~Любители ПОМЕРАНЦЕВ обьединяйтесь~ - Страница 214 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 23:12
ответ для Hotel California , на сообщение « МАЙКУША, а я как раз в Москве и... »
  #2131
МАЙКУША
Частый гость
 
Аватар для МАЙКУША
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Hotel California Посмотреть сообщение
МАЙКУША, а я как раз в Москве и покупала! В магазине Парди они есть!
Обязательно посмотрю... Я в основном всегда в магазинах БЕТХОВЕН отовариваюсь, но такого не видела или особо внимания не заостряла. Сейчас поищу адреса магазинов Парди...Спасибо!
МАЙКУША is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:08   #2132
Ирина312
Активный участник
 
Аватар для Ирина312
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 576


Девули,я беру щеночка,подскажите пжл как приучить его дома на пеленку?
Ирина312 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 09:41
ответ для Hotel California , на сообщение « смотрите какой умничка... »
  #2133
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Hotel California Посмотреть сообщение
смотрите какой умничка http://video.********/mail/chalen00/_myvideo/2.html
Офигительный умничка,мне понравилось,как он в полотенце сам заворачивается
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 12:51   #2134
МАЙКУША
Частый гость
 
Аватар для МАЙКУША
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Ирина312 Посмотреть сообщение
Девули,я беру щеночка,подскажите пжл как приучить его дома на пеленку?
Я приучала вот по этим советам....
Рано или поздно щенок сделает на полу лужу.Сначала возьмите газету и положите ее на лужу-пусть она останется там, пока моча не впитается в газету.Сохраните эту газету. Потом возьмите тряпку, воду и мыло, вымойте пол и хорошенько вытрите его. После этого возьмите мокрую газету и положите ее в какой нибудь подходящий угол помещения.В этом месте довольно большая площадь пола должна быть покрыта газетами.Когда будете делать уборку, всегда всегда оставляйте поверх остальных газет кусочек мокрой газеты. Каждый раз, когда щенок захочет помочиться, он будет отыскивать это место. Обычно так делают дня три.
Я вместо газет сразу пеленочкой это проделывала, но говорят, что газета эффективнее, если щенок еще не приучен к пеленке.
МАЙКУША is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 13:06
ответ для Анютинка , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста... »
  #2135
stasyline
Частый гость
 
Аватар для stasyline
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Анютинка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста питомники. Хотим к осени шпица, а брать абы где страшно
питомников много.
нкогда найдете щенка,тогда конкретнои узнавайте про питомник ,в котором найдете.

Опять же смотря какой щенок, для выставок или просто для дома.

Чтобы взять щенка к осени, он должен родится не позднее июня. Щенка лучше брать после 3 месяцев.
stasyline is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:22
ответ для stasyline , на сообщение « питомников много. нкогда найдете... »
  #2136
Анютинка
Мега-элита
 
Аватар для Анютинка
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4 713


Цитата:
Сообщение от stasyline Посмотреть сообщение
питомников много.
нкогда найдете щенка,тогда конкретнои узнавайте про питомник ,в котором найдете.

Опять же смотря какой щенок, для выставок или просто для дома.

Чтобы взять щенка к осени, он должен родится не позднее июня. Щенка лучше брать после 3 месяцев.
Спасибо
Щенок для дома, выставки не нужны. Я знаю, что питомников полно, но, я спросила тут, так как вдруг кто сталкивался с недобросовестным заводчиком.
__________________
Как надоело слышать:"ты сильная,ты справишься!!!...Я СЛАБАЯ!!! Я НА ШЕЮ ХОЧУУУУУУ..
Анютинка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:11
ответ для МАЙКУША , на сообщение « Я приучала вот по этим советам....... »
  #2137
Ирина312
Активный участник
 
Аватар для Ирина312
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от МАЙКУША Посмотреть сообщение
Я приучала вот по этим советам....
Рано или поздно щенок сделает на полу лужу.Сначала возьмите газету и положите ее на лужу-пусть она останется там, пока моча не впитается в газету.Сохраните эту газету. Потом возьмите тряпку, воду и мыло, вымойте пол и хорошенько вытрите его. После этого возьмите мокрую газету и положите ее в какой нибудь подходящий угол помещения.В этом месте довольно большая площадь пола должна быть покрыта газетами.Когда будете делать уборку, всегда всегда оставляйте поверх остальных газет кусочек мокрой газеты. Каждый раз, когда щенок захочет помочиться, он будет отыскивать это место. Обычно так делают дня три.
Я вместо газет сразу пеленочкой это проделывала, но говорят, что газета эффективнее, если щенок еще не приучен к пеленке.
Спасибо.Я хочу сразу на пеленку приучить,дня три понадобится примерно?У меня еще и кошки,так они эту газету разнесут.Вот не знаю как еще кошки к нему отнесутся)Думаю нормально,они у меня добрые,не злые
Ирина312 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:23
ответ для Ирина312 , на сообщение « Спасибо.Я хочу сразу на пеленку... »
  #2138
МАЙКУША
Частый гость
 
Аватар для МАЙКУША
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Ирина312 Посмотреть сообщение
Спасибо.Я хочу сразу на пеленку приучить,дня три понадобится примерно?У меня еще и кошки,так они эту газету разнесут.Вот не знаю как еще кошки к нему отнесутся)Думаю нормально,они у меня добрые,не злые
Ирина, если берете в хорошем питомнике или у нормальных заводчиков, щенок уже должен тоже приучен быть к пеленке. Поговори с хозяйкой щенка. Вы в каком возрасте берете?
К кошке мой быстро привык... шпицы умные и осторожные, они сами не будут лезть на коготки, а там уж как кошки разрешат ему с ними вести себя, так и приспособятся друг к другу.
МАЙКУША is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 21:04   #2139
Ирина312
Активный участник
 
Аватар для Ирина312
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от МАЙКУША Посмотреть сообщение
Ирина, если берете в хорошем питомнике или у нормальных заводчиков, щенок уже должен тоже приучен быть к пеленке. Поговори с хозяйкой щенка. Вы в каком возрасте берете?
К кошке мой быстро привык... шпицы умные и осторожные, они сами не будут лезть на коготки, а там уж как кошки разрешат ему с ними вести себя, так и приспособятся друг к другу.
три мес. ему будет
Ирина312 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 21:39   #2140
drazdraperma
Элита
 
Аватар для drazdraperma
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: пр.энергетиков
Сообщений: 2 970


Цитата:
Сообщение от МАЙКУША Посмотреть сообщение
Ирина, если берете в хорошем питомнике или у нормальных заводчиков, щенок уже должен тоже приучен быть к пеленке. Поговори с хозяйкой щенка. Вы в каком возрасте берете?
К кошке мой быстро привык... шпицы умные и осторожные, они сами не будут лезть на коготки, а там уж как кошки разрешат ему с ними вести себя, так и приспособятся друг к другу.
у нас дома кот 7 кг., бегают играют. На даче кошка невская маскарадная! Так она бросается именно покусать... Мы боимся, приходится контролировать
__________________

drazdraperma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena