Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье наше уже близко ღ*”˜ - Страница 411 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 00:53   #4101
katya_kr
Активный участник
 
Аватар для katya_kr
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 407


Девочки добрый вечер!

Неужели вы до сих пор не поняли, что не в наших силах повлиять на решение о распиле гос.финансирования. РЕШЕНИЕ УЖЕ ПРИНЯТО, пирог поделян. Зачем столько нервов.Давайте лучше попробуем извлечь максимум пользы для каждой из нас в сложившейся ситуации. В конце-концов наша цель не митинги, а беременность. В порыве страстей об этом начали забывать
katya_kr is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:08
ответ для katya_kr , на сообщение « Девочки добрый вечер! Неужели вы до... »
  #4102
Скади
Частый гость
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от katya_kr Посмотреть сообщение
Девочки добрый вечер!

Неужели вы до сих пор не поняли, что не в наших силах повлиять на решение о распиле гос.финансирования. РЕШЕНИЕ УЖЕ ПРИНЯТО, пирог поделян. Зачем столько нервов.Давайте лучше попробуем извлечь максимум пользы для каждой из нас в сложившейся ситуации. В конце-концов наша цель не митинги, а беременность. В порыве страстей об этом начали забывать
Вы знаете проще всего сидеть и думать о том что "пирог" поделен и больше ничего не сделаешь..
В том году девочки тратили много своего времени и нерв что бы добиться "увеличения" как вы хорошо сказали- куска пирога..и в том/ этом году многие из нас воспользовались этим правом..многие из нас прошли процедуру ЭКО за счет гос бюджета...благодаря именно им
У меня к сожалению не получилось с первого раза..и ЧТО??
Правильно, наверно Вы считаете "Зачем стока нервов??" если кто то другой попрыгает перед камерами ... или если кто то другой ночь-другую не поспит отправляя письма во все инстанции....ведь наша задача извлечь максимум возможностей ....возможно...но как нам найти в этом году тех кто будет бороться за нас??
Скади is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:20   #4103
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Девочки, сдала сёня прогик, эстрадиол и хгч.
Пока готов только ХГЧ.....398.9
Девочки, малыш старается..... 2 дня назад был 166.8
Уф!
Тра ля-ля
птица_ Феникс is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:28   #4104
katya_kr
Активный участник
 
Аватар для katya_kr
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Скади Посмотреть сообщение
Вы знаете проще всего сидеть и думать о том что "пирог" поделен и больше ничего не сделаешь..
В том году девочки тратили много своего времени и нерв что бы добиться "увеличения" как вы хорошо сказали- куска пирога..и в том/ этом году многие из нас воспользовались этим правом..многие из нас прошли процедуру ЭКО за счет гос бюджета...благодаря именно им
У меня к сожалению не получилось с первого раза..и ЧТО??
Правильно, наверно Вы считаете "Зачем стока нервов??" если кто то другой попрыгает перед камерами ... или если кто то другой ночь-другую не поспит отправляя письма во все инстанции....ведь наша задача извлечь максимум возможностей ....возможно...но как нам найти в этом году тех кто будет бороться за нас??
Я не об этом. Я про распределение квот по центрам. Это не наша война. Ни вы, ни я, ни все мы вместе не сможем повлиять на принятое решение о проведении конкурса. Снимите розовые очки и не надо нагнетать, что все неблагодарные и просто пользуются плодами ваших трудов и бессонных ночей. Все пользуются возможностью, предоставленной не лично вами, а наверное изначально государством.
Извините, если обидела, не люблю переходить на личности
__________________
Тот, кто хочет- ищет пути решения, кто не хочет - ищет оправдания!
katya_kr is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:34
ответ для Psyche , на сообщение « Девочки, всем привет! Сообщение от Иры... »
  #4105
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от ossusena Посмотреть сообщение
Извините, влезу, вино красное, оч действенно! Можно подогреть ,
можно и так. Ну и горячие ванны никто не отменял.
Девочки, а это не вредно?
Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
Ириша Снегурочка сегодня в 15.30 родила доченьку, 2750 и 48 см!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!
птица_ Феникс is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:34   #4106
Natali76@
Участник
 
Аватар для Natali76@
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Девули, а у всех открывается НТВшная ссылка? У меня нет...
Я вообще что то ее не найду совсем
Natali76@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:39
ответ для Natali76@ , на сообщение « Я вообще что то ее не найду совсем »
  #4107
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от Natali76@ Посмотреть сообщение
Я вообще что то ее не найду совсем
вот
Грузится дооолго
птица_ Феникс is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:43
ответ для Витутуся , на сообщение « Я сегодня там была, ничего себе,... »
  #4108
Vovushka
Старожил
 
Аватар для Vovushka
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: г.Павловск
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Витутуся Посмотреть сообщение
Я сегодня там была, ничего себе, бодренько так вышагивал
Ну вот и ответ похоже история о его болезни выдумка...
__________________

Vovushka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:47   #4109
Скади
Частый гость
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от katya_kr Посмотреть сообщение
Я не об этом. Я про распределение квот по центрам. Это не наша война. Ни вы, ни я, ни все мы вместе не сможем повлиять на принятое решение о проведении конкурса. Снимите розовые очки и не надо нагнетать, что все неблагодарные и просто пользуются плодами ваших трудов и бессонных ночей. Все пользуются возможностью, предоставленной не лично вами, а наверное изначально государством.
Извините, если обидела, не люблю переходить на личности
Да моих то "ночей" не было...НО я считаю что мы можем повлиять на принятие решений в выборе клиник...если мы будем молчать..то господа "властьимущие" будут только рады....
Вы знаете основываясь на моем (хоть и малом опыте)я добилась ремонта в парадной ..добилась того что за счет гос-ва в парадной вставили новые рамы...конечно ЭКО не рамы...но я писала во все инстанции и рамы вставили...почему же не попробовать требовать того что мы хотим в плане ЭКО????
Скади is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:57
ответ для Скади , на сообщение « Да моих то "ночей" не было...НО я... »
  #4110
Vovushka
Старожил
 
Аватар для Vovushka
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: г.Павловск
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Скади Посмотреть сообщение
Да моих то "ночей" не было...НО я считаю что мы можем повлиять на принятие решений в выборе клиник...если мы будем молчать..то господа "властьимущие" будут только рады....
Вы знаете основываясь на моем (хоть и малом опыте)я добилась ремонта в парадной ..добилась того что за счет гос-ва в парадной вставили новые рамы...конечно ЭКО не рамы...но я писала во все инстанции и рамы вставили...почему же не попробовать требовать того что мы хотим в плане ЭКО????
Если бы хотя бы половина тех девочек которым нужна квота, думали так же как ты... и готовы были бы что нибудь делать... А так... большинство думают что все бесполезно... хотя в прошлом году тоже так думали и говорили, но было доказано что вместе мы сила.
Что ж, русский менталитет таков... опустив руки и голову покорно идти как бараны на заклание...
(ни кого не хочу обидеть просто поговорка такая)
__________________

Vovushka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena