Изверги в Николаеве - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 11:01
ответ для ufl , на сообщение « Девочка ещё не умерла, так что мама ей... »
  #141
Леруш
Элита
 
Аватар для Леруш
 
Регистрация: 08.04.2003
Адрес: Hirvisaari
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от ufl Посмотреть сообщение
Девочка ещё не умерла, так что мама ей пока нужна.
более того, девочка жить хочет!!!
__________________
Est unusquisque faber ipsae suae fortunae
Леруш is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 11:14   #142
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от бессовестная Посмотреть сообщение
Ну топик не про то,зачем девочка пошла в гости к мальчикам...



Вообще то это было изнасилование групповое.То есть против ее воли.Вы считаете это"ладно"?
Без ее желания она бы там не оказалась.
ЗЫ:Убили журнашлюшки-это кем надо быть,что бы фоткать женские органы неподвижного человека в сознании,а потом стыдливо их прикрывать квадратиками?Мутанты,блин..
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 11:25
ответ для SELLENNA , на сообщение « Думается мне,что творится везде...Что... »
  #143
Леруш
Элита
 
Аватар для Леруш
 
Регистрация: 08.04.2003
Адрес: Hirvisaari
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от SELLENNA Посмотреть сообщение
Думается мне,что творится везде...Что может вырасти из мальчика,воспитывающегося на подобных игрушках...?
вы явно не в ту сторону копаете.
__________________
Est unusquisque faber ipsae suae fortunae
Леруш is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 11:35
ответ для Keen , на сообщение « Ясен пень. Но, извините, случай просто... »
  #144
miya09
Наш человек
 
Аватар для miya09
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 226


Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
Ясен пень. Но, извините, случай просто трындец, за гранью вообще всех человеческих понятий.
*а что касается неосторожности, то девушки в 18 лет--такие дуры (у многих, правда, и с возрастом ума не прибавляется). Например, большинство женщин, хоть раз, да садились на улице в машину к незнакомому человеку--опаздывали, ловили попутку, мужчина предложил подвезти итд

я вот, начитавшись всего этого, уже боюсь в машины садиться... особенно, когда сами предлагают.
Договорилась тут встретиться по работе, утром, часов в 10. Ребенка девать некуда, поехала с ним. Вышли из дома, стоим ждем маршрутку, а ее как назло долго нет: ребенок вокруг меня круги нарезает, я поворачиваюсь за ней как подсолнух и замечаю, что за нами машина стоит прогревается. Через некоторое время машина сдает назад и приятный молодой человек спрашивает: не подвезти ли меня с ребенком, бесплатно разумеется.
Вы знаете: и машина хорошая, и человек вроде нормальный, но не решилась...
Мысли всякие в голову полезли, и тут маршрутка на горозонте: я вздохнула с облегчением, и отказалась, поблагодарив за участие, конечно...
miya09 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 11:49   #145
Martina+Lana
Мега-элита
 
Аватар для Martina+Lana
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
имхо надо девочкам с самого малолетства вдалбливать...никакие мужики с самыми крутыми тачками не являются лакомым куском. выучись, заработай, все ты можешь. общение с такого рода придурками для молодых девушек, для и вообще для любых, должно стать абсолютным табу. имхо это все отклики самого воспитания, идеологии, вот вырастешь, выйдешь замуж...и пытаются девочки во чтобы то ни стало урвать лакомый кусок.. если один из этих ублюдков еще и ухаживал за пострадавшей...ужас..это же ублюдок, ну неужели он ничем себя не выдавал?
никогда бы не подумала, что такой бред может написать взрослый человек .....ИМХО конечно
__________________

ждем еще одного малыша
Martina+Lana is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 12:19   #146
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
никогда бы не подумала, что такой бред может написать взрослый человек .....ИМХО конечно
понятное дело, что это Ваше имхо. я тут с самого начала писАла о том, что смерт. казнь рано отменили. только как самих молодых девушек то убедить, что такие уроды момент выискивают и не надо повышать их шансы на успех...
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 12:39   #147
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Четвертовать надо этих падонков и выкинуть умирать на свалку.
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 12:56
ответ для бессовестная , на сообщение « Изверги в Николаеве »
  #148
KATRIN77777
Мега-элита
 
Аватар для KATRIN77777
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщений: 4 396


Последние новости, Оксана уже в Донецке.
http://vk.com/video-36590534_162407129
Свежие статьи о преступлении:
http://nash-rayon.dp.ua/novost-dnya/...go-iz-nih.html
http://ru.tsn.ua/ukrayina/zhena-niko...-izmenyal.html
KATRIN77777 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 13:08   #149
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
если один из этих ублюдков еще и ухаживал за пострадавшей...ужас..это же ублюдок, ну неужели он ничем себя не выдавал?
У меня была в юности подруга, лет по 13-14 нам было..И как-то как тогда говорили один мальчик предложил ей дружить - ходили в кино, выгуливали вместе собаку, он ждал ее возле школы после уроков и т.п. Он учился со мной в одной школе, а подружка в другой. Обычный с виду парень, из обычной семьи, только тихий он был какой-то.И однажды он зашел за ней мол пойдем погуляем, ну пошли.. И тут он говорит что у его друга д.р., мол давай зайдем на минутку поздравим. Зашли.. там 2 более взрослых урода (лет 17-18).. Ее изнасиловали, а этот мальчик-друг смотрел...

И он до этого себя ничем не выдавал, ему ничего потом не было, он продолжал учиться в моей школе, 99% людей не знали о произошедшем. Даже фамилия его запомнилась - Баландин.
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 13:11   #150
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
У меня была в юности подруга, лет по 13-14 нам было..И как-то как тогда говорили один мальчки предложил ей дружить - ходили в кино, выгуливали вместе собаку, он ждал ее возле школы после уроков и т.п. Он учился со мной в одной школе, а подружка в другой. Обычный с виду парень, из обычной семьи, только тихий он был какой-то.И однажды он зашел за ней мол пойдем погуляем, ну пошли.. И тут он говорит что у его друга д.р., мол давай зайдем на минутку поздравим. Зашли.. там 2 более взрослых урода (лет 17-18).. Ее изнасиловали, а этот мальчик-друг смотрел...

И он до этого себя ничем не выдавал, ему ничего потом не было, он продолжал учиться в моей школе, 99% людей не знали о произошедшем. Даже фамилия его запомнилась - Баландин.
Давным-давно смотрела Криминальную Россию, там про подобную историю рассказывали. Мальчик ухаживал за девочкой, был знаком со всей семьей. Девочку воспитывали строго и она была против секса до брака. Мальчика это сильно злило и он решил отомстить ее родителям и ей. Еще с 2 уродами пришел вроде как в гости, убили родителей, потом девушку изнасиловали втроем и тоже убили. А потом еще изображал в милиции страдания.
ДжеSS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena