Пипетка, гламурная Катя и другие... - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 19:29
ответ для smeilisan , на сообщение « Пипетка, гламурная Катя и другие... »
  #211
smeilisan
Участник
 
Аватар для smeilisan
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 240


А про маму и её отношение к моему решению взять девочек я уже писала. Я очень люблю и уважаю свою маму, и если бы она не одобрила это, я не решилась бы. Ну, а уж если мама не против, значит, сам Бог велел! Мои родители и сами в молодости хотели взять детей, но как-то не довели это до конца. Помню, везли в Россию сирот из Вьетнама (там, кажется, война была, насколько я помню...). Мама с папой собирались взять маленьких вьетнамцев. Но детей тогда так и не довезли до Якутска, по Сибири разобрали. Поэтому мама не слишком-то и удивилась, когда я ей сказала о своём желании. Вообще, моя мама очень мудрая женщина. Кстати, ей скоро будет 79 лет, а она так виртуозно пользуется интернетом! Мне бы такой быть в её годы...
smeilisan is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:33
ответ для smeilisan , на сообщение « Пипетка, гламурная Катя и другие... »
  #212
smeilisan
Участник
 
Аватар для smeilisan
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 240


К девочкам мама относится, как к своим внучкам, так же, как и к родным. Катюшка вот все зимние каникулы у неё прогостила. Очень ей у бабули нравится... Ни разу мама даже мне не обмолвилась, что они приёмные. Она даже ни разу не спрашивала про их родителей и прошлое. Ей это просто не интересно. Они наши, и другого прошлого у них нет!
smeilisan is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:39
ответ для smeilisan , на сообщение « А про маму и её отношение к моему... »
  #213
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от smeilisan Посмотреть сообщение
ей скоро будет 79 лет, а она так виртуозно пользуется интернетом! Мне бы такой быть в её годы...
вот это даааааааа
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:44
ответ для smeilisan , на сообщение « Пипетка, гламурная Катя и другие... »
  #214
smeilisan
Участник
 
Аватар для smeilisan
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 240


Даа, без хозяина в селе очень трудно. Все рассыпается, разваливается...А если учесть, что я даже гвоздь забить, практически, не в состоянии... Бедствовали мы в этом отношении, что уж тут скрывать. И колонка этим летом сломалась, и забор совсем сгнил, на "честном слове" держится, пол в бане менять давно надо, да и в стайке потолок - тоже...Сплошной разор... Но этим летом мне очень повезло! Я нашла себе помощника, Володю. Он такой молодец, всё умеет делать, делает всё очень аккуратно и берёт за работу очень гуманно. Он мне и "удобства" в дом проводил, и уголь в углярку скидать я его приглашала. И когда стол угловой со шкафами в детскую привезли, а он ни в одну дверь не прошёл, тоже Володя его разбирал, заносил и снова собирал. И забор мне в мае Володя новый сделает, вот только снег растает... Я так рада, что нашла такого помощника и не надо всяких алкашей за бутылку нанимать (чего я никогда не делала)
smeilisan is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:46
ответ для зламатри , на сообщение « вот это даааааааа:010: »
  #215
smeilisan
Участник
 
Аватар для smeilisan
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от зламатри Посмотреть сообщение
вот это даааааааа
А вы к ней на страничку в "Одноклассники" загляните. Посмотрите, какая она у нас умница и красавица!
smeilisan is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 20:10
ответ для smeilisan , на сообщение « А вы к ней на страничку в... »
  #216
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от smeilisan Посмотреть сообщение
А вы к ней на страничку в "Одноклассники" загляните. Посмотрите, какая она у нас умница и красавица!
глянула
какая она у вас активная.чего стоит турпоездка-там же ходить страшно неудобно.но это еще ладно,но интернет...........


а вы похожи очень на маму
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 20:14
ответ для smeilisan , на сообщение « Пипетка, гламурная Катя и другие... »
  #217
smeilisan
Участник
 
Аватар для smeilisan
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 240


Сегодня на улице - красотаа! Солнышко греет, с крыш струйки талой воды бегут, смывая грязь и всякую бяку... И вот, выхожу я на крыльца. Стоит Люсенька, красота моя ненаглядная, чумазая, возле стайки, задрав голову, и эту самую струйку ртом ловит! Я чуть с крыльца не слетела! "Да Люся же!" "А что, ты же только сосульки не разрешала есть, а это не сосулька"... Отвела её к другой крыше и показала наверх. А там, на крыше, крыса дохлая валяется. Кошки, наверное, затащили... "А теперь представь, какая вода "чистая" с крыш течёт!" Боком-боком мой ребёнок домой "усачился"... А вечером я заметила, что что-то слишком часто моя Люся в туалет бегает. "Люся, ты мочевой не простудила? Что-то ты слишком часто"... "Нет, я просто много воды выпила"... "Зачем? У тебя жажда?" "Нет, я просто микробов из себя вымываю!"
smeilisan is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 20:16
ответ для зламатри , на сообщение « глянула:010: какая она у вас... »
  #218
smeilisan
Участник
 
Аватар для smeilisan
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от зламатри Посмотреть сообщение
глянула
какая она у вас активная.чего стоит турпоездка-там же ходить страшно неудобно.но это еще ладно,но интернет...........


а вы похожи очень на маму
Это ещё что... У неё ещё и спортивные тренажёры и всякое оборудование для поддержания формы и здоровья дома...
smeilisan is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 20:47
ответ для smeilisan , на сообщение « Это ещё что... У неё ещё и спортивные... »
  #219
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от smeilisan Посмотреть сообщение
Это ещё что... У неё ещё и спортивные тренажёры и всякое оборудование для поддержания формы и здоровья дома...
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:40
ответ для smeilisan , на сообщение « Это ещё что... У неё ещё и спортивные... »
  #220
Phili
Ветеран
 
Аватар для Phili
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 741


Посмотрела фото Вашей мамы. Какая она красавица! И такая внешность располагающая. И с юмором,и вообще..ах
Людмила, Вы на маму оченьпохожи. Ну наверное это Вам всегда говорят)
__________________
Phili is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena