Мороз и солнце: снег искрится - наш июленок встать стремится!Июль 2011 - Страница 1401 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 11:59   #14001
Матурым
Активный участник
 
Аватар для Матурым
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от veraniego Посмотреть сообщение
всем привет!
представляете, у нас зубик лезет вчера бугорок набух, сегодня белое виднеется, ложка пока не стучит Степку не беспокоит, ведет себя, как обычно )

я добавилась
счастливый!!!!
и я попросилась к Юле...
Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
а у нас пипец подкрался незаметно...у сына розеола. у кого болели дети? хочу сыпь сравнить....

наша врачиха приедет только в понедельник. сегодня дежурная будет. она не очень
ой, пипец...темпа не к зубам была
что б все у вас прошло по-бестрее@@@@@@@@
__________________
Матурым is offline  
Старый 17.03.2012, 12:02
ответ для Матурым , на сообщение « счастливый!!!! и я попросилась к... »
  #14002
Матурым
Активный участник
 
Аватар для Матурым
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от veraniego Посмотреть сообщение
у меня Хуппа на флисе, без утеплителя. Хочу начать с +10+12 с теплым вязаным костюмом, комбез непродуваемый же
а вы не спреете? я бы чуть ли не с 5-7 одела... если он на флисе, да еще и с теплым вязаным комплектом
__________________
Матурым is offline  
Старый 17.03.2012, 12:12
ответ для Матурым , на сообщение « :o:o вот это цена! хоть с площадкой? ... »
  #14003
ES)
Активный участник
 
Аватар для ES)
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Калининский район
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Матурым Посмотреть сообщение
вот это цена! хоть с площадкой?

мой сегодня утром сказал ПАПА, я аж с кухне прискакала.... а мамкаем только в гневе


без утепления думаю хороший вариант... просто купи поддеву на сейчас..

сижу вас читаю, а малой обмусоливает меня всю с воплями мамамамамама.... пойду, умою и по-кормлю и буду дом, его и себя готовить к сегодняшней пьянке
А на сейчас как думаешь надо покупать что нить? Или до +10 в зимнем ходить? Зимний у нас керри, ноги уже в дутиках.
__________________
ES) is offline  
Старый 17.03.2012, 12:25
ответ для bagira_m , на сообщение « [ Завтра буду пытать ортопеда...мне... »
  #14004
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от bagira_m Посмотреть сообщение
[

Завтра буду пытать ортопеда...мне нужно знать нужна ли нам ортопедика или нет...



Мак будет неустойчив из-за скоса задних колес, если на ручку навесить всякой лабуды или в карманы на капе положить много всего... там же задние колеса вперед нмного, чтобы убрать перекладину от ног, плюс ручки выдвижные, я даже при очень широком шаге не задеваю колеса.... Кап отличный! Может от урагана и не особо спасет, но если ребенок спит, то в дождь и дождевик не нужен ИМХО. Вода с капа скатывается, гуляла в мокрый снег. Если кап разложен полностью, то в окошко не видно, но можно немного наклонить на себя коляску. Я раскладываю пока он спит, когда бодрствовал я отделение на молнии складывала. От солнца пока не знаю, его не было... Мне в ней нравится все! Она удовлетворяет мои требованиям. Я искала коляску на Весну-Лето-Осень до сугробов. Чтоб и в поездки и гулять удобно. У меня багажник большой, мне не принципиальны малые размеры. Одна я ней по пляжам ходить не буду. Есть муфта на ножки, достаточно теплая. Даже теплее, чем у меня в Роане. Очень маневренная, когда колеса вращаются. Одной рукой катить можно, но пока непривычно. Я книгу читала на прогулке. Можно колеса заблокировать. И она еще и мужу понравилась. он у меня вообще привереда... Половину колясок уродами назвал. В Маке нравится еще и матрасик и подголовник. Бампер куплю отдельно и москитку.



Я да! Но у меня рост 173... если будет твой муж ходить с коляской, обратите на это внимание в Зупере не выдвигается ручка, зато она цельная. Но я про нее много отзывов читала. Мужу она не понравилась. но если бы я была ниже ростом, то наверное взяла бы ее. Девочка знакомая пищит от этой коляски.

И спальное место широкое и кап до бампера. Посмотрите ее вживую... Много прикольных колясок, но я побоялась, что мы осенью не влезем(((( Мак решл все мои вопросы как только увидела



Мне не понра... спальное место короткое имхо, но на лето наверное хорошо и опять же перекладина к ногам близко((((((((
Маш, я со своим ростом тоже бьюсь в перекладины. Стоит идти побыстрее. Так что если надо идти быстро, качу коляску рядом. А если ручка будет не цельная, а рогатая, это будет вообще невозможно
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 17.03.2012, 12:26
ответ для ES) , на сообщение « А на сейчас как думаешь надо покупать... »
  #14005
KatyaMam
Участник
 
Аватар для KatyaMam
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от ES) Посмотреть сообщение
А на сейчас как думаешь надо покупать что нить? Или до +10 в зимнем ходить? Зимний у нас керри, ноги уже в дутиках.
а ему не жарко? мы просто уже недели 2-3 не носим зимний
+10 это перебор..
ты же в пуховике ходить не будешь..
__________________
KatyaMam is offline  
Старый 17.03.2012, 12:31
ответ для KatyaMam , на сообщение « а ему не жарко? мы просто уже недели... »
  #14006
ES)
Активный участник
 
Аватар для ES)
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Калининский район
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от KatyaMam Посмотреть сообщение
а ему не жарко? мы просто уже недели 2-3 не носим зимний
+10 это перебор..
ты же в пуховике ходить не будешь..
Ну у меня то ПУХовик, он ваще теплый, я его сниму уже на днях. Я вот забыла со скольки градусов мы осенний одели, ты не помнишь?
__________________
ES) is offline  
Старый 17.03.2012, 12:32
ответ для Faya , на сообщение « Мороз и солнце: снег искрится - наш... »
  #14007
ES)
Активный участник
 
Аватар для ES)
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Калининский район
Сообщений: 397


Сейчас ему не жарко, мало того он еще и в костюме вязаном под комбезом. Мы то в прогулочном блоке уже, он у нас не утеплен.
ES) is offline  
Старый 17.03.2012, 12:33
ответ для Faya , на сообщение « Мороз и солнце: снег искрится - наш... »
  #14008
veraniego
Banned
 
Аватар для veraniego
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 405


Юля, ты сама своими руками делаешь эти сумки?
девочки, после Юлиных сумок я человек-осьминог
veraniego is offline  
Старый 17.03.2012, 12:35
ответ для ES) , на сообщение « А на сейчас как думаешь надо покупать... »
  #14009
veraniego
Banned
 
Аватар для veraniego
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Матурым Посмотреть сообщение
а вы не спреете? я бы чуть ли не с 5-7 одела... если он на флисе, да еще и с теплым вязаным комплектом
не знаю, по погоде будем смотреть. у нс же +10 с ветром и +10 с солнцем - совсем по-разному ощущается

Цитата:
Сообщение от ES) Посмотреть сообщение
А на сейчас как думаешь надо покупать что нить? Или до +10 в зимнем ходить? Зимний у нас керри, ноги уже в дутиках.
где дутики купили?
__________________

Я Аня, ко мне на ты
Идеального мужчину можно только родить самой.
У настоящих мужчин - женщина счастливая... У остальных - сильная.
veraniego is offline  
Старый 17.03.2012, 12:38
ответ для ES) , на сообщение « Сейчас ему не жарко, мало того он еще и... »
  #14010
KatyaMam
Участник
 
Аватар для KatyaMam
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от ES) Посмотреть сообщение
Сейчас ему не жарко, мало того он еще и в костюме вязаном под комбезом. Мы то в прогулочном блоке уже, он у нас не утеплен.
мы тоже в прогулке недели 2 как гуляем..
но мне все равно кажется жарко будет уже при +2, максимум +5..
а если под тонкий комбез одевать побольше? или он совсем холодный..
мы в зимний наверное при 0 переоделись..не помню точно
__________________
KatyaMam is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena