W-мамы 2009 - Страница 310 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 22:48   #3091
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Цитата:
Сообщение от Сафка Посмотреть сообщение
А я щас поставила в мультиварку манник печься, фиг знает чего получится, первый раз пробую

Насть, я поняла, что отличается количеством сеансов. Мезотерапия - это вроде как "вчерашний день", ее делают 10 сеансов через неделю, а биоревитализация (видимо другая концентрация препарата используется) достаточно 3-5 сеансов с большим интервалом недели по 2-3.
ООО .... как там манник, получился? У меня от одного названия уже аппетит

Тогда, конечно, лучше био... меньше колоться а то я помню свои ощущения от мезотерапии на голове ...бррррр
__________________
Asya_B is offline  
Старый 17.03.2012, 23:07
ответ для Asya_B , на сообщение « ООО .... как там манник, получился? У... »
  #3092
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
ООО .... как там манник, получился? У меня от одного названия уже аппетит

Тогда, конечно, лучше био... меньше колоться а то я помню свои ощущения от мезотерапии на голове ...бррррр
Настя, я тут вас начиталась и пошла шарлотку сварганила
Эхх мои киллллограммммы
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 17.03.2012, 23:19
ответ для Ю-Л-Л-Я , на сообщение « Настя, я тут вас начиталась и пошла... »
  #3093
Сафка
Частый гость
 
Аватар для Сафка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: В.О. Наличная
Сообщений: 92


Манник испекла, получился отлично! Но можно было сахара поменьше положить, сладковат немного. Но я еще сверху измельченный лимон накидала перед выпеканием. В общем результат для первого раза вполне! И поднялся равномерно и прекрасно вывалился из формы, когда остыл. В след раз буду экспериментировать с бОльшим количеством лимона и поменьше сахара.

Обязательно попробую куру со свеклой по Катиному рецепту, что-то необычное должно быть
__________________
Сафка is offline  
Старый 18.03.2012, 01:07   #3094
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от Сафка Посмотреть сообщение
Манник испекла, получился отлично! Но можно было сахара поменьше положить, сладковат немного. Но я еще сверху измельченный лимон накидала перед выпеканием. В общем результат для первого раза вполне! И поднялся равномерно и прекрасно вывалился из формы, когда остыл. В след раз буду экспериментировать с бОльшим количеством лимона и поменьше сахара.

Обязательно попробую куру со свеклой по Катиному рецепту, что-то необычное должно быть
давай-давай, рецепт так и называется "Кате было оч лень делать что-то с курицей, да и срок годности пакета свеклы "белая дача" истёк вчера, как и йогрута валио, вот она и потушила, из того, что было" Ещё базилика листика добавь

про встречу - я надеюсь, оч надеюсь, что в этот раз наконец-то дойду мне всё равно когдаю
__________________
borsh is offline  
Старый 18.03.2012, 10:56
ответ для Ю-Л-Л-Я , на сообщение « :0016::007::0015: »
  #3095
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Сафка Посмотреть сообщение
Юль, я уж не помню, что именно мы обсуждали, но я могла рассказывать про то, что себе делаю. А я делаю биоревитализацию (уколы подкожные с гиалуроновой кислотой), а на лоб делаю уколы диспорта (тоже самое что ботокс), чтобы мимические морщины на лбу убрать. Но мне-то уже 39 скоро, поэтому я мордой своей давно занялась, чтобы поддерживать "приличный" вид

Биоревитализация делается курсом, сеанса 3-5, с перерывом в 3 недели между сеансами. От нее хороший эффект омоложения, кожа "оживает", светится.

А вообще правильнее пойти к косметологу грамотному и посоветоваться что делать, может у тебя со лбом не те проблемы, которые уколами надо решать. Может тебе поможет просто пилинг хороший глубокий сделать и потом маски какие-то питательные.

Оль, спасибо за ответ.
Интересно, какой грамотный косметолог скажет, что мне надоделать биоревитализацию вместо того, чтобы предложить собственные услуги))))
__________________

Zalim is offline  
Старый 18.03.2012, 10:57
ответ для Zalim , на сообщение « Оль, спасибо за ответ. Интересно,... »
  #3096
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Маша,
Я озаботилась поездкой в спа отель в Эстонию на майские, какой отель ты рекомендуешь? У нас друзья в Toila ездят... ты тоже рассказывала, но я не помню названия
__________________

Zalim is offline  
Старый 18.03.2012, 18:37
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #3097
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Кать, еще дураЦкий вопрос =) А йогурт какой??? не сладкий же????
Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 18.03.2012, 22:14   #3098
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Маша,
Я озаботилась поездкой в спа отель в Эстонию на майские, какой отель ты рекомендуешь? У нас друзья в Toila ездят... ты тоже рассказывала, но я не помню названия
и я в тот же отель езжу купаться т.к. он рядом с силламяэ и вообще классный. Его много кто нахваливает. А если с детишками... красота. И дешевле, чем в усть-нарве, которая раскрученна ещё с советских времён, а то и раньше...
__________________
kimary is offline  
Старый 18.03.2012, 23:17   #3099
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Кать, еще дураЦкий вопрос =) А йогурт какой??? не сладкий же????
конечно нет. валиовский обычный белый йогрут или простоквашино. ну опять же для худеющих ,не сметану 15%, а йогрут 2,5%
__________________
borsh is offline  
Старый 19.03.2012, 01:04
ответ для kimary , на сообщение « и я в тот же отель езжу купаться:) т.к.... »
  #3100
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
и я в тот же отель езжу купаться т.к. он рядом с силламяэ и вообще классный. Его много кто нахваливает. А если с детишками... красота. И дешевле, чем в усть-нарве, которая раскрученна ещё с советских времён, а то и раньше...
Маш, спасибо!
__________________

Zalim is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena