~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 243 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 23:44   #2421
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение

Нееее таких фоток я не вешала) у меня другие цели были))
Когда я там была, то сын Грызлова там был зарегистрирован....хотя может и не он...но фоток его было много личных.....вот до сих пор не знаю, как на самом деле было))
что не вешала таких фоток, я не сомневаюсь таких товарищей, как моя свекровь, вообще поискать надо при этом человеку 62 года. Представляю, что было, когда ей 30 было
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline  
Старый 16.03.2012, 23:44   #2422
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
Юль, просто так не отменит. Это делать надо в судебном порядке. В вашем случае что-то я сомневаюсь, что эта мама потянет судебное разбирательство - и морально, и материально. Если только не найдутся, конечно, заинтересованные в этом лица какие-то.
именно этого и боимся...
поэтому всё и затеяли...
но я уже запуталась, как лучше действовать. Минимально как-то... Потому что оплачивать её квартплату мы не хотим и не можем...
Слушайте, а если мы станем собственниками, а она платиь не будет... мы сможем как-то продать квартиру, купив ей комнату? или еще как-то что-то сделать? если нас в суд вызовут, просто заставят принудительно продать и погасить долг? или как?

У меня потомот бабушки моей так будет- квартира маме перейдет, она сразу мне передарит,а там будет прописан и будет жить мой дядя, который не работает, пьёт, и не будет ничего платить, и вообще шабаш там наведёт. Как с ним тоже быть - та же ситуация выходит...
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_9_12891471110.38592900_3_2_14885.833333333_3300C C_edcfc5cdd520edc1cbd3c9cdd5dbcbc5.png[/img]
Claudine is offline  
Старый 16.03.2012, 23:47
ответ для Claudine , на сообщение « именно этого и боимся... поэтому всё и... »
  #2423
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
именно этого и боимся...
поэтому всё и затеяли...
но я уже запуталась, как лучше действовать. Минимально как-то... Потому что оплачивать её квартплату мы не хотим и не можем...
Слушайте, а если мы станем собственниками, а она платиь не будет... мы сможем как-то продать квартиру, купив ей комнату? или еще как-то что-то сделать? если нас в суд вызовут, просто заставят принудительно продать и погасить долг? или как?

У меня потомот бабушки моей так будет- квартира маме перейдет, она сразу мне передарит,а там будет прописан и будет жить мой дядя, который не работает, пьёт, и не будет ничего платить, и вообще шабаш там наведёт. Как с ним тоже быть - та же ситуация выходит...
Учитывая, что приватизирована изначально квартира будет на нее, то все сделки с этой квартирой, даже когда она передаст вам свою собственность, будут совершаться только с ее согласия, т.к. она будет сохранять пожизненное право проживания в этой квартире. так что выписать и прописать ее в другое место у вас не получится, если она не согласится.
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline  
Старый 16.03.2012, 23:47
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #2424
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


про сайты знакомств... фильм "Значит, война" никто не смотрел?)))

Максим сегодня на мой телефон написал. И вообще - в трусиках ходит второй день... за сегодня 7 раз описал всё =)
Claudine is offline  
Старый 16.03.2012, 23:48
ответ для kressy , на сообщение « Учитывая, что приватизирована... »
  #2425
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
Учитывая, что приватизирована изначально квартира будет на нее, то все сделки с этой квартирой, даже когда она передаст вам свою собственность, будут совершаться только с ее согласия, т.к. она будет сохранять пожизненное право проживания в этой квартире. так что выписать и прописать ее в другое место у вас не получится, если она не согласится.
даже если она не платит - её по суду выселить не смогут?
наташ, просто если сразу подарить сереге с димой, чем это может для нас обернуться? примет серега свою часть... и что дальше будет? Учитывая, что мы платить за неё не будем...
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_9_12891471110.38592900_3_2_14885.833333333_3300C C_edcfc5cdd520edc1cbd3c9cdd5dbcbc5.png[/img]
Claudine is offline  
Старый 16.03.2012, 23:53
ответ для Claudine , на сообщение « даже если она не платит - её по суду... »
  #2426
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение
Может, они только вам и доверяют)))
может мы самые адекватные она не первый раз нам звонит...


Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
про сайты знакомств... фильм "Значит, война" никто не смотрел?)))

Максим сегодня на мой телефон написал. И вообще - в трусиках ходит второй день... за сегодня 7 раз описал всё =)
оо, Юля, мы уже с года в трусах... на горшок- не идет, вернее посидеть просто так...
записато все, в тч и мой телефон
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 16.03.2012, 23:54
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #2427
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Оля Зимина, спасибо тебе и Наде за фотки! Мне понравилось, особенно где детки все втроем, сегодня опять пересматривала.
thintonic is offline  
Старый 16.03.2012, 23:57
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #2428
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Я на сайтах знакомств тусовалась несколько лет, потом еще в аське знакомилась. И парни были нормальные, и серьезные отношения были, но мужа в итоге в реале себе нашла. Но на сайте недавно зарегилась по приколу, выложила свое реальное фото без приукрас (толстое!), никто конечно не клюнул. На фотки 4летней давности клюнули несколько человек
thintonic is offline  
Старый 16.03.2012, 23:58
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #2429
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


в понедельник 25... я даже не придумала, как праздновать.... Точнее - пн непосредственно я вообще на работе буду. Вечером приду домой - чаю попьём... А в субботу с семейной парой одной (крестный максимки и его жена - моя подруга) пойдем куда-нить посидеть... вот даже не придумала, куда...
Claudine is offline  
Старый 16.03.2012, 23:58
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #2430
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


Я не на сайте знакомств, но в чате... да... мои отношения были с ребятами из чата... но мы тусили постоянно в реале...
Claudine is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena