Мороз и солнце: снег искрится - наш июленок встать стремится!Июль 2011 - Страница 1381 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 23:03
ответ для Faya , на сообщение « Мороз и солнце: снег искрится - наш... »
  #13801
veraniego
Banned
 
Аватар для veraniego
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 405


сег вечером, около 20.00, звонок в домофон - "Вам телеграмма", пока я держала трубку, кто-то вышел из подъезда, эта тетка с телеграммой зашла, трезвонит в дверь у лифта (у нас в общем коридоре дверь на 8 квартир), я опять спрашиваю Кто - она снова "вам телеграмма". Ну че за бред, думаю я какая телеграмма! я лет 5 уже и слово-то такое не слышала, а когда раньше присылали, всегда просто я в ящик бросали! Я ей говорю - "Покажите в глазок" - "вас не слышно через дверь".. короче, я раз 5 ее попросила показать, под конец уже практически орала, а ей все не слышно было в итоге она развернулась и ушла, вроде пообещала в ящик кинуть. Но не телеграмму, а извещение на нее, а получать мне ее надо будет идти самой. Ну ни бред ли? завтра гулять пойду, посмотрю ,что в ящике
мне пофиг, что она меня сочла сумасшедшей или мнительной или еще какой, у нас постоянно шляются непонятные личности по дому, посторонним никогда не открываю, даже если это тетка субтильной комплекции. Я тоже не борец сумо
veraniego is offline  
Старый 16.03.2012, 23:04
ответ для veraniego , на сообщение « еще один клон Babywelt Moon :) кстати,... »
  #13802
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от veraniego Посмотреть сообщение
еще один клон Babywelt Moon кстати, оригинал, судя по отзываам, отлично управляется


+1 часа 2 пытались с мамой созвониться
А кто у на оригинал?
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 16.03.2012, 23:06
ответ для Faya , на сообщение « скажите мне нужна большая коляска на... »
  #13803
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
скажите мне нужна большая коляска на сейчас???или уже зиппи покупать!?
А вы в люльке уже категорически не лежите? Мне кажется, для зиппи пока не везде проезжаемо. Я тоже ее пока не сбрасываю со счетов. Хорошая коляска
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 16.03.2012, 23:09
ответ для Persik , на сообщение « Отож:004: на танкетке:fifa: Была... »
  #13804
veraniego
Banned
 
Аватар для veraniego
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
Девочки, у нас прикорм вообще никак. Один раз в день с трудом пара ложек каши или полбанки овощей. Все остальное Титькой.

Вобщем, тюленей и беззубых считали. Сколько у нас ярых сисечников?
мой сисечник! хоть и ввела прикорм, но сиську меньше есть не стал

Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Отож на танкетке

Была средняя...она и начала с совета...я только заикнулась, чего бы мне хотелось, она сразу сказала, как она меня видит...раньше меня наоборот спрашивали - а что вы хотите? а челку вам как стричь? и т.п... вот кстати все двое мужчин-мастеров, которые у меня были тоже особо не спрашивали, что я хочу
нет, она конечно сделает так как хочешь, но приятно, когда человек может видеть конечный результат в начале работы.
а сейчас короткая? покажись

вот, кстати, не люблю, когда меня спрашивают про стрижку, я же пришла к мастеру, пусть он и думает, как мнее лучше будет, в конце концов, со стороны виднее а еще добивают вопросы типа "филировать будем?" А я откуда знаю, что это такое и как это будет выглядеть?
__________________

Я Аня, ко мне на ты
Идеального мужчину можно только родить самой.
У настоящих мужчин - женщина счастливая... У остальных - сильная.
veraniego is offline  
Старый 16.03.2012, 23:10
ответ для Noa , на сообщение « А кто у на оригинал? »
  #13805
veraniego
Banned
 
Аватар для veraniego
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
А кто у на оригинал?
че хотела спросить? если че, вот топик про бэбивелт мун
__________________

Я Аня, ко мне на ты
Идеального мужчину можно только родить самой.
У настоящих мужчин - женщина счастливая... У остальных - сильная.
veraniego is offline  
Старый 16.03.2012, 23:11   #13806
puma-anis
Участник
 
Аватар для puma-anis
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Αθήνα-Питер
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от veraniego Посмотреть сообщение
мой сисечник! хоть и ввела прикорм, но сиську меньше есть не стал


а сейчас короткая? покажись

вот, кстати, не люблю, когда меня спрашивают про стрижку, я же пришла к мастеру, пусть он и думает, как мнее лучше будет, в конце концов, со стороны виднее а еще добивают вопросы типа "филировать будем?" А я откуда знаю, что это такое и как это будет выглядеть?
+1, меня тоже бесят такие вопросы
А вообще я поняла что мне как не подстригись все равно будет плохо, т.к. я совершенно не умею укладывать волосы
__________________


Я-Настя, ко мне на "ты"
puma-anis is offline  
Старый 16.03.2012, 23:12
ответ для Yari , на сообщение « сегодня ввожу мясо. овощи с... »
  #13807
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Yari Посмотреть сообщение
сегодня ввожу мясо.
овощи с кроликом(БЛ) не понравились вообще!...........
какое там еще можно мясо?
Мне понравились мясо с овощами бл. Но блин зачем они везде сухое молоко насыпали! Сегодня выбирала детское печенье, так везде сухое молоко. Первый прикорм гипоаллергенное блин
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 16.03.2012, 23:16
ответ для puma-anis , на сообщение « +1, меня тоже бесят такие вопросы... »
  #13808
veraniego
Banned
 
Аватар для veraniego
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
+1, меня тоже бесят такие вопросы
А вообще я поняла что мне как не подстригись все равно будет плохо, т.к. я совершенно не умею укладывать волосы
и все равно будет хвостик
__________________

Я Аня, ко мне на ты
Идеального мужчину можно только родить самой.
У настоящих мужчин - женщина счастливая... У остальных - сильная.
veraniego is offline  
Старый 16.03.2012, 23:17
ответ для veraniego , на сообщение « и все равно будет хвостик :)) »
  #13809
puma-anis
Участник
 
Аватар для puma-anis
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Αθήνα-Питер
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от veraniego Посмотреть сообщение
и все равно будет хвостик
Ага
__________________


Я-Настя, ко мне на "ты"
puma-anis is offline  
Старый 16.03.2012, 23:17   #13810
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
А вы в люльке уже категорически не лежите? Мне кажется, для зиппи пока не везде проезжаемо. Я тоже ее пока не сбрасываю со счетов. Хорошая коляска
да не лежит как миленький!)я просто посмотрела много колясок эта по душе и дизайн и расцветки!вот думала ее только на лето!а сейчас посерьезней что нить!
Цитата:
Сообщение от veraniego Посмотреть сообщение
мой сисечник! хоть и ввела прикорм, но сиську меньше есть не стал


а сейчас короткая? покажись

вот, кстати, не люблю, когда меня спрашивают про стрижку, я же пришла к мастеру, пусть он и думает, как мнее лучше будет, в конце концов, со стороны виднее а еще добивают вопросы типа "филировать будем?" А я откуда знаю, что это такое и как это будет выглядеть?
вот тебе и еще 3 человекам не нравится,а приходит овца и стрижешь ее как ты ее видишь....а она потом набрасывается что она так не хотела!
__________________

Faya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena