Какой из вариантов выбрать: строить дом или покупать квартиру? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 02:27   #31
Maw
Элита
 
Аватар для Maw
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 736


Про дом полностью согласен -хотя вот про песочек перед парадной вы явно загнули)))) Ну по крайне мере у нас никто не чего не чистит. Но на счет врачей скорой и школы с садиком согласен на все 100 % НУ НЕТ У НАС еще дорог нормальных и вертолетных площадок для скорой помощи...... И расстояние в 30 - 40 км от города бывает смертельным. Не говоря уже о пробках.......
Maw is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 02:29   #32
мама Дарьки
Гость
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 5


СПОКОЙНОЙ НОЧИ....
мама Дарьки is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 02:31
ответ для мама Дарьки , на сообщение « С:100:ПОКОЙНОЙ НОЧИ....:) »
  #33
Maw
Элита
 
Аватар для Maw
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 736


И вам - я на дежурстве сижу рядом с дочей. Болеем мы. УДАЧКИ ВАМ. И ничего не бойтесь не боги горшки обжигают.
Maw is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 02:31
ответ для Maw , на сообщение « Слово реалист я понимаю несколько в... »
  #34
Р и т а
Элита
 
Аватар для Р и т а
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 1 868


Цитата:
Сообщение от Maw Посмотреть сообщение
Слово реалист я понимаю несколько в другом ключе чем вы. Пример очень хороший просто давно знаю этого человека начинали они с мужем с домика в садоводстве сейчас 4 деток и молодцы хороший огромный дом. Просто люди живут в одном ключе. Доверяют и понимают др др. Я про маму иру.
реалисты понимают что детям важна учеба а не мифический дом в пушкине.
у всех разные ситуации.не у всех так как у ваших знакомых.
Р и т а is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 02:32   #35
Р и т а
Элита
 
Аватар для Р и т а
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 1 868


Цитата:
Сообщение от мама Дарьки Посмотреть сообщение
Давно я так не сидела!!! Я очень рада что вы все откликнулись на мой зов.....ауууууу...., принцип поняла, грызьть себя перестала, утром реально взгляну на финансирование ремонта.... По смете я еще обращусь....!!! Бойтесь меня!!!!

СПАИБО УЖЕ РОДНЫЕ МОИ!!!!!!
здорово
сил вам и с юристом перед покупкой проконсультируйтесь
Р и т а is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 02:37   #36
lulochka
Участник
 
Аватар для lulochka
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 289


я считаю, что в первую очередь в данной ситуации надо советоваться с папой... это его собственность.. это он заработал эту квартиру, и почему на старости лет человек с 2 инсультами должен жить (и не один год-поверьте) в съёмном я так понимаю жилье...и уж если ваш муж считает талант дочери баловством, ну извините...я б таким ребёнком гордилась и пыталась обеспечить семью сегодня, сейчас..чтобы строить наполеоновские планы, надо впервую очередь вложить что-то своё, хотя бы часть....своё собственное, а не ваше или папино...и ещё, мы 8 лет возили детей в школу, и поверьте я знаю, что это такое...школа, а ещё кружки, и секции..времени вообще ни на что не остаётся...
послушайте своё сердце-оно вас не обманет...думайте о детях и о папе...нельзя обижать старость..в вашей ситуации -я только за квартиру!!!!! и собственниками должны остаться вы с папой (без мужа, так на всякий случай, а то потом ему вдруг приспичит "свою" долю продать, ведь мечта на то она и есть мечта...)

удачи вам, сил и терпения!!!
lulochka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 02:43
ответ для Maw , на сообщение « Про дом полностью согласен -хотя вот... »
  #37
ладошка
Ветеран
 
Аватар для ладошка
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: СПб., конец ул. Авиаконструкторов
Сообщений: 657


Цитата:
Сообщение от Maw Посмотреть сообщение
Про дом полностью согласен -хотя вот про песочек перед парадной вы явно загнули)))) Ну по крайне мере у нас никто не чего не чистит. .......
Приходите к нам в гости! У нас ТСЖ все чистит и сыпит И места общего пользования моет-убирает и мусор вывозит
А вот для загородного дома муж в этом году купил снегоуборщик... ЗамаялсИ снегА чистить А уж скоро пора будет и на крышу лезть снег убирать. Да плюс все эти осенне-весенние садово-огородные мероприятия! Убери урожай, закрой розы и прочих мерзляков - посади, вскопай, размотай мерзляков! Это все, конечно, шутки, но иногда достает, если честно А если свой дом, то 100% и сад-огород-цветник А в нем жена, в позе, извините, соответсвующей
__________________
Молодая была не молода (с)
ладошка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 02:46   #38
Р и т а
Элита
 
Аватар для Р и т а
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 1 868


Цитата:
Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
я считаю, что в первую очередь в данной ситуации надо советоваться с папой... это его собственность.. это он заработал эту квартиру, и почему на старости лет человек с 2 инсультами должен жить (и не один год-поверьте) в съёмном я так понимаю жилье...и уж если ваш муж считает талант дочери баловством, ну извините...я б таким ребёнком гордилась и пыталась обеспечить семью сегодня, сейчас..чтобы строить наполеоновские планы, надо впервую очередь вложить что-то своё, хотя бы часть....своё собственное, а не ваше или папино..думайте о детях и о папе...нельзя обижать старость..в вашей ситуации -я только за квартиру!!!!!
вот + 100 к этим словам
Р и т а is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 02:51   #39
Р и т а
Элита
 
Аватар для Р и т а
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 1 868


так и идите в Мариинку ) дочь вам потом спасибо скажет что отстояли.

папе сколько лет?
Р и т а is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 03:10   #40
lulochka
Участник
 
Аватар для lulochka
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Р и т а Посмотреть сообщение
так и идите в Мариинку ) дочь вам потом спасибо скажет что отстояли.

папе сколько лет?
+1...талант надо поддерживать, а не зарывать в грядки...
lulochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena