Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1773 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 23:30
ответ для kitersss , на сообщение « Делали КС в роддоме №13. Спинальная... »
  #17721
hott@bych
Гость
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от kitersss Посмотреть сообщение
Делали КС в роддоме №13. Спинальная анестезия. Понравился и роддом и врачи. Родилась доченька 8 марта))).
извините за нескромный вопрос, рожали платно или по сертификату?
__________________



hott@bych is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:19
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #17722
kitersss
Активный участник
 
Аватар для kitersss
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 538


Бесплатно.
kitersss is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:19   #17723
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от hott@bych Посмотреть сообщение
извините за нескромный вопрос, рожали платно или по сертификату?
по сертификату там только по показаниям
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 14:04
ответ для Tata12 , на сообщение « и.... как? она сама родила? »
  #17724
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Tata12 Посмотреть сообщение
и.... как? она сама родила?
да, родила сама, кажется ( ттт) все хорошо было
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 14:46
ответ для fiola , на сообщение « да, родила сама, кажется ( ттт) все... »
  #17725
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А почему под общим наркозом делали? И еще такой вопросик, после КС выделения такие же обильные как и после родов?
Спасибо за поздравления))
Под общим делали,потому что нашли всего одно место в спине, куда могли бы попробовать уколоть, не со 100% результатам, т.к. у меня вся спина кривая( Я решила не рисковать и так больной спиной.
Выделения у меня не сильно обильные были, даже сначала ничего не было, даже переживала, что матка не сокращается, а у других девочек достаточно обильные, подкладные им меняли регулярно в реанимации. Но сильные, как я поняла, только сутки где-то, если не пол, а потом как при месячных нормальных, не в самый разгар. Вообщем все точно так же, как после ЕР.
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 16:13
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #17726
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


У меня после кесарева лило будьте-нате, так что наверное от способа родоразрешения не зависит, скорее индивидуальные особенности.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 21:52   #17727
Я-Матильда
Элита
 
Аватар для Я-Матильда
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 365


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Вот только сегодня была на консультации у Мозговой Е.В. из Отта, и она мне сказала ,что они тщательно изучают рубец, смотрят готовность родовых путей к родам, и если все хорошо пускают в роды под контролем всяческой аппаратуры и развернутой операционной.
Может в Отта все это и так, но я буду рожать явно не там и как-то страшно мне лично идти в ЕР...ну нет доверия у меня к нашим врачам...
Я планировала рожать с Мозговой, наблюдалась у нее параллельно со своим основным врачом. Во втором триместре выяснилось, что у меня показания к КС (первые роды естественные), я получила заключение профильного специалиста на пкс, Мозговая на это сказала: "а что, он акушер?!", в общем она планировала "пробовать" рожать самой, а уж если что - резать. Естественно, я к ней рожать не пошла, не готова была рисковать.
Удачи вам!!!
__________________


Я-Матильда is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 21:57   #17728
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Я-Матильда Посмотреть сообщение
Я планировала рожать с Мозговой, наблюдалась у нее параллельно со своим основным врачом. Во втором триместре выяснилось, что у меня показания к КС (первые роды естественные), я получила заключение профильного специалиста на пкс, Мозговая на это сказала: "а что, он акушер?!", в общем она планировала "пробовать" рожать самой, а уж если что - резать. Естественно, я к ней рожать не пошла, не готова была рисковать.
Удачи вам!!!
У меня тоже самое было, только с 17-ым роддомом.Была договоренность с врачом на ПКС по направление из НИИ Вредена. А за три недели до родов, если не две, врач стала говорить,что для них Вредена не показатель, и что у них в списке показаний на КС, моего диагноза нет. Что скорее всего будем ждать ЕР, а вот если ребенок застрянет, то будем делать ЭКС. Сбежала во Всеволожск.
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:11
ответ для Lessa_kat , на сообщение « У меня тоже самое было, только с 17-ым... »
  #17729
Я-Матильда
Элита
 
Аватар для Я-Матильда
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 365


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
У меня тоже самое было, только с 17-ым роддомом.Была договоренность с врачом на ПКС по направление из НИИ Вредена. А за три недели до родов, если не две, врач стала говорить,что для них Вредена не показатель, и что у них в списке показаний на КС, моего диагноза нет. Что скорее всего будем ждать ЕР, а вот если ребенок застрянет, то будем делать ЭКС. Сбежала во Всеволожск.
Диагноз у нас с вами один и тот же видимо
Симфизит. Мне он достался в наследство от первых родов, как выяснилось, тк крупная дочка. В 1ом роддоме с направлением из Вредена и узи с явно крупным вторым ребенком сразу сказали, что безусловно только пкс. А потом на 37ой неделе острое многоводие, тут же и прокесарили
__________________


Я-Матильда is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:43   #17730
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Я-Матильда Посмотреть сообщение
Диагноз у нас с вами один и тот же видимо
Симфизит. Мне он достался в наследство от первых родов, как выяснилось, тк крупная дочка. В 1ом роддоме с направлением из Вредена и узи с явно крупным вторым ребенком сразу сказали, что безусловно только пкс. А потом на 37ой неделе острое многоводие, тут же и прокесарили
Нет, у меня сколиоз сильный с ротацией позвоночника ( Кстати, говорят, что итог родовой травмы, подвывих позвонка шейного был. Только тогда никто на это не смотрел. Правда сейчас я тоже не замечала, чтобы у ребенка кто-нибудь хотя бы рефлексы все проверил. Заикнулась про родовые травмы, мне сказали, что я больная мамаша и что меня лечить надо, а не ребенка.
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena