Мороз и солнце: снег искрится - наш июленок встать стремится!Июль 2011 - Страница 1382 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 23:20
ответ для veraniego , на сообщение « сег вечером, около 20.00, звонок в... »
  #13811
Vanilla88
Активный участник
 
Аватар для Vanilla88
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 489


Цитата:
Сообщение от veraniego Посмотреть сообщение
сег вечером, около 20.00, звонок в домофон - "Вам телеграмма", пока я держала трубку, кто-то вышел из подъезда, эта тетка с телеграммой зашла, трезвонит в дверь у лифта (у нас в общем коридоре дверь на 8 квартир), я опять спрашиваю Кто - она снова "вам телеграмма". Ну че за бред, думаю я какая телеграмма! я лет 5 уже и слово-то такое не слышала, а когда раньше присылали, всегда просто я в ящик бросали! Я ей говорю - "Покажите в глазок" - "вас не слышно через дверь".. короче, я раз 5 ее попросила показать, под конец уже практически орала, а ей все не слышно было в итоге она развернулась и ушла, вроде пообещала в ящик кинуть. Но не телеграмму, а извещение на нее, а получать мне ее надо будет идти самой. Ну ни бред ли? завтра гулять пойду, посмотрю ,что в ящике
мне пофиг, что она меня сочла сумасшедшей или мнительной или еще какой, у нас постоянно шляются непонятные личности по дому, посторонним никогда не открываю, даже если это тетка субтильной комплекции. Я тоже не борец сумо
Ань, так из гаи письма счастья приносят! могла че-нить нарушить? камеры засняли, вот они и принесли.. Я так же не открыла мужчине, ответила что в первый раз такое слышу, он меня просил расписаться за письмо..после пяти минут переговоров под дверью он сказал хорошо, брошу в ящик, только обязательно заберите (видимо распписался сам)
хотя почему тогда телеграмма? тебе видимо действительно пришла телеграмма
__________________
Vanilla88 is offline  
Старый 16.03.2012, 23:20
ответ для Faya , на сообщение « Мороз и солнце: снег искрится - наш... »
  #13812
veraniego
Banned
 
Аватар для veraniego
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 405


хочу такую сумку посмотрите видео
veraniego is offline  
Старый 16.03.2012, 23:23
ответ для Vanilla88 , на сообщение « Ань, так из гаи письма счастья... »
  #13813
veraniego
Banned
 
Аватар для veraniego
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
да не лежит как миленький!)я просто посмотрела много колясок эта по душе и дизайн и расцветки!вот думала ее только на лето!а сейчас посерьезней что нить!


вот тебе и еще 3 человекам не нравится,а приходит овца и стрижешь ее как ты ее видишь....а она потом набрасывается что она так не хотела!
надо сразу говорить, как хочешь! и потом, парикмахер же не с ходу набрасывается на клиента с ножницами, можно успеть рассказать свои пожелания

Цитата:
Сообщение от Vanilla88 Посмотреть сообщение
Ань, так из гаи письма счастья приносят! могла че-нить нарушить? камеры засняли, вот они и принесли.. Я так же не открыла мужчине, ответила что в первый раз такое слышу, он меня просил расписаться за письмо..после пяти минут переговоров под дверью он сказал хорошо, брошу в ящик, только обязательно заберите (видимо распписался сам)
хотя почему тогда телеграмма? тебе видимо действительно пришла телеграмма
мне приходили штрафы! просто кидали в ящик извещение на заказное письмо, я потом на почте забирала.
А какая к черту телеграмма?
__________________

Я Аня, ко мне на ты
Идеального мужчину можно только родить самой.
У настоящих мужчин - женщина счастливая... У остальных - сильная.
veraniego is offline  
Старый 16.03.2012, 23:25
ответ для Faya , на сообщение « Мороз и солнце: снег искрится - наш... »
  #13814
veraniego
Banned
 
Аватар для veraniego
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 405


коляски им за 15 тыщ дорого... а сумка за 8700 нормально?
veraniego is offline  
Старый 16.03.2012, 23:31   #13815
ЕваSan
Активный участник
 
Аватар для ЕваSan
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение

Соня только в стульчике, потому как в круге уже стала через бортик ванны перевешиваться. Девочка одна с двойней рассказывала. как у нее доча так вниз головой летала. Вроде сильно не ушиблась, но у мамы нервных клеток поубавилось. Поэтому купаю сейчас отдельно. Соня в стульчике, т.к. она сидит, а Сава в круге, т.к. он еще сам не сидит.
.
просто у меня сам не садится, но если посадить то уверенно сидит и долго. Я вобще горку еще ставлю в ванночку детскую ( у нас в общей никак тк коммуналка пусть и с одним соседом - нафиг все равно), вот просто и подумала мож купить этот стульчик
ЕваSan is offline  
Старый 16.03.2012, 23:32
ответ для veraniego , на сообщение « коляски им за 15 тыщ дорого... а сумка... »
  #13816
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


у Теми была первая стрижка ну до стрижки конечно это еще как то луны но начало положено!
__________________

Faya is offline  
Старый 16.03.2012, 23:33   #13817
ЕваSan
Активный участник
 
Аватар для ЕваSan
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
я когда-то работала в ЮниМилке (бренд Тема их). Сама не видала, но мне рассказывали, что мужики на заводе очень пюре мясное уважали в качестве закуски под водочку))) На бутерброд, посолить...
Так что товарищи алкоголики - имейте ввиду
у меня под руководством мужа Юнимилк на Парнасе возводился - я столько этих киндер де лис съела, аж до тошноты - ящиками таскал. Надо будет спросить про мясное пюре
ЕваSan is offline  
Старый 16.03.2012, 23:34
ответ для Faya , на сообщение « да не лежит как миленький!)я просто... »
  #13818
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от stasya_i Посмотреть сообщение
и к разговору о мясе-почему то все считают самым лучшим телятину.а вот я слышала версию,что пожилым и детям телятину лучше не давать.это незрелое мясо и для его переваривания нужно больше ферментов,чем для обычного.хотя зрелое уже напичкано всякой бякой и это может быть повреднее незрелого
Телятину еще не рекомендуют при аллергии на бкм. Вроде может быть тоже реакция, тк теленок тоже на ГВ был
Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
А я тоже не понимаю, и когда все тут сидеть успевают? Я вот только на работе, урывками, дома просто не засесть.



Ну я вот склонилась к выбору двух колясок.
1. Это легкая, чтобы и сложить легко, и тащить легко.
Алла посоветовала, мне приглянулась Крако сити спорт.
2. Это тяжелая, но зато проходимая по снегу.
Это капелла 901.

А по первой дочке сделала главный вывод. Когда ребенок уже бегает, а коляска еще нужна. Пускай будет маленькая и легкая.
мне показалось, что у грако тоже узкое сидение
Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
да не лежит как миленький!)я просто посмотрела много колясок эта по душе и дизайн и расцветки!вот думала ее только на лето!а сейчас посерьезней что нить!


вот тебе и еще 3 человекам не нравится,а приходит овца и стрижешь ее как ты ее видишь....а она потом набрасывается что она так не хотела!
а зачем тогда на сейчас покупаь? Остался месяц до весны.

Я кстати терпеть не могу, когда масьер, не спрашивая, делает то, что хочет. Помнится, меня профилировали чуть ли не от корней, а у меня и так 3 волосины. Я еще долго отращивала эти мышиные хвостики
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 16.03.2012, 23:36   #13819
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от ЕваSan Посмотреть сообщение
у меня под руководством мужа Юнимилк на Парнасе возводился - я столько этих киндер де лис съела, аж до тошноты - ящиками таскал. Надо будет спросить про мясное пюре
Ой, киндер делисики одно время муж мне их коробками покупал
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 16.03.2012, 23:39
ответ для Faya , на сообщение « Мороз и солнце: снег искрится - наш... »
  #13820
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Купила в детском магазине 3 футболки по 99 р для ночного сна Арише. Она стала очень потеть. На голове испарина, под головой лужа. Жарко со мной рядом под одеялом.

Печать в бестфото какашечная! В двойном экз сделали не те фото, цвета переврали
Noa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena