женщина и внимательный доктор.Выслушала меня, успакоила предложила варианты дальнейшего развития лечения...Вобщем решили с ней оперироваться в апреле, по поводу тератомы (так как она может быть причиной бесплодия).Дала мобильный телефон, за прием денег не взяла.Лапара на сегодняшний момент стоит 26500 руб+улучшная палата 1900 в сутки -при желании. Надеюсь что и операция пройдет с ней успешно )))))
Куняша is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 02:33
ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
  #212
Kozka
Мега-элита
 
Аватар для Kozka
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: м.Ленинский проспект/м.пр.Ветеранов
Сообщений: 3 334


девочки, а если среда операционный день, просто на консультацию с утра можно попасть или нет?
Kozka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:07
ответ для Kozka , на сообщение « девочки, а если среда операционный... »
  #213
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Kozka Посмотреть сообщение
девочки, а если среда операционный день, просто на консультацию с утра можно попасть или нет?
Можно попасть...
__________________
Я Марина и ко мне на ТЫ
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:21
ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
  #214
Эльбурашка
Участник
 
Аватар для Эльбурашка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 210


Девочки, мне на консультации Мадина Евгеньевна послала делать ГСГ в понедельник, и сказала "в очереди сидеть не надо, придешь к 12, зайдешь и скажешь мне,что ты на ГСГ" Во-первых - а разве у нее в понедельник есть прием, откуда очередь? а во-вторых - не хотелось бы без очереди лезть, там и так все сидят по 3 часа, если она мне так сказала, она ,наверное, не на прием меня берет,а просто отправит куда нужно? Это я пытаюсь подготовиться к проходу без очереди морально
Эльбурашка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:47   #215
А-мега
Активный участник
 
Аватар для А-мега
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: м. Купчино, ул. Белградская, +7-911-98два-92-3ноль
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
Девочки, мне на консультации Мадина Евгеньевна послала делать ГСГ в понедельник, и сказала "в очереди сидеть не надо, придешь к 12, зайдешь и скажешь мне,что ты на ГСГ" Во-первых - а разве у нее в понедельник есть прием, откуда очередь? а во-вторых - не хотелось бы без очереди лезть, там и так все сидят по 3 часа, если она мне так сказала, она ,наверное, не на прием меня берет,а просто отправит куда нужно? Это я пытаюсь подготовиться к проходу без очереди морально
Прием у нее есть всегда. И не всегда до 12 часов, а позже. Мне делала операцию когда - ушла на 20 минут, а потом пришла и опять принимала. Она очень быстро всех "раскидывает"
А если сказала без очереди, значит надо без очереди.
Это займет у нее секунд 20. Скажет куда пройти и все.
А-мега is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:03   #216
Эльбурашка
Участник
 
Аватар для Эльбурашка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от А-мега Посмотреть сообщение
Прием у нее есть всегда. И не всегда до 12 часов, а позже. Мне делала операцию когда - ушла на 20 минут, а потом пришла и опять принимала. Она очень быстро всех "раскидывает"
А если сказала без очереди, значит надо без очереди.
Это займет у нее секунд 20. Скажет куда пройти и все.
спасибо
Эльбурашка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:03
ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
  #217
Lifе
Частый гость
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 65


Девочки, кто оперировался у Мадины Евгеньевны, ответьте, пожалуйста. Мне предстоит скоро лапароскопия и гистероскопия у нее.
1 Врач сказала мне подойти за 2 дня до операции и сдать анализы: так вот какие анализы и получи ли мне результаты на руки после выписки, так как мне нужно делать еще и ЭКО.
2 В день операции мне нужно подойти в 9, но ведь до часу Мадина Евгеньевна еще принимает людей. Зачем мне так рано приходить? И примерно во сколько операция завершиться, так как после операции мужу необходимо отвезти ИГХ-эндометрия в Отта.
3 Когда будут известны результаты операции?
4 Что будет написано на больничном в графе врач?
5 Какие вещи брать с собой и сколько дней рассчитывать провести в больнице?
Lifе is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:54
ответ для Lifе , на сообщение « Девочки, кто оперировался у Мадины... »
  #218
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от Lifе Посмотреть сообщение
Девочки, кто оперировался у Мадины Евгеньевны, ответьте, пожалуйста. Мне предстоит скоро лапароскопия и гистероскопия у нее.
1 Врач сказала мне подойти за 2 дня до операции и сдать анализы: так вот какие анализы и получи ли мне результаты на руки после выписки, так как мне нужно делать еще и ЭКО.
2 В день операции мне нужно подойти в 9, но ведь до часу Мадина Евгеньевна еще принимает людей. Зачем мне так рано приходить? И примерно во сколько операция завершиться, так как после операции мужу необходимо отвезти ИГХ-эндометрия в Отта.
3 Когда будут известны результаты операции?
4 Что будет написано на больничном в графе врач?
5 Какие вещи брать с собой и сколько дней рассчитывать провести в больнице?
Простите а ИМГХ Отта делает?Сколько стоит?
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:07
ответ для Lifе , на сообщение « Девочки, кто оперировался у Мадины... »
  #219
adelemare
Гость
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Lifе Посмотреть сообщение
Девочки, кто оперировался у Мадины Евгеньевны, ответьте, пожалуйста. Мне предстоит скоро лапароскопия и гистероскопия у нее.
1 Врач сказала мне подойти за 2 дня до операции и сдать анализы: так вот какие анализы и получи ли мне результаты на руки после выписки, так как мне нужно делать еще и ЭКО.
2 В день операции мне нужно подойти в 9, но ведь до часу Мадина Евгеньевна еще принимает людей. Зачем мне так рано приходить? И примерно во сколько операция завершиться, так как после операции мужу необходимо отвезти ИГХ-эндометрия в Отта.
3 Когда будут известны результаты операции?
4 Что будет написано на больничном в графе врач?
5 Какие вещи брать с собой и сколько дней рассчитывать провести в больнице?
Life
Я делала лапару ровно год назад у Мадины
1.сдавала только кровь(несколько пробирок) и делали кардиограммму. Отдельно результаты не сообщали, они были вписаны в выписке, которую дают, когда выписывают. Честно говоря, не очень понятно, что из крови берут, похоже группу крови, сифил, гептиты и клинику
2. Приходить надо к 9. Сначала к ней, она смотрит анализы и направляет оформляться в палату. До того как Мадина начнет операцию, с тобой поговорит твой леч врач(у меня был Павел Владимирович, он ведет тебя, но осмотры, операцию делает Мадина сама.
Потом будет осмотр, беседа с анастазиологом. Дадут их ночнушку для операции. У меня операция началась в 16.30, закончилась минут через 40. Операции начинаются с 13.00
3. После операции Мадина сама всех обходит и рассказывает, что да как. Правда, после наркоза соображаешь с трудом. Но она и на след день приходит, можно будет все расспросить.
4. в графе врач пишут гинеколог. Но меня отправили оформлять больничный в ЖК.
5.Вещей много не стоит брать, особенно еды, внизу есть буфет, гже можно купить воды, творожки, кефир. Пить нельзя в день операции и после нее, очень сохнут губы. Питьтолько на след утро.
Очень пригодился совет соседки положить после операции рядом полотенце, т.к. может тошнить.Потом медсестра даст для этого тряпку. И сделает укол, тока надо попросить, а не терпеть.
У меня получилось 3 дня в больнице, у соседки с таким же диагнозом -5 дней, у всех по- своему.
Обязательно взять почитать что-то или мини проигрыватель музыки или фильмов.
Вообще у меня оч положительные воспоминания о Мадине.Она заряжает своей энергетикой.
__________________
Я Оля
adelemare is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 01:00
ответ для adelemare , на сообщение « Life Я делала лапару ровно год назад у... »
  #220
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от adelemare Посмотреть сообщение
Life
Я делала лапару ровно год назад у Мадины
...Вообще у меня оч положительные воспоминания о Мадине.Она заряжает своей энергетикой.
ценная и подробная информация, спасибо,вроде даже и не так стршно.
девочки, а кто-нибудь может сказать, какой сейчас порядок цен на лапару и палаты у Мадины Евгеньевны?
__________________
и жизнь, как говорится, хороша!
меня называют по-разному: Ленушка,Ленча, Лелик, Ленчик. в общем я-Лена и на "ты"
LibraLen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena