Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1315 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 12:48   #13141
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Девочки, а у меня какой-то сдвиг по фазе Специально выискиваю топики "рожать или аборт" и читаю... С мыслью, ну зачем бог дает детей тем, кому они не нужны??? Травлю себя и не могу остановиться
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 12:53   #13142
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня какой-то сдвиг по фазе Специально выискиваю топики "рожать или аборт" и читаю... С мыслью, ну зачем бог дает детей тем, кому они не нужны??? Травлю себя и не могу остановиться
Наташа, ну ка хватит!!!

На улицу гулять лучше сходи!! Или вообще, порадуй себя чем то вкусненьким..

Может быть ты от мороженого не отказалась бы?
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 12:54   #13143
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Кстати на счет чистки и гормонов. У меня все еще положительный тест, да еще какой положительный, мгновенно возникает вторая четкая полоска. А ведь с момента замирания прошло 3-4 недели, с чистки несколько дней. Так что небыстро оно уходит...
ага, у меня тоже так было.. И соски довольно долго были оч темные..
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 12:58
ответ для FRUttik , на сообщение « Наташа, ну ка хватит!!! На улицу... »
  #13144
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Наташа, ну ка хватит!!!

На улицу гулять лучше сходи!! Или вообще, порадуй себя чем то вкусненьким..

Может быть ты от мороженого не отказалась бы?
Какая улица! Ты мою рожу сейчас не видела. Только в черных очках на все лицо. Иначе я от любопытных взглядов взвою.
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 12:59   #13145
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
:

выздоравливайте поскорее!


(
спасибки!)
Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
[img]http://vsyaanimaci******/_ph/170/2/994920037.jpg[/img]
вчера ходила в обед с работы в Казанский..поставила свечки Ксении Блаженной и поясу..на душе было легко..а вечером думала с ума сойду...нагрубила мужу..долго он со мной не разговаривал..потом спросил что врач сказал..но я к нему только в понедельник..вот сейчас соберусь с силами и поеду в елизаветинскую за гистологией..сказал что любит меня и если обидел чем, то прощения просит стало легче...но все равно даже сейчас грустно..всю дорогу с работы беременные..даже на работе бэби-бум...детки все такие прелестные на улице..а где же мой потерялся
и вас тоже обязательно будут детки!
Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня какой-то сдвиг по фазе Специально выискиваю топики "рожать или аборт" и читаю... С мыслью, ну зачем бог дает детей тем, кому они не нужны??? Травлю себя и не могу остановиться
мне кажется это нормально и даже до какой-то степени правильно (в разумных пределах). организму необходимо проплакать и пережить всю эту боль, а не загонять вглубь себя. А-то потом неизвестно еще как и где она выльется в неподходящий момент! Так что -все нормально! Со временем перестанете так думать
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 13:01
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « http://vsyaanimaciya.ru/_ph/170/2/994920... »
  #13146
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


[QUOTE=CAMOMILLE;77680548..вот сейчас соберусь с силами и поеду в елизаветинскую за гистологией.[/QUOTE]

скажите,Вам в елизаветинской делали гистологию,а выскабл. там же?
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 13:11   #13147
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня какой-то сдвиг по фазе Специально выискиваю топики "рожать или аборт" и читаю... С мыслью, ну зачем бог дает детей тем, кому они не нужны??? Травлю себя и не могу остановиться
Стоп!травить себя не стоит,только больнее сделать себе,зачем???я даже не знаю,что посоветовать,сама ничего делать не могу,надо бы учебой позаниматься,все сроки поджимают,а не могу оторваться от инета Начинаю читать задание и не могу вчитаться я бы поработала с удовольствием,надо поиском заняться,как только разберусь с проблемой,иначе рехнусь сидеть дома с интернетом
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 13:13   #13148
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
Стоп!травить себя не стоит,только больнее сделать себе,зачем???я даже не знаю,что посоветовать,сама ничего делать не могу,надо бы учебой позаниматься,все сроки поджимают,а не могу оторваться от инета Начинаю читать задание и не могу вчитаться я бы поработала с удовольствием,надо поиском заняться,как только разберусь с проблемой,иначе рехнусь сидеть дома с интернетом
Я на больничном еще неделю. Я сейчас такого наработаю... И ведь никого не будет волновать, в каком я состоянии. Да и мало кто знает, напарник, генеральный директор, финансовый директор, да девушка, которая работу распределяет. Остальные не постесняются высказаться.... Это и останавливает от работы. Дали больничный, значит высижу его. За три года ни одного больничного не брала, и когда дети болели, и когда сама болела.
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 13:15   #13149
-Marianna-
Активный участник
 
Аватар для -Marianna-
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 372


девочки, добрый денек
делала на неделе УЗИ у Никологорской всё думала-думала да и забыла спросить что хотела -- почему биопсию нужно делать именно в овуляторный цикл?? вы же все знаете
и как отследить была ли овуляция по БТ?
P.S. девочки, не раскисайте, те кто недавно пережил ... ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
-Marianna- is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 13:16
ответ для LetoNatali , на сообщение « спасибки!) и вас тоже обязательно... »
  #13150
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
спасибки!)

и вас тоже обязательно будут детки!

мне кажется это нормально и даже до какой-то степени правильно (в разумных пределах). организму необходимо проплакать и пережить всю эту боль, а не загонять вглубь себя. А-то потом неизвестно еще как и где она выльется в неподходящий момент! Так что -все нормально! Со временем перестанете так думать
у каждого свои способы как справиться,кто-то молча,а кому-то почитать,погорворить,выплакаться нужно...но главное вовремя остановиться,чтобы не зациклиться на проблеме.У Вас еще так мало времени прошло,это скорее норма ,но Сильнее женщин никого нет
Веснушки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena