УЗИ у Хачкурузова С.Г. жк № 22 - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 23:09
ответ для DaSHa85 , на сообщение « Аналогично!!! :017: Были тоже сегодня... »
  #661
Муренция
Ветеран
 
Аватар для Муренция
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 750


Девочки! А цена 3800 (третье УЗИ) это цена простого или 4D?
Муренция is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:15   #662
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Муренция Посмотреть сообщение
Девочки! А цена 3800 (третье УЗИ) это цена простого или 4D?
обычного

но нам первые 10 минут он делал фотографии в 3д,а потом все остальное время смотрел детку подробно уже в 2д (все равно все замеры делаются в этом режиме)
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:56   #663
Кукина
Участник
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Муренция Посмотреть сообщение
Девочки! А цена 3800 (третье УЗИ) это цена простого или 4D?
да,простое,нам тоже сделал фоточки в 4Д,а потом в 2Дперешел)))
__________________
Кукина is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:26
ответ для Hasti , на сообщение « Он вес рассматривает,просто в слух не... »
  #664
BlackMamba
Активный участник
 
Аватар для BlackMamba
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от Кукина Посмотреть сообщение
Очень странно!!!я у него все три узи делала,вот сегодня как раз третье было!первое и второе узи было 4Д,так он нам первое узи делал 50 минут,диск записал.фотки распечатал,все органы показал,рассказал,пол определил!а сегодня так даже сосудики в мозгу показал и как они пульсируют))
не знаю,почему так!обидно,конечно!ну..........про каждого врача есть и хорошие,и плохие отзывы,так же,как и про роддома!
Да,самой обидно . И не скажу что не в настроении был...
смотрел нас мин 20

Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
неужели ОЖ,ОГ как минимум нет?не поверю
нет, специально с бумажки все списывала
BlackMamba is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:37
ответ для BlackMamba , на сообщение « Да,самой обидно :( . И не скажу что не... »
  #665
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от BlackMamba Посмотреть сообщение


нет, специально с бумажки все списывала
там там же бланк у него, как можно без замеров то? у меня в 20 недель все замеры сделаны, и мозга и частей мозга, и косточек
Правда рост не замеряет, говорит никак, а в МГЦ мне рост говорили всегда
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 15:50
ответ для Наташа-2008 , на сообщение « УЗИ у Хачкурузова С.Г. жк № 22 »
  #666
Unruly
Участник
 
Аватар для Unruly
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 120


делала УЗИ у Сурена Георгиевича в декабре, пошла к нему т.к. по отзывам Литтелван в городе 2-3 супер специалиста, вот и решила ко всем по очереди =)
Напишу весь наш опыт УЗИ, так как после трех скринингов захотелось написать отзыв!

Первое УЗИ было у Лебедева, смотрел долго, искал лучшие положения и для замеров всех длин и окружностей, рассказывал во время измерения кровотока, что и где измеряет, кишечник, пуповина, почки, сердце, мозг. Говорит оч тихо, Но мы с милым слушали в четыре уха, что не поняли потом спросили, ну и пол конечно определил =))

В супер позитиве пришли на долгожданный 2 скрининг к Хачкурузову, и началось, минут 15 он в 3 или 4 D, возился пытаясь сделать снимки, сделала их наверно штук 20 и не одного нормального, без четких контуров,но распечатал все но это совсем не важно, мы все ждали самого главное как там и что с развитием и здоровьем, но доктор изображал действие нашей малышки, привставал, махал руками и все пояснял, какие движения она делает, мы и так все это сами идеально видели, тыкал в ушко курсором раз пять со словами куда вставить бриллиант нужно будет дочурке. Я лежала и думала, что неужели он только с нами так?? или кому то это может понравится? такой примитивный обезьяний юмор? Любимый стал объяснять, что мы на дочу насмотрелись, и нам оч важно посмотреть, то что нужно посмотреть! Доктор оч быстро перешел на 2D режим сделал все замеры, с первого раза, отметил расширение лоханок, я попросила подробней посмотреть, т.к. у сестры поликистоз почек наследственный , но он сказал, все в норме. И потом началось опять....3-4 D режим...поиск хорошего кадра и комментарии.... но не судьба.
Мы вышли в надежде, что доктор увидел все , что надо было увидеть, но рекомендовать в жизни бы не стали своим знакомым.

На третий скриниг решили не экспериментировать и записались к Лебедеву. Очень подробно нам все было рассказано и показано, и при осмотре почек выявлена аномалия. В нашем случае не было принципиально на каком сроке ее определить, но все же Хачкурузов не заметил. Владимир Михайлович не комментировал это конечно..этика. Но я выяснила, потом, что эту аномалию ставят даже до 20 недель. И фото у нас нас есть, на это понадобилось 30 секунд, еще и отфотошопил, а когда она выснула язык он еще сдел 3 фото =))) Аномалию нашу прокомментировал, оч внимательно смотрел на нашу реакцию, мы были расстроены, успокоил.
Вот так!
Unruly is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 18:53
ответ для Unruly , на сообщение « делала УЗИ у Сурена Георгиевича в... »
  #667
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Unruly Посмотреть сообщение
. И потом началось опять....3-4 D режим...поиск хорошего кадра и комментарии.... но не судьба.
!

вот хотелось бы отметить, что многие клиенты просто потом ходят и ругаются, что оплатили 3Д, а мало показали и фоток нет.


Я за 3 беременности у кого только не делала узи, но подход Хачкурузова мне больше всего близок. Он и поддержал, когда ЗБ обнаружил, очень долго разговаривал со мной, хотя это не его обязанность вообще, и нашел кое-какую аномалию с развитии плаценты и долго смотрел и рассказывал как и что.
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:19
ответ для Unruly , на сообщение « делала УЗИ у Сурена Георгиевича в... »
  #668
BlackMamba
Активный участник
 
Аватар для BlackMamba
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от Unruly Посмотреть сообщение

В супер позитиве пришли на долгожданный 2 скрининг к Хачкурузову, и началось, минут 15 он в 3 или 4 D, возился пытаясь сделать снимки, сделала их наверно штук 20 и не одного нормального, без четких контуров,но распечатал все но это совсем не важно, мы все ждали самого главное как там и что с развитием и здоровьем, но доктор изображал действие нашей малышки, привставал, махал руками и все пояснял, какие движения она делает, мы и так все это сами идеально видели, тыкал в ушко курсором раз пять со словами куда вставить бриллиант нужно будет дочурке. Я лежала и думала, что неужели он только с нами так?? или кому то это может понравится? такой примитивный обезьяний юмор? Любимый стал объяснять, что мы на дочу насмотрелись, и нам оч важно посмотреть, то что нужно посмотреть! Доктор оч быстро перешел на 2D режим сделал все замеры, с первого раза, отметил расширение лоханок, я попросила подробней посмотреть, т.к. у сестры поликистоз почек наследственный , но он сказал, все в норме. И потом началось опять....3-4 D режим...поиск хорошего кадра и комментарии.... но не судьба.
Мы вышли в надежде, что доктор увидел все , что надо было увидеть, но рекомендовать в жизни бы не стали своим знакомым.
тоже самое (
BlackMamba is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:37
ответ для Наташа-2008 , на сообщение « УЗИ у Хачкурузова С.Г. жк № 22 »
  #669
DaSHa85
Активный участник
 
Аватар для DaSHa85
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 412


По поводу 3Д - нам сразу сказал - даже не думайте переплачивать за 3Д и 4Д - с многоплодной ничего не увидите. Информативнее - обыкновенное 2Д.

Вот, читаю некоторые отзывы и такое впечатление складывается, что о разном человеке говорим.

Может, он как-то внешне всех оценивает и выбирает свой собственный подход.... или просто человек настроения???
DaSHa85 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:52
ответ для Наташа-2008 , на сообщение « УЗИ у Хачкурузова С.Г. жк № 22 »
  #670
BlackMamba
Активный участник
 
Аватар для BlackMamba
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 588


может только 2 д заказать, что бы время на фото и комментарии свои не тратил )
BlackMamba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena