Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1320 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 15:07
ответ для Веснушки , на сообщение « 5-го:( ,мне показалось,что там... »
  #13191
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
5-го ,мне показалось,что там конвеер,очередь в манипуляционную
нет у меня очереди никакой не было...меня привезли по скорой с кровотечением..пока смотрели, оформляли..медсестра меня водила кровь сдать, потом ЭКГ, оттуда меня уже на кресле в отделение увозили идти я сама не могла..руки немели..боль была адская...в коридоре ждала врача..думала умру..потом увели в там где все и произошло..но долго ждала анестезиолога, со мной все время была медсестра..укол мне сделала даже..мне казалось время вечность идет..холодно стало..я так ей и сказала мне холодно..она говорит что не чем накрыть..простынку нашла укрыла..мне хотелось в туалет..я опят ей говорю об этом..а она мне сказала что это не в туалет мне хочется, а схватки...Но опять же напишу..что если бы были схватки дородовые и после них я увидела малыша..это вытерпеть возможно..я теперь в этом уверенна..а вот тут хотелось чтобы побыстрее все закончилось..А что вам в гистологии написали?
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 15:08   #13192
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Муж вчера и пирожное принес и конфеты. Ну сжевала как картошку. Пока все равно, что есть. Так что на это тоже время нужно.
Меня просто повеселил твой список, вот и написала
я тоже есть начала,но без аппетита,мне все равно,что есть...могу есть,могу не есть
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 15:10   #13193
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Еще по поводу предчувствий вспомнила. Мы с девчонками пролежали вместе несколько дней, сроднились уже. И вдруг во вторник вечером нас проперло - повытаскивали все вкусняшки, делиться начали, байки травили, хохотали как ненормальные... Я еще тогда сказала, "мы прям как отвальную устроили, а чего сегодня-то? завтра надо было, перед общей выпиской"
На следующий день мое УЗИ, чистка и траурная тишина в палате... Как чувствовали заранее
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 15:10   #13194
-Marianna-
Активный участник
 
Аватар для -Marianna-
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Если в цикле без О делать биопсию, то они смогут только сказать есть ли хронический эндометрит-мне кажется.(но и то с натяжкой, потому что его тоже частично определяют по клеткам киллерам ) А там, например установить наличие НЛФ не смогут-его смотрят по рецепторам прогестерона в эндометрии. в общем смысла большого нет в проведении биопсии в цикле без О....-все ИМХО.
А что в УЗИ нет желтого тела? Или свободной жидкости в малом тазу?
как подроообно
по УЗИ я мало что поняла, ЕВ показала фолликул только на экране, и рекомендовала "поактивничать" через пару дней с мужем, чтобы он лопнул
-Marianna- is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 15:11   #13195
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
я тоже есть начала,но без аппетита,мне все равно,что есть...могу есть,могу не есть
Аналогично
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 15:12
ответ для -Marianna- , на сообщение « как подроообно :flower: по УЗИ я мало... »
  #13196
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от -Marianna- Посмотреть сообщение
как подроообно
по УЗИ я мало что поняла, ЕВ показала фолликул только на экране, и рекомендовала "поактивничать" через пару дней с мужем, чтобы он лопнул
Аааааа, ясненько-а давно это УЗИ было? Может сейчас просто переделать УЗИ-так точней поймете, чем по базалке-состоялась О или Доминантный фолликул регрессировать стал.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 15:14
ответ для Тигрена , на сообщение « :008: Мда... Ну да это уже в прошлом,... »
  #13197
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
" Ну вот, от беременности остались одни ошметки".
Сейчас бы этого моего клона забанили
За то, что я в ответ сказала и написала
Надеюсь, вы это сказали вживую той твари
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 15:20   #13198
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Сейчас бы этого моего клона забанили
За то, что я в ответ сказала и написала
Надеюсь, вы это сказали вживую той твари
Не, я тогда не в том состоянии была, чтобы что-то ответить на это, да и они с медсестрой вообще подумали, что я отключилась после почти получаса этой экзекуции-думали, что я в отключке и не слышу их слов.
Потом, когда , полежав часок со льдом на животе я в коридор вышла, увидела эту дежурную медсестру, которая ассистировала врачу-мне её жалко стало-её саму аж трясло (а у меня какое-то состояние отупения и опустошенности было-эмоций ноль)-я её еще успокаивала.
А сейчас я даже готова сказать спасибо той врачихе-потому что почистила хорошо,без последствий. Позже я встретила медсестер (где-то месяца через 4-5) с того отделения сохранения и они мне сказали, что потом меня эта врач вспоминала, переживала за меня. Вот.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 15:22
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « нет у меня очереди никакой не... »
  #13199
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
нет у меня очереди никакой не было...меня привезли по скорой с кровотечением..пока смотрели, оформляли..медсестра меня водила кровь сдать, потом ЭКГ, оттуда меня уже на кресле в отделение увозили идти я сама не могла..руки немели..боль была адская...в коридоре ждала врача..думала умру..потом увели в там где все и произошло..но долго ждала анестезиолога, со мной все время была медсестра..укол мне сделала даже..мне казалось время вечность идет..холодно стало..я так ей и сказала мне холодно..она говорит что не чем накрыть..простынку нашла укрыла..мне хотелось в туалет..я опят ей говорю об этом..а она мне сказала что это не в туалет мне хочется, а схватки...Но опять же напишу..что если бы были схватки дородовые и после них я увидела малыша..это вытерпеть возможно..я теперь в этом уверенна..а вот тут хотелось чтобы побыстрее все закончилось..А что вам в гистологии написали?
сочувствую я сама пришла именно к Жукову,делала платно,позже до меня дошло,что ни одного документа от них у меня и нет,самадура называется.я ему позвонила,про гистологию узнать,он сказал дней через 10 позвони,дней через 10 звонила уже по другому поводу,у меня сгустки остались,про гистологию забыла спросить,тут помню,тут не помню в понедельник туда собираюсь ехать,все и узнаю
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 15:32   #13200
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Не, я тогда не в том состоянии была, чтобы что-то ответить на это, да и они с медсестрой вообще подумали, что я отключилась после почти получаса этой экзекуции-думали, что я в отключке и не слышу их слов.
Потом, когда , полежав часок со льдом на животе я в коридор вышла, увидела эту дежурную медсестру, которая ассистировала врачу-мне её жалко стало-её саму аж трясло (а у меня какое-то состояние отупения и опустошенности было-эмоций ноль)-я её еще успокаивала.
А сейчас я даже готова сказать спасибо той врачихе-потому что почистила хорошо,без последствий. Позже я встретила медсестер (где-то месяца через 4-5) с того отделения сохранения и они мне сказали, что потом меня эта врач вспоминала, переживала за меня. Вот.
Что ж... наверно я сейчас очень остро реагирую.
Я вообще реакции на меня врачей не поняла. Потом подумала, они может решили, что я просто на аборт пришла. Как-то неприязненно на мои слезы реагировали. А когда я выла, как я хотела этого малыша... как-то все вдруг очень ласковые сделались... Не знаю, у меня все в глазах плыло, плохо помню
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena