Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 266 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 22:58
ответ для Pak_pak , на сообщение « Я была в ЖК в среду. Сказали, что... »
  #2651
АНИМАШКА
Элита
 
Аватар для АНИМАШКА
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: КАЛИНИНСКИЙ Р-Н
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Pak_pak Посмотреть сообщение
Я была в ЖК в среду. Сказали, что заключения не выдают. Что то меня напрягает "тетрадочка"...... во всех ЖК тетрадочки и все в нее записаны???? а то меня в тетрадочку не записывали... хотя я 3 недели назад спрашивала лично у заведующей.... она сказала просто что очередь закрыта и все.
В нашей ЖК никаких тетрадочек нет.
__________________


Мой аистенок уже в пути!

Последний раз редактировалось АНИМАШКА; 18.03.2012 в 15:54.
АНИМАШКА is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:35   #2652
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Подтверждающий.
Нести врачу, который будет выписывать заключение.
Цитата:
Сообщение от Milla+ Посмотреть сообщение
Я думаю врачу который выдает заключение. Это же основание для него получается.
Цитата:
Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
Выписка подтверждает фактор, у меня было написано, что рекомендовано ЭКО. И обязательно захватите СГ мужа. Нести это надо врачу-репродуктологу, который будет выписывать заключение, а затем его же на комиссию, если подаёте в Отта, то они сами относят доки на Шкапина. Также на приём надо взять ВСЕ анализы, даже старые.
спасибо, если нести врачу, а не непонятным людям, раздающим квоты - то всё гораздо проще
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:43
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #2653
Скади
Частый гость
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 51


Девушки, вот в данный момент нас "кидают" , кидают на городские квоты...неужели вы не понимаете, как сейчас происходит эта политика...кто бы как не высказывался, но в РОССИИ не честных "контрактов"..все торги по квотам пройдут на откатах...и слава богу попасть вам в Мариинку или хотя бы ЦПСИР(государственные клиники)...они хотя бы отработают честно...хуже будет если попадете в клинику подобную "Генезис".... из тех денег что выделило гос-во в подобной клинике останется малая часть...все остальное уйдет на "откаты" и представьте как может частная клиника провести процедуру тыщ за 80 (дай бог) если они у нее останутся..
В том году, к сожалению я не участвовала в дискуссиях , а просто читала и использовала полученную информацию..наверное как многие из нас... я в марте месяце уже получила квоту..БОЛЬШОЕ СПАСИБО девочкам , кто участвовал в борьбе и отставании наших прав..
Я думаю, что в том году волна "возмущенных" поднялась не просто так...а из-за того что городских квот не выделяли в принципе на протяжении нескольких лет...и мер воздействия кроме как рассказать по всем каналам ТВ и других средствах массовой информации не было..в том году довольно небольшая группа девочек с ЛВ смогли поднять проблему финансирования процедуры ЭКО/ИКСИ ..и гос-во увеличило бюджет...в этом же году до сих пор не понятно..и что самое главное никто не стремится поднять данный вопрос..
Скади is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:54
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #2654
МаруSенька
Ветеран
 
Аватар для МаруSенька
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 780


Девочки,привет. А по какому каналу сегодня показывали сюжет в новостях,где интервью давал Иванов из Мариинки?
МаруSенька is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:00   #2655
ilem
Активный участник
 
Аватар для ilem
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от МаруSенька Посмотреть сообщение
Девочки,привет. А по какому каналу сегодня показывали сюжет в новостях,где интервью давал Иванов из Мариинки?
по нтв, в мариинском топе есть ссылка
ilem is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:12
ответ для Milla+ , на сообщение « Точно по городской квоте. Сегодня... »
  #2656
katya_kr
Активный участник
 
Аватар для katya_kr
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Milla+ Посмотреть сообщение
Точно по городской квоте. Сегодня выдали. У меня знакомая в консультации. Позвонила, сказала бежать к заведующей ЖК, что квоты пришли. Я и побежала. А до этого я в тетрадочку в очередь была записана ,заключение не давали. В феврале в эту тетрадочку попала.
Добрый вечер! Скажи пож. в каком районе ваша жк или номер. В понед.пойду в свою узнавать
__________________
Тот, кто хочет- ищет пути решения, кто не хочет - ищет оправдания!
katya_kr is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:39
ответ для Скади , на сообщение « Девушки, вот в данный момент нас... »
  #2657
Pak_pak
Частый гость
 
Аватар для Pak_pak
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 99


+1 про откаты, согласна на 100%. Думаю, что именно для этого тендер и проводят и часть выделенных денег вернется к чиновникам в карман. Только доказать это будет невозможно, писать в наш комитет по здравоохранению бесполезно, потому что им то как раз тендер и выгоден. Писать можно только в Москву, но для этого надо знать сколько денег точно выделили, кто выиграл тендер и сколько квот по итогу получилось, но и этого может оказаться мало, т.к. стоимость ЭКО рассчитать относительно трудно. За исключением лекарств, которые клиники тоже закупают совсем не по ценам аптек, клиника сама решает за какую сумму она готова сделать эко. Напишут 120, сделают за 60 (например, Евромед Инвитро, который купоны на групоне продает) а остальные 60 от каждой процедуры поделят между собой клиника и чиновник. Так что бороться с этим бесполезно и доказать нельзя. Обидно другое, что в государственных больницах, лично мое мнение, у них совести больше и они действительно отрабатывают выделенные деньги, там все прозрачно более- менее, а вот в частных вообще всем плевать. Вообще, один андролог, который очень давно занимается проблемой репродуции в нашем городе, на мой вопрос, где бы вы посоветовали делать ЭКО за деньги, если с квотой не сложится, сказал, что, если за собственные средства, то он бы вообще посоветовал делать его не в нашей стране. И именно потому, что в наших клиниках очень большой поток людей с этими проблемами и большинству клиник частных пофиг на результат. Грустно все это, но я считаю, что вообще надо радоваться что эти квоты существуют и делать все для того чтобы их получить.
Про Генезис конкретно я бы так не стала... Боярского очень хвалят, многим он нравится и я лично не по форуму знаю девочек которым он реально помог.
Pak_pak is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 02:51
ответ для Pak_pak , на сообщение « +1 про откаты, согласна на 100%. Думаю,... »
  #2658
Скади
Частый гость
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Pak_pak Посмотреть сообщение
+1 про откаты, согласна на 100%. Думаю, что именно для этого тендер и проводят и часть выделенных денег вернется к чиновникам в карман. Только доказать это будет невозможно, писать в наш комитет по здравоохранению бесполезно, потому что им то как раз тендер и выгоден. Писать можно только в Москву, но для этого надо знать сколько денег точно выделили, кто выиграл тендер и сколько квот по итогу получилось, но и этого может оказаться мало, т.к. стоимость ЭКО рассчитать относительно трудно. За исключением лекарств, которые клиники тоже закупают совсем не по ценам аптек, клиника сама решает за какую сумму она готова сделать эко. Напишут 120, сделают за 60 (например, Евромед Инвитро, который купоны на групоне продает) а остальные 60 от каждой процедуры поделят между собой клиника и чиновник. Так что бороться с этим бесполезно и доказать нельзя. Обидно другое, что в государственных больницах, лично мое мнение, у них совести больше и они действительно отрабатывают выделенные деньги, там все прозрачно более- менее, а вот в частных вообще всем плевать. Вообще, один андролог, который очень давно занимается проблемой репродуции в нашем городе, на мой вопрос, где бы вы посоветовали делать ЭКО за деньги, если с квотой не сложится, сказал, что, если за собственные средства, то он бы вообще посоветовал делать его не в нашей стране. И именно потому, что в наших клиниках очень большой поток людей с этими проблемами и большинству клиник частных пофиг на результат. Грустно все это, но я считаю, что вообще надо радоваться что эти квоты существуют и делать все для того чтобы их получить.
Про Генезис конкретно я бы так не стала... Боярского очень хвалят, многим он нравится и я лично не по форуму знаю девочек которым он реально помог.
Я бы ОЧЕНЬ переменила свое мнение об клиники ГЕНЕЗИС....если бы не объективные факты рекламы со стороны абсолютно нового пользователя ЛВ)) Наверно год-полтора назад я наблюдала как некая "Алилуйя! довольно навязчиво рекламировала данную клинику..
Скади is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 21:36
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #2659
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


девочки, а в ЛОКБ можно ли получить заключение,если я прописана в СПб, просто как-то велась там платно... думаю может сходить попросить... или только если ты с области?
mirandaღღ 08 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:13
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #2660
violetta_anna
Участник
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: г. Санкт-Петербург, Дунайсий проспект, дом 3
Сообщений: 134


Девочки, а к Атласову на Орджоникидзе нужно записываться заранее или по живой очереди?
violetta_anna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena