РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 989 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 20:44   #9881
shine.01
Гость
 
Аватар для shine.01
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Спб ул.Народная
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
а в какой корпус вы ходили ? я забыла ... и не подскажите в какие дни и часы завед там бывает. я собираюсь во вторник сходить.
Я ходила на Народную,85,док-ты отдала заму,Ирине Владимировне,сначала позвонила по тел.446-03-76.
А тел.заведующей 446-14-92
Я так поняла,что они в разных корпусах: зам. на Народной,а заведующая на Большевиков.Наверное,надо позвонить по одному из телефонов и спросить,когда лучше принести док-ты.
__________________
shine.01 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:47
ответ для Onwave , на сообщение « Девочки, скажите, кто проходил мед... »
  #9882
Lakka
Элита
 
Аватар для Lakka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от Onwave Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, кто проходил мед комиссию в оздоровительный сад, они принимают карты по ДМС или надо заверять в поликлинике?
Заверяют карту не у уч.педиатра, а у заведующей дошкольным отделением и у... еще кого-то, кто прививки сверяет с данными поликлиники (у нас так). Смысл в том, что по сути зав.ДШО потом будет детей, которые в сад попадут.
Lakka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:11
ответ для Lakka , на сообщение « Заверяют карту не у уч.педиатра, а у... »
  #9883
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от ольгуш Посмотреть сообщение
Девчата!!!А в сады комбинированного вида тоже нужно комиссию проходить??вот ,например 45 д/с на Российском пр.
И ещё к какому времени должна быть готова медкарта???
У нас в саду - после того как позвонят, надо в течение 2 недель предоставить все документы, в т.ч. мед.карту. То есть уже должна быть готова по хорошему.

Цитата:
Сообщение от ольгуш Посмотреть сообщение
Я не знаю,просто смотрела ближайшие сады к нам,так как писали,что в оздоровительные не попасть,иы записывались в 37,так даже не знаю,куда пошлют,на на сентябрь будет 2,7
А про 96 не слышали??
37 не оздоровительный. А в 45 действительно с 4 лет и только через логокомиссию

Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
Заверяют карту не у уч.педиатра, а у заведующей дошкольным отделением и у... еще кого-то, кто прививки сверяет с данными поликлиники (у нас так). Смысл в том, что по сути зав.ДШО потом будет детей, которые в сад попадут.
+1 у нас так же, делаем карту по ДМС, заверяем у зав ДШУ
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:17
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #9884
бусинок
Участник
 
Аватар для бусинок
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 111


Девочки, что делать, если из-за отсутствия прививки от кори отказываются подисать карту? А ее уже надо в садик отдать? кто-нибудь сталкивался?
бусинок is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:17
ответ для анна02 , на сообщение « мы встали на очередь в апреле 2011 »
  #9885
Ndanya
Активный участник
 
Аватар для Ndanya
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 406


Цитата:
Сообщение от анна02 Посмотреть сообщение
мы встали на очередь в апреле 2011
мы в марте. значит получается тоже должны попасть....
__________________
Ndanya is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:25
ответ для бусинок , на сообщение « Девочки, что делать, если из-за... »
  #9886
Марфундель
Хранитель
 
Аватар для Марфундель
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщений: 14 135


Цитата:
Сообщение от бусинок Посмотреть сообщение
Девочки, что делать, если из-за отсутствия прививки от кори отказываются подисать карту? А ее уже надо в садик отдать? кто-нибудь сталкивался?
вроде у нас же не обязаны делать все прививки Я бы сходила к глав.врачу
__________________
Ум дан женщине, чтобы скрывать характер.
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать. (с)
Ученые обнаружили, что ежу ничего не понятно (с)
жук Вовчик родился 9.02.2008 в Радуге
Марфундель is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:07
ответ для бусинок , на сообщение « Девочки, что делать, если из-за... »
  #9887
Ириська
Старожил
 
Аватар для Ириська
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: ~Колтуши~
Сообщений: 1 328


Цитата:
Сообщение от бусинок Посмотреть сообщение
Девочки, что делать, если из-за отсутствия прививки от кори отказываются подисать карту? А ее уже надо в садик отдать? кто-нибудь сталкивался?
принесите не подписанную -объясните ситуацию.
Ведь ребенок только с сент пойдет в сад! скажите что сделаете прививку позже-времени еще ого -го!!!

Нам в прошлом сент. было 2 года -на очередь встали июнь 2010, в апреле 2011 инспектор сказала что пока места для нас нет -но мол ждите-может появится! И правда -в июне позвонили и предложили место в саду №1 на Антонова-Овсеенко, нас с ребенком не было в городе -папа пошел подал заявление без карты. Но я решила что мы еще годик дома посидим ) В августе пошла и отказалась от сада до 2012 года. Сидим ждем куда же мы попадем!

Девочки поправьте меня -не думаю что без готовой карты не возьмут в сад! Мне кажется главное заявление подать и договор подписать -я слышала что некоторые например доделывали прививки летом и уже потом окончательно приносили карту-просто с мед сестрой обговаривали данный вопрос.
Ириська is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:09
ответ для бусинок , на сообщение « Девочки, что делать, если из-за... »
  #9888
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от бусинок Посмотреть сообщение
Девочки, что делать, если из-за отсутствия прививки от кори отказываются подисать карту? А ее уже надо в садик отдать? кто-нибудь сталкивался?
сейчас объявлена война детям без этой прививки, выжимают всеми законными, но больше незаконными способами. есть силы и время - боритесь, нет - либо делайте прививку, либо...ну как говорится, умный человек уступает дорогу трамваю не из вежливости. плевать всем есть ли у вас прививка, а вот запись в сертификате - это все...делайте выводы.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:13   #9889
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Ириська Посмотреть сообщение

Девочки поправьте меня -не думаю что без готовой карты не возьмут в сад! Мне кажется главное заявление подать и договор подписать -я слышала что некоторые например доделывали прививки летом и уже потом окончательно приносили карту-просто с мед сестрой обговаривали данный вопрос.
В нашем Петродворцовом районе в прошлом году с родителями, у кого не было подписанной завДШО карты, не продолжали разговор.
то есть приглашали следующих по очереди и уведомление на направление в садик не заменяли.

готовая карта и все прививки - это разные вопросы.
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:16   #9890
Нюсики
Частый гость
 
Аватар для Нюсики
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург,м.Дыбенко
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от fenichka-eva Посмотреть сообщение
Мы идем в ясли, нам в сентябре будет 1 и 9 всего.


нет, в 111


у нас оздоровительный сад, поэтому ходили на комиссию, в обычный ничего кроме карты не надо
и мы в 111!
Нюсики is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena