Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1323 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 18:36   #13221
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
В мае я не могу У меня 3 дня назад была чистка
А подпись там вместо линеечки беременной Наверно вообще надо подпись убрать
Этот аккаунт был специально заведен... от радости.
не надо так думать..если богом дано, то оно обязательно будет
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 18:40
ответ для lenaluna , на сообщение « Добрый день! Девочки, подскажите... »
  #13222
-Marianna-
Активный участник
 
Аватар для -Marianna-
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
Добрый день!

Девочки, подскажите пожалуйста, как мне лучше поступить. У меня сейчас обнаружили ЗБ на сроке 15-16 недель, срок по месячным 20 недель. Нет ни кровотечения, ни температуры. Меня направили в понедельник идти в ЖК за направлением в стационар. А я думаю, не лучше ли мне пойти в понедельник на прием к зав.отделением в больницу на Костюшко. Видимо, должны быть искусственные роды. Было у кого-нибудь на таком сроке и где вы решали вопрос со своим здоровьем?
держитесь!!!!!!!!! слов не найти, у вас же уже не первая ЗБ?
я в 9-ке 2 раза делала выскабливания - звоните туда, там очень хороший доктор (мужчина) , его все хвалят очень, наверное на первой странице есть его фамилия...
не сдавайтесь только
-Marianna- is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 18:42   #13223
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
не надо так думать..если богом дано, то оно обязательно будет
Угу, я вот от "если дано, то будет" сейчас успокоительным и отпаиваюсь
В общем не хочу загадывать

Но вам искренне желаю удачи
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 18:53
ответ для Опять??? :) , на сообщение « Угу, я вот от "если дано, то будет"... »
  #13224
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Угу, я вот от "если дано, то будет" сейчас успокоительным и отпаиваюсь
В общем не хочу загадывать

Но вам искренне желаю удачи
вы посмотрите на своих двух детишек..и скажите себе как это прекрасно что вы у меня есть..и станет легче намного..тяжелее когда не о ком такого сказать..я не пью успокоительное..но от этого мне не легче..просто пытаюсь держаться из последних сил..у меня еще и возможность была с этой беременностью..жить отдельно от родителей мужа..хочется своего..а тут все опять по старому
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 18:59
ответ для lenaluna , на сообщение « Добрый день! Девочки, подскажите... »
  #13225
irena1406
Активный участник
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
Добрый день!

Девочки, подскажите пожалуйста, как мне лучше поступить. У меня сейчас обнаружили ЗБ на сроке 15-16 недель, срок по месячным 20 недель. Нет ни кровотечения, ни температуры. Меня направили в понедельник идти в ЖК за направлением в стационар. А я думаю, не лучше ли мне пойти в понедельник на прием к зав.отделением в больницу на Костюшко. Видимо, должны быть искусственные роды. Было у кого-нибудь на таком сроке и где вы решали вопрос со своим здоровьем?
Держитесь!!! подсказать конечно не могу что будуть делать... но направление из ЖК должно быть..по крайней мере я так думаю - иначе бесплатно могут не взять.... вы сходите в понедельник с утра за напрвлением - ЖК работает с 8-00 и сразу в больницу!!! Только сразу ничего не кушайте и не пейте - чтобы если что они сразу же могли что-то делать!!
Мне тоже обнаружили ЗБ 7 марта - позвонила в больницу -сказали ждать до 11 - и если только кровотечение начнется то тогда по скорой в любую больницу...
irena1406 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:31
ответ для lenaluna , на сообщение « Добрый день! Девочки, подскажите... »
  #13226
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Муж вчера и пирожное принес и конфеты. Ну сжевала как картошку. Пока все равно, что есть. Так что на это тоже время нужно.
Меня просто повеселил твой список, вот и написала
Молодец он у тебя!!!

А я вот думала, что повеселю вас думами о вкусностях, девчоночки...

Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
У них анестезиолог 2 раза в неделю только. А у меня ночью кровотечение открылось (я там на сохранении лежала)-И мне "повезло" анестезиолога не было пришлось так, на живую.
Это больно очень... Ты молодец!!

Моей сестре так делали, в живую..

Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
СВЕЖИЙ_ВКУСНЫЙ_ЧИЗ_КЕЙК!!!!!!!!!!!!! мона еще кленовым сиропом полить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ооо.. Ты любитель кленового сиропа???

Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
мне б еще научиться не реагировать на вопросы друзей когда второго,вам уже пора,особо добрые могут на проблемы намекнуть,но у нас раньше их не было и реакции не было.Я в эту б никому не рассказывала,знают только родные,которые понимают и поддерживают,а вот от незнакомых людей мне этот вопрос кажется не таким ужасным
А у меня в первый раз свекроь ТАК отреагировала, что я плакала сильно от обиды..
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:41   #13227
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Девочки, все ужасно. Ужасно, что много новеньких, которым надо выговориться, у которых много вопросов.

Давайте как-то справляться. Вообще у нас топик очень полезный , информативный, много умных девочек, которые не хуже врачей уже в чем-то разбираются.
Еще у нас топик очень дружный, доброжелательный.
А еще мы очень позитивные и даже любим посмеяться. Честно-честно.

Давайте, делится хорошими новостями.
Я сегодня ворону видела, она веточку от дерева отрывала, в гнездо утащила. Готовится, весна скоро.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:42
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « у вас в подписи написано что должен... »
  #13228
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
Добрый день!

Девочки, подскажите пожалуйста, как мне лучше поступить. У меня сейчас обнаружили ЗБ на сроке 15-16 недель, срок по месячным 20 недель. Нет ни кровотечения, ни температуры. Меня направили в понедельник идти в ЖК за направлением в стационар. А я думаю, не лучше ли мне пойти в понедельник на прием к зав.отделением в больницу на Костюшко. Видимо, должны быть искусственные роды. Было у кого-нибудь на таком сроке и где вы решали вопрос со своим здоровьем?
вы извините, но может быть еще раз сходить и перепроверить? А то бывает так , что ошибаются врачи на узи.

У меня было так в этот раз , но срок меньше, чем у вас. Не было ничего, не кровотечения , ни
темп , ни каких признаков.. Три раза делала - перепроверяла узи , но везде в разных местах мне подтвердили , что ЗБ.

Пошла в ЖК , дали направление на Учебный. Легла туда в тот же день и на след день чистку сделали.

Я вам очень сочувствую. Но я бы сходила на вашем месте и еще раз сделала узи на другом аппарате и у другого врача. Всякое бывает. Может быть и у вас просто врач ошиблась!
Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
я знаю про полгода..но я и так ждала почти 4 года этого..мне 32 уже..и у меня до сих пор нету детишек..поверьте это очень тяжело, у мужа двое племянников у старшего брата растут..я когда их вижу..виду конечно не подаю..но очень тяжело..хотя там они родились тоже когда жене его было 31 старшая родилась, а младший в 35, но мне будет при лучшем раскладе уже 33
вам ТОЛЬКО 32!!!!! поверьте, это еще ТАК мало!! У вас куча времени!!!! Просто КУЧА!!!

Но я знаю, что некоторые женщины не ждут срока этого ( пол года) , а через пару мес беременнеют. И у них все получается. НО!!! тут есть один нюанс , нужен ОТЛИЧНЫЙ доктор!!! А это самое сложное...
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:43
ответ для FRUttik , на сообщение « Молодец он у тебя!!! А я вот думала,... »
  #13229
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение

Это больно очень... Ты молодец!!

Моей сестре так делали, в живую..
Очень сочувствую твоей сестре..... Я надеялась не встретить еще девочку, которой так....

Я им под конец еще советы давала на повышенных тонах-говорила, чтобы вколлоли мне хоть успокоительного, чтобы им проще было там ковырять-колбасило меня так, что этот стол ходуном ходил.....
Ладно, прорвемся!!!! Где наша не пропадала!
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:44
ответ для assol , на сообщение « Девочки, все ужасно. Ужасно, что много... »
  #13230
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Девочки, все ужасно. Ужасно, что много новеньких, которым надо выговориться, у которых много вопросов.

Давайте как-то справляться. Вообще у нас топик очень полезный , информативный, много умных девочек, которые не хуже врачей уже в чем-то разбираются.
Еще у нас топик очень дружный, доброжелательный.
А еще мы очень позитивные и даже любим посмеяться. Честно-честно.

Давайте, делится хорошими новостями.
Я сегодня ворону видела, она веточку от дерева отрывала, в гнездо утащила. Готовится, весна скоро.
И у моей домашней вороны новоселье-я ей клетку купила просторную!!!

А еще я сейчас вещички для малышонка перебираю-СКОЛЬКО же у нас уже их- (У нас же полтора года не получалось забеременеть-и мы покупали их везде где только могли). Понимаю, что мы уже тройнях одеть сможем-к бою готовы! В смысле к чудесной, восхитительной беременности и рождению маленького владельца этих вещичек! Ведь, если ЭТО все есть, то это кому-то пригодится!
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena