Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1244 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 23:06
ответ для Acoxoca , на сообщение « А мне под наркозом делали. Лиза, а... »
  #12431
L/M
Частый гость
 
Аватар для L/M
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Лиза, держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть поскорее все образуется и вы с малышкой домой отправитесь
спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от Ритм Посмотреть сообщение
Лиза, без наркоза делала Попонина, зав ПО, жалела меня, и птичкой и зайчиком называла, хоть что-то приятное помню
Второго раза, слава богам, у меня не было
Цитата:
Сообщение от Acoxoca Посмотреть сообщение
А мне под наркозом делали.
Лиза, а окситоцин не поможет? Ты дочку только грудью кормишь? Чем чаще прикладывать, тем матка лучше сокращается.
капеьлницы не помогают,уколы тоже.лед тоже.гв тоже!!!проще ....да ничего не проще!!!быстрей все это закончилось! в первых родахя джае не думла что такие пробелмы бывают...
__________________




"...А Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь..."

"Красота в глазах смотрящего..." (с)

«Ищите Бога в своем собственном сердце, вы не найдете его больше нигде» © Арабское изречение
L/M is offline  
Старый 17.03.2012, 23:08   #12432
Людям милая
Активный участник
 
Аватар для Людям милая
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Любовь812 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
не дождалась я апреля. вчера стала мамой, хотя пдр на 5 апреля было.

легла спать 15 марта и в час ночи из меня полелись воды. я сразу мужа будить, он сначала не поверил и продолжил свой сон. пришлось сообщить ему эту иформацию погромче.

позвонила своему врачу и начала собираться в роддом, т.к. готовилась стать мамой я только в апреле в сумке в роддом у меня были только памперсы и документы. даже халат и сорочку не успела купить.

приехала в рд №9, меня оформили и посмотрели. оказалось многоводие и никакой родовой деятельности. доктор спустила остатки вод и начались схватки. все роды заняли 13 часов.

я родила. сыночка положили на грудь, пол для меня оказался сюрпризом. мы не узнавали зараннее.

К сожалению после начались осложнения(((( из-за многоводия попала какая-то инфекция и малыша пришлось подключить к аппарату искусственной вентиляции легких. за ночь состояние не улучшилось и сегодня его переводят в другую больницу. очень надеюсь что все наладится и мы снова будем вместе.

девочки, это такое счастье стать мамой)))
всем удачных и своевременных родов.
Малышу здоровья@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

, а мамочке много сил и радости в новой роли!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________

Людям милая is offline  
Старый 17.03.2012, 23:17
ответ для Людям милая , на сообщение « Малышу... »
  #12433
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Мои соседки по палате соревновались у кого крупней родится))))) у двоих дети по 4300 и 55см, у третьей 4390 и 56см - во дают девчонки.
Мамочки....
Саня таким в 2 месяца только был....
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 17.03.2012, 23:19
ответ для Японский Бох , на сообщение « :046::046: кругом "наши":)):))... »
  #12434
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
Катя, фотка отличная!!
Оль, спасибо
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 17.03.2012, 23:27
ответ для SmurФЁnish , на сообщение « Оль, спасибо :) »
  #12435
Людям милая
Активный участник
 
Аватар для Людям милая
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 534


Девочки, почитаешь вас и сразу рожать засобираешься - вот оно одно больше коллективное желание Мне три недели еще до ПДР, врачу говорю - "я уже готова, может пораньше получится?" Она сказала, чтоб неделю еще точно ходила, а там уже и можно!!! так я себе план составила - всё за эту неделю доделать - ванночку нужно срочно купить, пеленки, распашонки, комбез готовы. Но в кроватку еще ничего не приготовила, да еще слинг хочу какой-нибудь хороший прикупить! Вобщем, дела на неделю есть, а там уже хочу-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у лялю в ручки.:support : Хотя страшно жутко, первый раз рожала ну о-о-о-о-о-очень долго! Надеюсь, что вторые роды будут полегче!!!
__________________

Людям милая is offline  
Старый 17.03.2012, 23:28
ответ для nastyaozr , на сообщение « пипец, сорри...сегодня темпа... »
  #12436
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
пипец, сорри...сегодня темпа поднималась до 39.6, уже даже найз дала...отлегло - поиграл часок, снова лег и заснул...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Может, таблетками температуру сбить? Нам помогло.
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 17.03.2012, 23:38
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #12437
Darra
Участник
 
Аватар для Darra
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 297


Ну, усе, теперь можно и рожать ) Ребенка откаталась на открытом первенстве по ФК, медальку правда не получили, но почетным четвертым местом тоже довольны. Очень много сил ушло на подготовку и очень боялась, что рожу раньше времени, ктоб тогда мою мышку водил бы на тренировки. Весь Ледовый надо мной ржал, как я в 37 недель показываю наклоны и подскоки. В медпункте меня сразу предупредили, что опыта приема родов у них нет

На днях делали КТГ, все нормуль. На следующей недели доплер и контроль по гемоглобину, хотя вряд ли он ниже выше уже стабильных 103 будет.
Darra is offline  
Старый 17.03.2012, 23:43   #12438
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Любовь812 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
не дождалась я апреля. вчера стала мамой, хотя пдр на 5 апреля было.

легла спать 15 марта и в час ночи из меня полелись воды. я сразу мужа будить, он сначала не поверил и продолжил свой сон. пришлось сообщить ему эту иформацию погромче.

позвонила своему врачу и начала собираться в роддом, т.к. готовилась стать мамой я только в апреле в сумке в роддом у меня были только памперсы и документы. даже халат и сорочку не успела купить.

приехала в рд №9, меня оформили и посмотрели. оказалось многоводие и никакой родовой деятельности. доктор спустила остатки вод и начались схватки. все роды заняли 13 часов.

я родила. сыночка положили на грудь, пол для меня оказался сюрпризом. мы не узнавали зараннее.

К сожалению после начались осложнения(((( из-за многоводия попала какая-то инфекция и малыша пришлось подключить к аппарату искусственной вентиляции легких. за ночь состояние не улучшилось и сегодня его переводят в другую больницу. очень надеюсь что все наладится и мы снова будем вместе.

девочки, это такое счастье стать мамой)))
всем удачных и своевременных родов.
Поздравляю тебя и конечно @@@@@@@, чтобы все наладилось
APchi is offline  
Старый 17.03.2012, 23:50
ответ для Darra , на сообщение « Ну, усе, теперь можно и рожать :)))... »
  #12439
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Darra Посмотреть сообщение
Ну, усе, теперь можно и рожать ) Ребенка откаталась на открытом первенстве по ФК, медальку правда не получили, но почетным четвертым местом тоже довольны. Очень много сил ушло на подготовку и очень боялась, что рожу раньше времени, ктоб тогда мою мышку водил бы на тренировки. Весь Ледовый надо мной ржал, как я в 37 недель показываю наклоны и подскоки. В медпункте меня сразу предупредили, что опыта приема родов у них нет

На днях делали КТГ, все нормуль. На следующей недели доплер и контроль по гемоглобину, хотя вряд ли он ниже выше уже стабильных 103 будет.
Поздравляем с успехами ребенка!
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 17.03.2012, 23:52
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #12440
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


У меня тоже сумки не собраны , сегодня поехали и купили-таки сумку, куда все покласть еще нам отдали кроватку - муж посмотрел и сказал - нет, мы купим новую, типа хочет какую-то другую. Я не возражаю, приятно, что хоть активно занялся подготовкой
APchi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena