~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 242 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 23:29   #2411
_Felis_
Частый гость
 
Аватар для _Felis_
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: ст. метро ул. Дыбенко
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от yana_magic Посмотреть сообщение
Спасибо!
А как у Вас получилось своего подстричь? Мой машинки боится, стричься не дается... Насильно его держать жалко, да и пытались один раз - все в кривь в кось получилось, в парикмахерскую его везти мне кажется вообще нереально. Девочки кто как своих стрижет?
С Алисой я с 2 лет в парикмахерскую хожу, а до это подравнивали волосы сами, но она спокйно сидела...
С 8-и месяцев стрижем Яромирку в парикмахерской (взрослой) раз в 2-3 месяца. Делаем модельную стрижку (не под машинку). Папа садится в кресло, берет сына на колени и дает ему на телефоне "Фиксиков" смотреть, в это время парикмахер и работает. Обычно все тихо проходит.
__________________


Яромир родился 4 сентября 2010 г в 16 ч.40 мин. Вес 3700, рост 53 см.

1 месяц 4100, 54 см.
2 месяца 5070, 56 см.
3 месяца 5780, 61 см.
4 месяца 6430, 62 см.
5 месяцев 6880, 63 см.
6 месяцев 7205, 64 см.
7 месяцев 7420, 68 см.
8 месяцев 7480, 68 см.
9 месяцев 7745, 68 см.
10 месяцев 7760, 69 см.
11 месяцев 8000,70 см.
12 месяцев 8350, 72 см.
15 месяцев 8800, 80 см.
18 месяцев 9500, 80 см.
_Felis_ is offline  
Старый 16.03.2012, 23:30
ответ для Claudine , на сообщение « я же говорю - мы не хотим вступать в... »
  #2412
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
я же говорю - мы не хотим вступать в праа собственности. Зачем? чтобы лет 30 за неё квартплату оплачивать? Так хоть какое-то время на бабушке будет.
Какой бы случай не был - Серегу как хозяина вызовут на разборки. Да и вообще там появляться придётся. А он мать несколько лет не видел, и видеть не собирается.

Она невменяемая по диагнозам - вот только-только из дурки выписали 2 дня назад (с ноября лежала). Её готовы признать недееспособной. Но не признают только потому, что некого назначить ей в опекуны.

Про отмену - мы уже узнавали - реально. Она идет и отменяет доверенность. А если передаривают - если в рамках одной семьи (близких родственников) - достаточно легко всю эту сделку признать недействительной в её ситуации. Если сложный круг - уже не отменить. Мы вообще думали сразу подарить моей маме, а она бы мне. И тогда меньше проблем было бы (она же не знает меня вообще). Но опять же - вступать в права собствености на квартиру, где она живет - никто не хочет... с её любовью бить об головы людей бутылки...
Не - не влезть на елку и не поободраться - невозможно.
Учти, что дарение среди не близких - подлежит налогообложению.
Енто раз.
Второе - в любом случае же она не платит?
Если квартира останется муниципальной ее за накопившиеся долги и отберут.

Так что если хоть какие-то виды на квартиру имеете - приватизировать, подарить и платить. Да, может и тридцать лет. ОТМЕНИТЬ она так НЕ СМОЖЕТ!!! Только если тот, кому она дарит будет покушаться на ее жизнь. ТОЧКА.

Сходи к нотариусу и расскажи - тебе все расскажут (у нас даже бесплатно рассказывают что делать, какие варианты).
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline  
Старый 16.03.2012, 23:31   #2413
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
Я сегодня кушала манты с тыквой, такая вкуснотища!!!!!!
Если не забуду завтра тыкву купить, то сделаю, пока Аник спит. Ну если лень не накроет ессесно )))
а как их делать? просто сырую тыкву запихивать в пельменное тесто и готовить на пару???
свекла у меня не то что чумовая, а просто *********** (нецензурное слово).
ты бы видела, какие она фотки на этих сайтах знакомств вешает типа в нижнем белье или с бананом во рту. и считает, что это очень весело и забавно
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline  
Старый 16.03.2012, 23:33
ответ для _Felis_ , на сообщение « С 8-и месяцев стрижем Яромирку в... »
  #2414
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение
Сашка вернулся и спрашивает, почему я не беспокоюсь, где он ходит))



сейчас звонок в домофон- я бегом, думаю , неужели муж... вроде уходил без телефона, но с ключами...
оказались соседка!! ребенку года 4 уже наверрно, обычно дома с бабушкой если мама на работе... те она себе не стала звонить - сына будить, а мне можно
из 5 квартир на этаже в 3 дети, мы самые мелкие...
почему не позвонить в другие 2....
может она конечно и звонила, но там не открыли...
в общем хотела сначала дождаться и поругаться, потом передумала- ведь не разбудила и хорошо...
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 16.03.2012, 23:34
ответ для Атаха , на сообщение « :046::046::046: сейчас звонок в... »
  #2415
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
а как их делать? просто сырую тыкву запихивать в пельменное тесто и готовить на пару???
свекла у меня не то что чумовая, а просто *********** (нецензурное слово).
ты бы видела, какие она фотки на этих сайтах знакомств вешает типа в нижнем белье или с бананом во рту. и считает, что это очень весело и забавно
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 16.03.2012, 23:34
ответ для Уйма , на сообщение « Не - не влезть на елку и не... »
  #2416
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
так бабушка там не живет?
а доверенность она согласна выписать? мама
и еще, разве собственник отвечает,за пожар например? все-таки наверно тот человек, который поджег))))
так что пусть мама дарит сразу детям своим и не париться)))
не живет, конечно! Там невозможно жить! Там нет сантехники, был пожар, нет мебели, живут бомжи, выбиты стёкла, тараканы, крысы и клопы!
У бабушки своя двушка....
Несет! Еще как! Хозяин квартиры несет ответственность за состояние квартиры - обязан содержать её в подобающем состоянии.
Мама ничего пока не согласна. Её никто и предупреждать не собирается. Лапши на уши навешать попробует бабушка, пока мать как овощ после больницы...
Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
Нет. По дарственной + доки на квартиру - сразу регистрируете в ГБР на того, кого надо. Оспорить можно только если по суду будет - если одаряемый будет обвинен в покушении на жизнь, нанесении побоев и т.п. одаряемого.
Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
Не - не влезть на елку и не поободраться - невозможно.
Учти, что дарение среди не близких - подлежит налогообложению.
Енто раз.
Второе - в любом случае же она не платит?
Если квартира останется муниципальной ее за накопившиеся долги и отберут.

Так что если хоть какие-то виды на квартиру имеете - приватизировать, подарить и платить. Да, может и тридцать лет. ОТМЕНИТЬ она так НЕ СМОЖЕТ!!! Только если тот, кому она дарит будет покушаться на ее жизнь. ТОЧКА.

Сходи к нотариусу и расскажи - тебе все расскажут (у нас даже бесплатно рассказывают что делать, какие варианты).
именно нотариус и сказал, что она всё сможет отменить - типа "Я была не в себе" и всё такое...

У нас была мысль подарить Димке (ему 14 лет, и он в детском доме). Тогда сомнительно, что к нему будут вопросы ближайшие 4 года хотя бы.... Но вот у меня сомнения, что потом Дима по-честному пополам разделит...
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_9_12891471110.38592900_3_2_14885.833333333_3300C C_edcfc5cdd520edc1cbd3c9cdd5dbcbc5.png[/img]
Claudine is offline  
Старый 16.03.2012, 23:36   #2417
ЯгодкаМалина
Гость
 
Аватар для ЯгодкаМалина
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Про коррекционные сады.

Я Надю водила в глазной (как-то у же писала тут). Была в большом восторге!! Сколько там занятий, процедур! Каждый день целый цикл, так здорово!! Контингент приличный. Я потом и Раду туда же отдала, пользуясь правом второго ребенка. ТОлько её потом выперли, когда Надя в школу пошла - показаний не было, пришлось в обычный идти.
Оля вот опять невнимательно читаете, коррекционные имеется виду там дети с отставанием в физическим и но чаще с психическими отклонениями в развитии...

Насчет многодетных- сейчас и в 90-е это разные семьи (конечно были и в 90 благополучные многодетные) но в нашем районе в том дворе где была моя школа давали квартиры в основном многодетным, военным, и сиротам... поэтому было много и сейчас тот дом обхожу стороной, т.к много наркоманов и пьяниц.
__________________
шикарная брюнетка
Надо мною витали роскошные сны...
Я зимой унеслась в ароматный цветник
И вдыхала в мечтах юный запах весны...
О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов


Формула счастья так проста, видеть любимые рядом глаза, чтобы сынок и дочь улыбались во сне ,Чтобы свет горел в мамином окне
ЯгодкаМалина is offline  
Старый 16.03.2012, 23:36   #2418
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
именно нотариус и сказал, что она всё сможет отменить - типа "Я была не в себе" и всё такое...

разделит...
Юль, просто так не отменит. Это делать надо в судебном порядке. В вашем случае что-то я сомневаюсь, что эта мама потянет судебное разбирательство - и морально, и материально. Если только не найдутся, конечно, заинтересованные в этом лица какие-то.
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline  
Старый 16.03.2012, 23:41
ответ для kressy , на сообщение « а как их делать? просто сырую тыкву... »
  #2419
Надежда Ва
Активный участник
 
Аватар для Надежда Ва
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
а как их делать? просто сырую тыкву запихивать в пельменное тесто и готовить на пару???
свекла у меня не то что чумовая, а просто *********** (нецензурное слово).
ты бы видела, какие она фотки на этих сайтах знакомств вешает типа в нижнем белье или с бананом во рту. и считает, что это очень весело и забавно

Нееее таких фоток я не вешала) у меня другие цели были))
Когда я там была, то сын Грызлова там был зарегистрирован....хотя может и не он...но фоток его было много личных.....вот до сих пор не знаю, как на самом деле было))
__________________
Ищу третий глаз
Надежда Ва is offline  
Старый 16.03.2012, 23:43
ответ для Атаха , на сообщение « :046::046::046: сейчас звонок в... »
  #2420
Надежда Ва
Активный участник
 
Аватар для Надежда Ва
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение



сейчас звонок в домофон- я бегом, думаю , неужели муж... вроде уходил без телефона, но с ключами...
оказались соседка!! ребенку года 4 уже наверрно, обычно дома с бабушкой если мама на работе... те она себе не стала звонить - сына будить, а мне можно
из 5 квартир на этаже в 3 дети, мы самые мелкие...
почему не позвонить в другие 2....
может она конечно и звонила, но там не открыли...
в общем хотела сначала дождаться и поругаться, потом передумала- ведь не разбудила и хорошо...
Может, они только вам и доверяют)))
__________________
Ищу третий глаз
Надежда Ва is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena