Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 393 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 17:26
ответ для ma-rusya , на сообщение « Девочки, про микролакс. Мой приятель,... »
  #3921
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
Девочки, про микролакс.
Мой приятель, чуть не убила его сейчас, уже пристроил его весь куда-то - вот прям слов нет, как его обозвать, нафига спрашивается предлагал?
Извините меня пожалуйста за дезинформацию
Маш,все в порядке,ты ж не виновата.буду искать
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 17.03.2012, 17:46   #3922
МаМа Софийки
Участник
 
Аватар для МаМа Софийки
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Комендатский пр.
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от *МаляФФкА* Посмотреть сообщение
а у нас 39... врача вызвала, в скорую позвонила проконсультировалась... бошка раскалывается... толком не спала... сама еще не поправилась и Дарья теперь...(((((((((((((((((((((((((((((((((((( настроения нет(((((((((
Лида, поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Tatsa Посмотреть сообщение
Лида, поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@

У нас все-таки вирус был, а не зубы. Сопли по задней стенки сначала собирались, сегодня спали, хрюкали, а с утра и вперед сопли побежали, не сильно, но нос закладывет часто. Девочки, кто лечил сопли, выложите, пожалуйста, ВК, а то тут не найти в топике
Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
Вчера, кстати, муж с Никитой в педиатричку съездил. Сделали снимок,проверили слух... итог со слов врача: ему очень повезло, нет ни гайморита ни отита, НО... где-то там (муж естественно объяснить по человечьи не может), скопилась жидкость, из-за этого потеря слуха на одном ухе 30%. Надо делать эл.форез, капать капли и жевать, чтобы жидкость ушла, и еще таблетки какие-то. Через неделю контроль.
А у Мака прорезается верхний зубик, еще не царапается, но уже отчетливо видно белую полосочку. По всей видимости на днях и второй вылезет, и будет у нас 4 зуба
МАша, тебе и деткам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
а мы кашляем. точнее, даже больше я, чем Аля. но Аля тоже иногда. вот тебе и поликлиника. не от прививки, так от чего-нибудь другого заболели...
Да что ж такое? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не болейте.
МаМа Софийки is offline  
Старый 17.03.2012, 17:49
ответ для ma-rusya , на сообщение « Вчера, кстати, муж с Никитой в... »
  #3923
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Всадница Посмотреть сообщение
Были вчера у Писковацкого. Сына полечил, а потом я попросила Нору посмотреть, говорю упала она. Оказалось всё впорядке
Про кашу спросила, сказал в кашу добавлять ч.ложку отрубей. Сегодня уже попробовали.
А для чего отруби, Алена? Для пищеварения?


Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
  • Девочки!!! Нужен ваш совет!
Мы 1.05 едем с Анютой на Кипр. С детпитанием там проблемы. Сколько мне банок брать, как думаете??? А ведь еще и памперсы!!!! Коляску.... Про шмотки я вообще молчу!!! Мужу видимо возьму только плавки!
Жень, ну памперсы-то ты там купишь! Есть же там нипермаркеты, как без них, и как-то они своих детей растят
Насчет еды - да, я читала, что там в основном многокомпонентные банки. Но везти отсюда чемодан детского питания я бы лучше взяла мисочку, кипятильник и блендер!!!

А что касается коляски - сдашь ее у трапа и скажешь, что она тебе нужна сразу после полета. чтобы отдали тоже у трапа. Отдадут!

Цитата:
Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
Вчера, кстати, муж с Никитой в педиатричку съездил. Сделали снимок,проверили слух... итог со слов врача: ему очень повезло, нет ни гайморита ни отита, НО... где-то там (муж естественно объяснить по человечьи не может), скопилась жидкость, из-за этого потеря слуха на одном ухе 30%. Надо делать эл.форез, капать капли и жевать, чтобы жидкость ушла, и еще таблетки какие-то. Через неделю контроль.
А у Мака прорезается верхний зубик, еще не царапается, но уже отчетливо видно белую полосочку. По всей видимости на днях и второй вылезет, и будет у нас 4 зуба
бедный Никитка.... хорошо, что сразу заметили!
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 17.03.2012, 17:51   #3924
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
а мы кашляем. точнее, даже больше я, чем Аля. но Аля тоже иногда. вот тебе и поликлиника. не от прививки, так от чего-нибудь другого заболели...
не разболевайтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
И я кашляю, уже прям горло и грудь болит от кашля, дети вроде держатся (ттт). Интересно, а как долго человек заразен, ну т.е. если я с понедельника болею, два дня темпа и ломка, и 4 дня уже кашель, когда можно уже с детьми нормально общаться, без предосторожностей? где наши медики?
мне кажется, 5 дней с начала болезни заразен человек...

Цитата:
Сообщение от Samoshka Посмотреть сообщение
Приветыв всем!!!
Были утром у нефлогола в 1ДГБ, сказала криминала нет, но сделать узи у них, не доверяет она поликлиничным и каких то данных не хватает, если лоханки будут расширены рекомендовала лечь на обследование. 21 только запись на апрель на узи (даже платно), так что пока ждем.

Потом ездила со свекром, тупила сегодня ужасно. Ненавижу ручку, у вопросу о машинах. Осталась жуть как недовольна собой.. Растроилась и ваще настроение, что пальцем тронь разревусь
Мы как всегда одни с Максом и если честно никого и не хочу видеть. все мне не мило. вот... Гружу вас тут

Вчера пришел мой картерс. все красиво, теперь главное лето чтоб было жарким и было куда это все носить...

сем болеющим скорейшего выздоровления!! @@@@@
Ир, когда уже муж-то возвращается?
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 17.03.2012, 17:53
ответ для rbi , на сообщение « и еще:)... »
  #3925
Murzik140
Гость
 
Аватар для Murzik140
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
Всем приветы!
Васена чудо
__________________
ко мне на ТЫ
Я Вика
Murzik140 is offline  
Старый 17.03.2012, 18:06
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #3926
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Девочки,вы не поверите разругалась с мужем ,порыдала,собралась и ушла из дома.
Уля и Ко is offline  
Старый 17.03.2012, 18:09   #3927
Сашка
Частый гость
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
Девочки,вы не поверите разругалась с мужем ,порыдала,собралась и ушла из дома.
куда ушла то? на улицу? иди ко мне хоть...
__________________
Сашка is offline  
Старый 17.03.2012, 18:11
ответ для Сашка , на сообщение « куда ушла то? на улицу? иди ко мне... »
  #3928
Сашка
Частый гость
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 96


одна? или с детьми?
__________________
Сашка is offline  
Старый 17.03.2012, 18:12
ответ для Сашка , на сообщение « куда ушла то? на улицу? иди ко мне... »
  #3929
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Сашка Посмотреть сообщение
куда ушла то? на улицу? иди ко мне хоть...
Не на улице мерзко,жду подругу-сейчас в кино пойдем.за приглашение спасибо огромное
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 17.03.2012, 18:13   #3930
Сашка
Частый гость
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
Не на улице мерзко,жду подругу-сейчас в кино пойдем.за приглашение спасибо огромное
аааа, дак ты в кино пошла? ну и ладно... а то напугала..посмотришь кино, пообщаешься и нормально все будет
__________________
Сашка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena