*** НЕ свадебная флудилка *** - Страница 427 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 12:31
ответ для GOksana , на сообщение « Всем привет! Сижу дома, болею :065: ... »
  #4261
Maritza
Хранитель
 
Аватар для Maritza
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: The moon
Сообщений: 11 890


Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сижу дома, болею

Нелля, согласна с тобой Я ужжжасно ревнивая - никаких подруг и вообще не верю в дружбу между М и Ж

Вот-вот - получается третий лишний вообще-то Если б большая компания - другое дело
лечись давай и отдыхай
ага я тоже не верю в дружбу такую
__________________

Nomi
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Maritza is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:37
ответ для Maritza , на сообщение « лечись давай и отдыхай :) ага :))я... »
  #4262
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


привет, девочки! настроение у меня отличное, день отработала вообще с лёгкостью) вот что значит, вылечиться и отоспаться!
у нас утром приключилось ЧП. обычно раз в три недели закупаем продукты и молоко тоже пкоупаем в пакетах сразу коробку - 12 штук. они ж хранятся вечность. так вот утром Дима вскрыл новый пакет, развёл себе с творогом и начал есть. скушал прилично так со сна, а потом сообразил, что молоко прокисшее и воняет ужас-ужас как а я и просто так молоко не переношу, а уж тут короче, оказалось, что вся коробка у нас с такими ипортившимися пакетами.. повезём, наверное, в магазин, попробуем сдать.. бедный Димка всё утро отплёвывался, так ему потом поплохело от этого завтрака

Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сижу дома, болею

Вот-вот - получается третий лишний вообще-то Если б большая компания - другое дело

ну наконец-то ты дома осталась! поправляйся скорее!!

про третьего лишнего - если не будет с нами в домике жить (на что я пока надеюсь), то даже хорошо - всё-таки в горах чем больше народа, чем лучше)) а вот если всё-таки с нами

Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Работать совсем не хочется, начальства нет, вычитала в анекдотском топике:

Купила мужу костюм-тройку: трусы и два носка...ЛЮБЛЮ ЕГО, БАЛУЮ!!!


Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
эх, с моим так не получится все зависит от целей сборища и контингента кстати, сегодня иду опять "пьянствовать" с коллегами мужа но сегодня гораздо интересней, чем в прошлый раз будет: во-первых, народу раз в несколько больше, большую часть я, опять же, не знаю, во-вторых, муж приедет с конференции, т.е. уже поевши и чуть-чуть тяпнувши поскольку "концертировать" как в прошлый раз большого желания у меня нет (но аппетит-то во время еды приходит ), то решила сегодня начать не с пива, а с "Маргариты"... или нет, попробую сначала то шикарное темное, которое муж в прошлый раз пил, а потом придется "маргариту"... она у них там очень даже ничего, насколько я помню
оо, вечер какой у вас! круть)) а тебе с лекарствами можно пить спиртное? у меня сейчас диета ничего нельзя - ни жареного, ни солёного, ни спиртного хорошо хоть праздников нет никаких пока)
мы сегодня, может, на склон поедем. а то с выходных плюсовую температуру обещают, а мы только один раз за всю зиму покатались!

Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Всем привет!

Нелля, согласна с тобой Я ужжжасно ревнивая - никаких подруг и вообще не верю в дружбу между М и Ж
Цитата:
Сообщение от Maritza Посмотреть сообщение
лечись давай и отдыхай
ага я тоже не верю в дружбу такую
мне тяжело не верить, потому что сама всю жизнь с парнями дружу. ну, точнее, приятелей довольно близких у меня полно. и есть самый лучший друг, который ваще ближе всех, но с ним у нас с грудного возраста - можно сказать, что как брат)
просто как можно делить приятелей по половому признаку? есть человек, например, с интересной профессией, умный, с особенным взглядом на мир, который слушает похожую музыку или увлекается тем же, что интересно мне. какая разница при этом, какого он пола если бы мне Дима попытался ограничить круг общения, ничего хорошего не было бы тоже.. как-то так
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:38
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « *** НЕ свадебная флудилка *** »
  #4263
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


а ещё, вы видели, что на 9 мая у нас теперь тоже 4 выходных дня?! у папы моего 6-го юбилей, так что получится к родителям наподольше приехать и вместе попраздновать
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:49
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « *** НЕ свадебная флудилка *** »
  #4264
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Всем привет!

Оль, ну, если только она не будет с вами жить в одном домике...надо ставить сразу вопрос ребром...а то, что это за отдых???

Я в дружбу между М и Ж верю...у самой есть такие друзья Хотя я тоже ревнивая

А я вся в работе последние дни...встречи всякие были. Хорошо, что выходные впереди.

Оль, вы куда ездите кататься?
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:03
ответ для Catchy , на сообщение « Всем привет!:) Оль, ну, если только... »
  #4265
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Всем привет!

Оль, ну, если только она не будет с вами жить в одном домике...надо ставить сразу вопрос ребром...а то, что это за отдых???

Я в дружбу между М и Ж верю...у самой есть такие друзья Хотя я тоже ревнивая

А я вся в работе последние дни...встречи всякие были. Хорошо, что выходные впереди.

Оль, вы куда ездите кататься?
ага, пропала ты что-то. я так и подумала, что заработалась там!

да тут ставь-не ставь, она билеты уже купила на самолёт)) так что надеюсь, что в хозйяском доме комната будет свободна и она с ребятами-хозяевами будет жить. вообще, девочка хорошая и адекватная, как она не подумала, что это совсем не айс жить с семейной парой правда, домик этот там на шестерых. может, она из этих соображений и исходила - места много, тесно не будет. фиг знает. Дима сам не прав, что сразу согласился. я из-за этого больше всего и расстроилась, а уж 10 дней можно и в общежитии потусовться - мы ж и так всё время только вдвоём.. его дело, сам всё устроил. я решила забить и нервы себе не трепать.

мы ездим в Степаново, это рядом с Яхромой. там, вроде как, самые длинные склоны.
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:47
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « *** НЕ свадебная флудилка *** »
  #4266
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


не катаемся всё-таки сегодня. Димка устал сильно, неделя всё-таки длинная. это я тут халявила.
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:01
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « *** НЕ свадебная флудилка *** »
  #4267
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Ну, значит завтра поедете! Мы вот на коньках хотим завтра покататься.
С молоком история неприятная Вот что едим...каждый раз ужасаюсь, что только не запихнут в колбасу, помидоры скрещивают с камбалой...и т.д. Пора в деревню уезжать

Вчера были в грузинском ресторанчике с нашими иностранцами...такие вкусные манты были...мммм!
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:07
ответ для Catchy , на сообщение « Ну, значит завтра поедете!:) Мы вот на... »
  #4268
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Ну, значит завтра поедете! Мы вот на коньках хотим завтра покататься.
С молоком история неприятная Вот что едим...каждый раз ужасаюсь, что только не запихнут в колбасу, помидоры скрещивают с камбалой...и т.д. Пора в деревню уезжать

Вчера были в грузинском ресторанчике с нашими иностранцами...такие вкусные манты были...мммм!
так-так, у грузин хинкали же, а не манты! или я чего путаю? или ты?)

коньки теперь моя любоффь но это пока точно надо отложить, ногу поберечь. на работе коллега сказал, что пора мне ботинки нормальные для катания покупать

про продукты - и не говори Дима сегодня утром и вспоминал, что есть какой-то богатый мужик, который уехал в деревню и продаёт теперь свои продукты домашние - молоко за 500 рублей литр, яйца дорогущие.. но не будешь же такое покупать, а в магазинах какая-то муть.


кстати, девочки, всё, все мои восторги по этому сериалу отменяются! мало того, что для "взрослых" - то есть оргий полно и жестокости, так ещё и голубизну приплели, которой в книжке даже не пахло я вчера полсерии отвернувшись от экрана провела а ведь актёры такие приятные подобраны, эх.. испортили всё кино этими сценами!
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:31
ответ для Daisy❀ , на сообщение « так-так, у грузин хинкали же, а не... »
  #4269
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Привет, девули, кой-как всё прочитала.
Вчера были на похоронах, устала и перенервничала, хоть и видела бабушку два раза в жизни.
Мужа вчера выписали окончательно - правда надо ещё будет к врачу на контроль, сейчас нос заживает, но вроде дышится уже уже лучше, чем раньше.
NaPo is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:02
ответ для NaPo , на сообщение « Привет, девули, кой-как всё прочитала.... »
  #4270
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
так-так, у грузин хинкали же, а не манты! или я чего путаю? или ты?)

коньки теперь моя любоффь но это пока точно надо отложить, ногу поберечь. на работе коллега сказал, что пора мне ботинки нормальные для катания покупать

про продукты - и не говори Дима сегодня утром и вспоминал, что есть какой-то богатый мужик, который уехал в деревню и продаёт теперь свои продукты домашние - молоко за 500 рублей литр, яйца дорогущие.. но не будешь же такое покупать, а в магазинах какая-то муть.


кстати, девочки, всё, все мои восторги по этому сериалу отменяются! мало того, что для "взрослых" - то есть оргий полно и жестокости, так ещё и голубизну приплели, которой в книжке даже не пахло я вчера полсерии отвернувшись от экрана провела а ведь актёры такие приятные подобраны, эх.. испортили всё кино этими сценами!
Оль, конечно хинкали...когда прочитала твое сообщение, даже не поняла про что ты...а потом смотрю, я действительно "манты" написала большие пельмешки, короче

Ну, вот я хотя б колбасы и пр из рациона исключила. Да, помню, показывали этого дяденьку по ТВ. До этого надо дойти...

Оля, ты у нас впечатлительная очень...я всегда как-то ровно относилась к геям...а как-то на улице из такси увидела 2ух парней очень симпатчных, хорошо одетых (в НЙ дело было), которые вдруг начали целоваться...и тут реально еле сдержалась, такое отторжение на физическом уровне

Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Привет, девули, кой-как всё прочитала.
Вчера были на похоронах, устала и перенервничала, хоть и видела бабушку два раза в жизни.
Мужа вчера выписали окончательно - правда надо ещё будет к врачу на контроль, сейчас нос заживает, но вроде дышится уже уже лучше, чем раньше.
Настя, держись...мероприятие это не для слабонервных.
Хорошо, что мужу уже лучше!
Catchy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena