Промокоды авиакомпаний, отелей и не только.... - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 22:17   #931
КатRUSя
Я из Джаза
 
Аватар для КатRUSя
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: Шувалово
Сообщений: 19 724


Есть 2 промокода по 500 руб каждый на oktogo.ru. В личку
КатRUSя is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:06
ответ для Foxlen , на сообщение « У Хертца спецпредложение. Скидка до 33%... »
  #932
Stranger
Активный участник
 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от Foxlen Посмотреть сообщение
У Хертца спецпредложение. Скидка до 33%

Промокод CDP - 754905

http://www.hertz.com/rentacar/reserv...&LinkType=HZLK
У Hertz есть супер-код CDP 706900 (Travel Partners Club). Из всего, что я проверяла дает самую большую скидку, особенно в Италии. Никаких карточек предъявлять не просили.
Stranger is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:14   #933
Stranger
Активный участник
 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 584


Скидки на аренду авто в Sixt:

Для членов Carlson Club (клиентская программа отелей Radisson, зарегистрироваться в ней можно бесплатно на этом же сайте):
http://www.clubcarlson.com/offers/3595265

Для держателей карт MasterCard Gold
http://partner.sixt.de/php/res/login...age=en&fir=183

Для держтелей карт Eurocard World Signia & MasterCard Platinum
http://partner.sixt.de/php/res/login...age=en&fir=183
Stranger is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:57   #934
mormoska
Banned
 
Аватар для mormoska
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 052


oktogo.ru:
А чтобы решение отправиться в путь далось легче, мы дарим Вам скидку 3% на любое бронирование (код в конце письма).
Купон на скидку для подписчиков.
Не отказывайте себе в путешествии!
Ваш код: my_poedem_pt0xk

*Чтобы воспользоваться предложением, просто введите код при оплате заказа в корзине.
Скидка распространяется на один заказ, оформленный до 31 марта 2012 года.
mormoska is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:18   #935
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


А вот кому ваучер на 100 евро на размещение в Барселоне?

Я уже не помню когда, а главное не помню зачем (т.к. в Барселону явно не собиралась) участвовала в каком-то конкурсе (просто заполняла анкету для желающих выиграть) на сайте http://www.waytostay.com/.
В результате получила вот такое письмо на почту около 8 марта (извините, что поздно размещаю, но ещё целых две недели можно успеть):
Цитата:
Dear Olga,

We’ve been really thrilled with everyone’s enthusiasm for the prize draw. So we’ve decided to give every participant a voucher for up to €100 off a booking to come to Barcelona! It’s our way of saying thanks for taking part.

You can use your voucher any time before the end of the month, so maybe we can show you those hidden tapas bars after all! Here’s how to get your hands on one:

1) Facebook: go to the wall of the Waytostay Facebook page, and write - “Give me Barcelona!” (we’ll do the rest).

2) Twitter: send us a DM @Waytostay with your email address (the one you used to enter the competition). We’ll DM your promo code right back at you.

3)No Facebook or Twitter account? That’s okay. Just drop us a line and we’ll see what we can do...

Waytostay
Так что, если кому надо, переходите на их фейсбуковскую страницу, пишите то, что просят, и получайте потом на электронную почту код ваучера.

Если что, я таки один раз написала на стене эту фразу и мне все прислали, так что, кому надо - могу дать одну штуку кода в добрые руки. В аннотации у него написано следующее:
Цитата:
This credit - expiring on the 31st of March 2012 - can be used to book any apartment in Barcelona. Simply enter the promo code on the booking form while making your booking online! Remember - your voucher can only be redeemed against the online prepayment (not the outstanding balance, which is paid upon arrival). Your voucher is worth up to €100.00.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:55   #936
Jiney
Участник
 
Аватар для Jiney
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 177


Ольгутка,спасибо за информацию!
А Вам быстро прислали ваучер? Я написала минут 10 назад на стене,пока тишина..Вот думаю,еще придет или у Вас попросить ваучер.)) Только вот я не поняла, надо забронировать до 31 марта или именно и поехать до 31 марта.А то нам на май жилье надо.А забронировать готовы сейчас!
Jiney is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:07
ответ для Jiney , на сообщение « Ольгутка,спасибо за информацию! А Вам... »
  #937
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Jiney Посмотреть сообщение
Ольгутка,спасибо за информацию!
А Вам быстро прислали ваучер? Я написала минут 10 назад на стене,пока тишина..Вот думаю,еще придет или у Вас попросить ваучер.)) Только вот я не поняла, надо забронировать до 31 марта или именно и поехать до 31 марта.А то нам на май жилье надо.А забронировать готовы сейчас!
Присылали в течение суток. Я так поняла, что до 31 марта надо бронировать. Позже будет не воспользоваться кодом.
Единственно, мне приходило письмо на почтовый ящик, который я указывала при регистрации в этой самой акции, пришел код тоже на этот ящик. На фейсбуке я уже не помню на какой адрес зарегистрирована. Поэтому не знаю, проверяют ли они как-то тот ли человек написал нужную фразу или нет. В смысле, я не знаю, проверяют ли они почтовый адрес человека, который запрашивает ваучер, сличают ли его со списком адресов участников лотереи.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:12
ответ для Ольгутка , на сообщение « Присылали в течение суток. Я так... »
  #938
Jiney
Участник
 
Аватар для Jiney
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Присылали в течение суток. Я так поняла, что до 31 марта надо бронировать. Позже будет не воспользоваться кодом.
Единственно, мне приходило письмо на почтовый ящик, который я указывала при регистрации в этой самой акции, пришел код тоже на этот ящик. На фейсбуке я уже не помню на какой адрес зарегистрирована. Поэтому не знаю, проверяют ли они как-то тот ли человек написал нужную фразу или нет. В смысле, я не знаю, проверяют ли они почтовый адрес человека, который запрашивает ваучер, сличают ли его со списком адресов участников лотереи.
Я поняла Вас,спасибо. Если сверяют,то,может и не пришлют ничего...А если Вам не нужен ваучер, и Вы его еще не отдали,может поделитесь?
Jiney is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:55   #939
MariaSf
Элита
 
Аватар для MariaSf
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: м.Политехническая
Сообщений: 1 850


Товарищи, может у кого есть промо коды для норвегов (norwegian.com), нужно 3 шт, в интернете чтой-то не найти...
MariaSf is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:15   #940
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от MariaSf Посмотреть сообщение
Товарищи, может у кого есть промо коды для норвегов (norwegian.com), нужно 3 шт, в интернете чтой-то не найти...
И никому из форумчан пока тоже не удалось их найти (по крайней мере, для вылетов не из Норвегии).
Ольгутка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena