*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 1951 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 18:20   #19501
Leoncino
Ветеран
 
Аватар для Leoncino
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: пр.Просвещения, Гражданский пр.
Сообщений: 741


Всем привет!
Я скучала

Борик таки освоил хождение по улице, причём дома то уже месяца 2 ходит, а на улице вот только сейчас со знакомой уговорили его походить! Я ЩЩЩаслив!!!
и ещё новые фишки у нас: Борик любитель корочек: яблоко,грушу будет есть только с кожурой, хлеб - только корочку отковыривает )
И любитель высот- будущий скалалаз ) на любые коробки шагает, по матам вверх заюирается...я бегаю страхую, бабушки за сердце хватаются.

Пойду вас почитаю быстренько)
Leoncino is offline  
Старый 17.03.2012, 18:43   #19502
julchonok
Активный участник
 
Аватар для julchonok
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Богатырский 57-3
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Хммм, а давайте удалим, а? И вообще, по-моему, пора очередную зачистку провести
Я за зачистку)))
Цитата:
Сообщение от Катринка Посмотреть сообщение
Мои кандидаты Масянька, Натали-натали, жанна голубева, райса, и простите меня, если ошиблась, но личность тани остапук - осталось для меня загадкой. Хто эйто ?
только ройсу, да и жанну удалять бы не сталавсе-таки мы их помним и знаем, кто они такие, а неизвестных товарищей удалить.
Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
У Коля где-то до года была сильная реакция с зудом, чесался ночью - вся шея была красная, помогал очень содовый раствор - он снимает зуд - развести в стакане соду и мокрой ваткой мажет, им и спасались, пока причину не нашла
Люба, спасибо, попробую. Коле@@@@@@@@, как лоб рассеченный у него, заживает???
Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
Девочки! про мальчуковые письки поговорили! давайте про дивчачьи! это вообще нормально что катерина там ковыряется? с одной сторноны логично- познание тела и тп- а вдруг поцарапает? или еще чего? а читала- правда в более старшем возрасте - у некоторых девочек это как дурная привычка!. я уже стараюсь без памперса не держать- муж говорит- ерунда, типа когда кирюха с писюном игрался тебя не беспокоило- типа какая разница! а памперс она терпеть не может- все время стаскивает- только в труселях дома ходит- а они не помеха...
Хм, интересно, моя пока не ковыряется
Цитата:
Сообщение от Катринка Посмотреть сообщение
Макса рвет... Уже 2 раза вырвало по чуть-чуть и 1 раз много...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Максу. Катя, вы же вроде уже болели ротовирусом, им что несколько раз болеют????
__________________
Юлия+ Юлия(07.05.1998)+мелкая Виктория(01.02.2011)
________________________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
julchonok is offline  
Старый 17.03.2012, 19:36
ответ для julchonok , на сообщение « Я за зачистку))) только ройсу, да и... »
  #19503
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от julchonok Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Максу. Катя, вы же вроде уже болели ротовирусом, им что несколько раз болеют????
Где- то читала, что можно и несколько раз, типа иммунитет с одного раза не всегда вырабатывается((
Butaforia is offline  
Старый 17.03.2012, 19:49
ответ для Butaforia , на сообщение « Где- то читала, что можно и несколько... »
  #19504
Аnitа
Частый гость
 
Аватар для Аnitа
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Озерки
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от gotika43 Посмотреть сообщение
мы вчера похоже заразились от Саввы - сегодня проснулись в 6 утра))) час скакал, потом уснул)))
Я уж было напряглась, чем вы от нас заразились! А сон, это дааааа, мы стабильно всем стадом встали в 6 утра! Савва спит ночью ровно 8 часов!!!

Цитата:
Сообщение от silnaya Посмотреть сообщение
Муся, у меня айфон, я с него в инет лезу, а дома айпад, правда там муторно писать сообщения на ЛВ, все время выкидывает(((
Обнови ПО и будет тебе счастье, у меня уже ничего никуда не вылетает!

Цитата:
Сообщение от Катринка Посмотреть сообщение
Макса рвет... Уже 2 раза вырвало по чуть-чуть и 1 раз много...
Максику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Leoncino Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я скучала

Борик таки освоил хождение по улице, причём дома то уже месяца 2 ходит, а на улице вот только сейчас со знакомой уговорили его походить! Я ЩЩЩаслив!!!
и ещё новые фишки у нас: Борик любитель корочек: яблоко,грушу будет есть только с кожурой, хлеб - только корочку отковыривает )
И любитель высот- будущий скалалаз ) на любые коробки шагает, по матам вверх заюирается...я бегаю страхую, бабушки за сердце хватаются.

Пойду вас почитаю быстренько)
Корочки самое вкусное и в яблоках, и в хлебе! Очищенное яблоко у Саввы будет невостребованным, а с корочкой - все изгрызено. Хорошо, что эти корочки он не ест,
а выплевывает!
Бориса с хождением!
Аnitа is offline  
Старый 17.03.2012, 19:55
ответ для Аnitа , на сообщение « Я уж было напряглась, чем вы от нас... »
  #19505
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от Аnitа Посмотреть сообщение


Корочки самое вкусное и в яблоках, и в хлебе! Очищенное яблоко у Саввы будет невостребованным, а с корочкой - все изгрызено. Хорошо, что эти корочки он не ест,
а выплевывает!
Бориса с хождением!
Эх, а Ваську рвет от всех этих корочек(( вот так поест каши, потом сверху яблоко начнет грызть и усе, рвотный рефлекс моментально на корочки, и вся каша до свидания туда же... Прям не знаю уже, что и делать.
Butaforia is offline  
Старый 17.03.2012, 20:05
ответ для Butaforia , на сообщение « Эх, а Ваську рвет от всех этих... »
  #19506
Leoncino
Ветеран
 
Аватар для Leoncino
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: пр.Просвещения, Гражданский пр.
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Аnitа Посмотреть сообщение
Корочки самое вкусное и в яблоках, и в хлебе! Очищенное яблоко у Саввы будет невостребованным, а с корочкой - все изгрызено. Хорошо, что эти корочки он не ест,
а выплевывает!
Бориса с хождением!
про корочки - дааа, очищенное есть не будет. он их так аккуратненько обгладывает, а потом корочки выплёвывает )
с хождением спасибо! А то я уже напрягаться стала,т.к. дома чуть ли не бегает,а на улице даж стоять не хотел.

Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Эх, а Ваську рвет от всех этих корочек(( вот так поест каши, потом сверху яблоко начнет грызть и усе, рвотный рефлекс моментально на корочки, и вся каша до свидания туда же... Прям не знаю уже, что и делать.
Юль, ну,так очищенное и давай
Неля такое ела лет до 3-х
Leoncino is offline  
Старый 17.03.2012, 20:14
ответ для julchonok , на сообщение « Я за зачистку))) только ройсу, да и... »
  #19507
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от julchonok Посмотреть сообщение
Хм, интересно, моя пока не ковыряется

а она у тебя без памперса?
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 17.03.2012, 20:34   #19508
Nata-li
Мега-элита
 
Аватар для Nata-li
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщений: 3 518


Максу кулачков @@@@@@@@@@@@@@

Борик молодчина!
Кста, я уже не знаю куды бечь - Дода залезает на стулья, стол, диваны, забирается в ящики - тоже обезьянка. Стою рядом, не трогаю, хочу чтоб научился контролировать высоту. Пока только я себя держу в руках, папа и Яся бросаются снимать пока не упал. Отгоняю их

Про кожуру.
Кхе-кхе... наш всеядный. Вслед за Ясей просит яблоко целиком и ест. Мандарины пытался с кожурой лопать И вот я всё удивляюсь - ЧЕМ он так правдоподобно жует?! - зубов-то только четыре все спереди!
Nata-li is offline  
Старый 17.03.2012, 20:36
ответ для Butaforia , на сообщение « Эх, а Ваську рвет от всех этих... »
  #19509
Nata-li
Мега-элита
 
Аватар для Nata-li
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Эх, а Ваську рвет от всех этих корочек(( вот так поест каши, потом сверху яблоко начнет грызть и усе, рвотный рефлекс моментально на корочки, и вся каша до свидания туда же... Прям не знаю уже, что и делать.
Ясю не рвало, но она до недавнего времени ела только почищенное. Т/е почти до 3,5 лет.
Сейчас все хорошо, ест так.
__________________

Ясике скоро четыре
Давиду год

_________________
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.
Forrest Gump
Nata-li is offline  
Старый 17.03.2012, 20:37
ответ для Nata-li , на сообщение « Максу кулачков @@@@@@@@@@@@@@ Борик... »
  #19510
CTpEKO3A
Активный участник
 
Аватар для CTpEKO3A
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 493


Девочки, приветствую... подскажите, пожалуйста, чем красное горло полечить малышке?
Даю ромашку пить, для носа от соплей ингаляции...
__________________

мама Марьяна + папа Али = доча ♥Альбина☾☆♥
CTpEKO3A is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena