***Январята 2012*** Первая весна - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 20:53   #91
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


Цитата:
Сообщение от Homyasha Посмотреть сообщение
это можно сделать вообще в любое время! делает это стоматолог-хирург в любой стоматологии. сама операция минут 10, с анестезией и абсолютно не больно. Вот только маленький сейчас просто рот не откроет так как нужно. если хочешь, могу посоветовать хорошего хирурга.
Да мне далекова-то из москвы ехать
Зайду тут у нас в стоматологию..просто у меня у ромки очень толстая уздечка и подрезать точно надо..ну а Тимона пусть посмотрят хотя такая же..прям как канат..
__________________

Я Лена,ко мне на ты
В. Редная is offline  
Старый 17.03.2012, 20:55
ответ для kovrina , на сообщение « мне нужен врач (с хорошими ценами)! но... »
  #92
kovrina
Активный участник
 
Аватар для kovrina
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Город, где лето как осень. Продвинутый город. Под номером семьдесят восемь.
Сообщений: 496


я читать не успеваю......так обидно...хочется быть в теме
или форум или дела
__________________
kovrina is offline  
Старый 17.03.2012, 21:41   #93
tatavito
Мега-элита
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: м.Ленинский пр-т
Сообщений: 3 154


Цитата:
Сообщение от Idealwoman Посмотреть сообщение
Насчет творожной запеканки писали... делаю проще, и на мой взгляд полезнее, один почти творог...
0,5кг творога 5%
1 яйцо
2 ст.ложки сметаны
3 ст.ложки манки
2-3 ст.ложки сахара (делаю не оч.сладкой, чтоб вареньем поливать
1 зеленое яблоко тру на терке
все смешать и запечь сейчас трескаю
Я никогда не делала запеканок, подскажите в какой форме запекаете и какого размера надо форму для этого количества, при какой температуре и сколько по времени запекать. Спасибо)
tatavito is offline  
Старый 17.03.2012, 21:56
ответ для tatavito , на сообщение « Я никогда не делала запеканок,... »
  #94
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от tatavito Посмотреть сообщение
Я никогда не делала запеканок, подскажите в какой форме запекаете и какого размера надо форму для этого количества, при какой температуре и сколько по времени запекать. Спасибо)
Очень удобно в силиконовой форме делать
У меня достаточно большая, с пачки творога треть формы занимается только
__________________


Я Аня, лучше на ТЫ
Виденье is offline  
Старый 17.03.2012, 22:07   #95
Aksya
Участник
 
Аватар для Aksya
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
да нема за шо
щас буду опять ваять его
Молодчиа! Спасибо за новый домик)
__________________


"Дыхание Питера" - портал для влюбленных в Санкт-Петербург! (s-pb.in)
Aksya is offline  
Старый 17.03.2012, 22:35
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #96
Yulishka
Мега-элита
 
Аватар для Yulishka
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 915


Всем приветик! Спасибо Лене за новый домик!!!!!!!!!!!!!
Yulishka is offline  
Старый 17.03.2012, 22:53
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #97
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Девочки, а есть у кого-нибудь у деток несоответствие складок на ножках, если сзади смотреть? У нас на одной ножке складка есть, на другой - не хватает в этом месте. Я начала переживать, тк при дисплазии тоже такие симптомы.
Alladinka is offline  
Старый 17.03.2012, 22:56
ответ для Alladinka , на сообщение « Девочки, а есть у кого-нибудь у деток... »
  #98
Алена Бевз
Участник
 
Аватар для Алена Бевз
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Девочки, а есть у кого-нибудь у деток несоответствие складок на ножках, если сзади смотреть? У нас на одной ножке складка есть, на другой - не хватает в этом месте. Я начала переживать, тк при дисплазии тоже такие симптомы.

вроде у Инги такое было у малыша, проверялись и все в порядке!
__________________
Алена Бевз is offline  
Старый 17.03.2012, 22:59
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #99
Шеффлера
Элита
 
Аватар для Шеффлера
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: южная окраина Города Вечной Осени
Сообщений: 2 558


Ходунки - зло. Сегодня наблюдала мальчика -соседа, ему 6 лет. Неблагополучная семья, похоже, он в этих ходунках жил. Он до сих пор ходит на цыпочках, это прямо видно. И массажист наша мне говорила, что потом проблема восстановить постановочный шаг. Там маме дела нет до сына, а бабушка тоже не двужильная. И говорит мальчик плоховато, и неврология присутствует. В общем, при прочих равных у парня неважный старт в этой жизни.
Мы тут случайно порвали купальный круг ребенкин, так теперь купаться проблема. Ей нравится, она толкается ножками и аж выпрыгивает из воды. А на руках так не попрыгаешь, и держать уже тяжело, мы тоже к шести килогарммам подбираемся. Что-то у меня второй ребенок крупнее первого, по одежкам сужу. Или растет быстрее.
Девочки, никто таблетками противозачаточными не озаботился? Мне перед родами гинеколог рекомендовала Лактинет, даже брошюрку дала. Только их по аптекам нет нигде. Я в прошлый раз принимала Экслютон, он совместим с ГВ. Если ничего не найду, то придется снова его пользовать. А хотелось бы более современный препарат. И еще, если начало пж идет не так гладко, как хотелось бы, смазка вам в помощь. Я купила в аптеке Маскулан, и с ней очень даже нормально.
Шеффлера is offline  
Старый 17.03.2012, 23:11
ответ для Шеффлера , на сообщение « Ходунки - зло. Сегодня наблюдала... »
  #100
DEP
Элита
 
Аватар для DEP
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Девочки, а есть у кого-нибудь у деток несоответствие складок на ножках, если сзади смотреть? У нас на одной ножке складка есть, на другой - не хватает в этом месте. Я начала переживать, тк при дисплазии тоже такие симптомы.
у сына было - по узи в три месяца даже с опережением развитие шло, но у девочек дисплазия чаще - сделай узи

Цитата:
Сообщение от Шеффлера Посмотреть сообщение
Ходунки - зло. Сегодня наблюдала мальчика -соседа, ему 6 лет. Неблагополучная семья, похоже, он в этих ходунках жил. Он до сих пор ходит на цыпочках, это прямо видно. И массажист наша мне говорила, что потом проблема восстановить постановочный шаг. Там маме дела нет до сына, а бабушка тоже не двужильная. И говорит мальчик плоховато, и неврология присутствует. В общем, при прочих равных у парня неважный старт в этой жизни.
Мы тут случайно порвали купальный круг ребенкин, так теперь купаться проблема. Ей нравится, она толкается ножками и аж выпрыгивает из воды. А на руках так не попрыгаешь, и держать уже тяжело, мы тоже к шести килогарммам подбираемся. Что-то у меня второй ребенок крупнее первого, по одежкам сужу. Или растет быстрее.
Девочки, никто таблетками противозачаточными не озаботился? Мне перед родами гинеколог рекомендовала Лактинет, даже брошюрку дала. Только их по аптекам нет нигде. Я в прошлый раз принимала Экслютон, он совместим с ГВ. Если ничего не найду, то придется снова его пользовать. А хотелось бы более современный препарат. И еще, если начало пж идет не так гладко, как хотелось бы, смазка вам в помощь. Я купила в аптеке Маскулан, и с ней очень даже нормально.
и прыгунки и ходунки зло я не буду как и в прошлый раз это добро покупать
__________________


Я - Женя, ко мне на Ты
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
DEP is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena