(_Июль 2008. Год 2012_) - Страница 583 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 22:12
ответ для Lyalya , на сообщение « у меня сердце и без гинипрала стучит... »
  #5821
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Девочки, назрело два вопроса:
1. Какой фирмы покупать велосипед ребенку?
2. Какого размера колеса, 14 или 16.
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 17.03.2012, 22:26   #5822
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Девочки, назрело два вопроса:
1. Какой фирмы покупать велосипед ребенку?
2. Какого размера колеса, 14 или 16.
фирму не подскажу. а колеса 16 уже точно. у нас 14 в прошлом году куплен... в этом еще отъездит, но по хорошему уже на 16 можно посадить, тем более что вы повыше нас.
вообще стелс говорят неплохие
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline  
Старый 17.03.2012, 23:42
ответ для Lyalya , на сообщение « фирму не подскажу. а колеса 16 уже... »
  #5823
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
фирму не подскажу. а колеса 16 уже точно. у нас 14 в прошлом году куплен... в этом еще отъездит, но по хорошему уже на 16 можно посадить, тем более что вы повыше нас.
вообще стелс говорят неплохие
Спасибо Оль

И еще вопрос назрел, наверное к Фло. Похоже у Маши аллергия на коровье молоко, а так же творог, кефир и иже с ними, а я без кисломолочки не могу, у меня желудок начинает болеть. Собственно вопрос: продается ли кефир, творог, йогурт и сыр из козьего молока, если продается, то где, если не продается, то как, и из молока какого производителя, можно сделать в домашних условиях?
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 18.03.2012, 00:24   #5824
Meoth
Мега-элита
 
Аватар для Meoth
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр. Черкасова ул.
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Девочки, назрело два вопроса:
1. Какой фирмы покупать велосипед ребенку?
2. Какого размера колеса, 14 или 16.
Trek Jet, 16". Я этот вопрос в конце лета мониторила, у него хорошее сочетание цена-качество, и его легко сдвинуть с места с помощью педалей, он чуткий, это важно для тех кто начинает. Твоя красотка уже сколько ростом? При примерке велика к детке, нога должна вставать на педаль в нижнем её положении и при самом низком положении сиденья. Если нога согнута - вы быстро перерастёте этот вел, не достаёт - не дело.
__________________
Клопим клопа с 17.07.2008
Шью, рисую и танцую.


Meoth is offline  
Старый 18.03.2012, 00:45
ответ для Meoth , на сообщение « Trek Jet, 16". Я этот вопрос в конце... »
  #5825
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


А мы сегодня ходили на Лоракс в 3Д, и я, поскольку приболела, со вкусом поспала вторую половину мультика
Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Спасибо
И стирается тоже хорошо?
Я вот Лемминг взяла, у нее штаны внизу порвались, так мы их только 2 раза надели
Так что нужно что-то на весну ей взять, и денег конечно, сейчас на все жалко, но как говорится скупой платит дважды.
Вот и у нас внизу порвались При том, что мы сами вообще не умеем одеваться, одевали всегда взрослые, аккуратно.

Стирается чудесно в машинке, обычным порошком и сушится замечательно за ночь на батарее Это я про зимнее, про осеннее вообще молчу, за несколько часов высыхает, переворачивать только надо
Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Я думаю, сделай слизь вне конкуренции.
Оно у нас очень популярно в магазине, кстати говоря

Беременные красавицы Олечка и Женечка, выздоравливайте, бросайте тонусить!!!

Катя77, у нас велик Stels Orion, из недорогих самый оптимальный вариант. Но мы не катаемся, не умеем и учиться не хотим

Кстати говоря, пожаловалась вам, что ребенок вообще не читает, как сегодня приволок мне Фиксиков (случайно купили, Даша выбрала, не посмотрев, что книжка без наклеек и заданий, просто читалка), слушала внимательно, очень интересно - сказала Может, я ей что-то не то читаю просто? Хотя книг у нас вагон всех возможных.
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline  
Старый 18.03.2012, 00:47
ответ для Meoth , на сообщение « Trek Jet, 16". Я этот вопрос в конце... »
  #5826
ЛучистаЯ
Старожил
 
Аватар для ЛучистаЯ
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ораниенбаум...=> Мск
Сообщений: 1 295


Цитата:
Сообщение от Щаслифка Посмотреть сообщение
Вот не хотела писать, т.к. у меня уже в сотый раз ощущение дежавю
У нас вот такая, я ее многократно рекламировала, стоит копейки, главный плюс - идеальная высота. Кровать как раз на таком уровне, чтобы стоя рядом, целовать детя, чуть наклоняясь. Укладываю ее легко с рук, закидывать не надо. На уровне груди моей примерно высота. Спим почти два года уже, кажется.
Ну ты ж сама знаешь, можно на форуме 100 раз читать о чем-то, но если тебе это не нужно на тот момент, то инфа не оседает. Я просто не знаю пока, в каких условиях будем жить, но со спальным местом скорее всего надо будет решать вопрос очень быстро.


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
О, у меня такая в детстве была, не помню, чтобы я читала ее взахлеб, я вообще не помню, чтоб ее читала , хотя читала много, но раз была, значит есть и лежит где-нить на даче, надо пошукать
Пошукай Может просто тебе и не читали в детстве ее, ты и не знала, что она интересная, либо не зацепило. Нам с раннего возраста ее читали, а с 4 до 7-8 уже сами по инерции перечитывали ради сюжета. Если вы не оцените, мы с удовольствием ее у вас купим по спекулятивной цене

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
у Ани икея чердак - отличная невысокая кровать. я спокойно целуй - проверяю, стоит недорого, внизу у нее берлога



хорошо, что я заказ уже сделала
но все открыла, положу себе в корзину, пусть ждут следующего раза
спасибо!
Спасибо, Наташ

За книги - не за что Лучше своими книжными открытиями делитесь Садик очень скоро нам в Мск не грозит

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
а я сегодня овощвчера с вечера живот был каменный.. спать не могла. в 2 часа ночи не выдержала - пошла гинипрал выпить, запила водой - а потом меня час полоскало.. видать варениками траванулась. в итоге сегодня вообще слабость дикая. только в 2 часа смогла с кровати встать и чаю попить.
мужу повезло чуть больше - у него просто расстройство желудка. но тоже вялый... лег рядышком и 2 часа продрых. что в это время делал наш ребенок - загадка для всех
Ой, Оль, приходите в себя! У меня тоже гинипрал всегда наготове ((((
ЛучистаЯ is offline  
Старый 18.03.2012, 00:48   #5827
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


И еще - кто хочет в Тарабум со скидкой, у меня на странице ссылка. Собираемся 31 марта на спектакль.
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline  
Старый 18.03.2012, 00:52   #5828
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
Ну ты ж сама знаешь, можно на форуме 100 раз читать о чем-то, но если тебе это не нужно на тот момент, то инфа не оседает.
Ну это да

А у меня один раз (первый и последний) от четвертинки гинипрала чуть сердце из груди не выскочило Врач сразу же отменила его. Девочки, вы знаете, что он на сердцебиение как раз влияет? Если сильная побочка, то обязательно скажите врачу!
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline  
Старый 18.03.2012, 00:56   #5829
ЛучистаЯ
Старожил
 
Аватар для ЛучистаЯ
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ораниенбаум...=> Мск
Сообщений: 1 295


Цитата:
Сообщение от Щаслифка Посмотреть сообщение
Кстати говоря, пожаловалась вам, что ребенок вообще не читает, как сегодня приволок мне Фиксиков (случайно купили, Даша выбрала, не посмотрев, что книжка без наклеек и заданий, просто читалка), слушала внимательно, очень интересно - сказала Может, я ей что-то не то читаю просто? Хотя книг у нас вагон всех возможных.
Вот он эффект ЛВ А Яр читает все, что не приколочено, и свое и наше, и журналы и в компе буквы знакомые ищет, зато со счетом беда - только вроде первый десяток с грехом пополам усвоили, пережли на второй, так опять откат произошел - цифры узнает только от 0 до 5, а посчитать если прошу- так вообще в ступор впадает. Вот что это? Я стараюсь не париться конечно, слава Богу в других областях вроде отставания не замечаю, буквы тут резко освоил по собственной инициативе, пытаемся складывать в слоги потихоньку...
ЛучистаЯ is offline  
Старый 18.03.2012, 01:09   #5830
Meoth
Мега-элита
 
Аватар для Meoth
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр. Черкасова ул.
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
цыфры узнает только от 0 до 5, а посчитать если прошу- так вообще в ступор впадает. Вот что это? Я стараюсь не париться конечно, слава Богу в других областях вроде отставания не замечаю, буквы тут резко освоил по собственной инициативе, пытаемся складывать в слоги потихоньку...
Яша называет цифры буквами а буквы цифрами - это цифра Тэ! Считает по настроению до 5. Не парься пожалуйста, с нас, конечно, спрос другой но всё же, эти откаты это считается нормально.
А у нас сегодня прорыв, я считаю дело в садике, съездили на детский ДР с аниматором, мальчику 5 лет, все его одногруппники из сада. Так вот, Яша не выл и висел на нас а участвовал во всём! Хотя музыка была очень громкой а тётя-пират очень активной и вообще было очень жарко, а это обычно не к добру. Мамы тдошек меня поймут, Маши, ау.) Потом мы эту жопку ещё ловили полчаса по всему Гулливеру, он бегал за всеми встречными детьми на нереальном позитиве. Ну дома да, вырубился за 5 минут.
А нам вот кровать Лексвик дарят раздвижную, крутота.
Кстати, всех со св. Патриком! Курент музик - Все говорят что пить нельзя.
__________________
Клопим клопа с 17.07.2008
Шью, рисую и танцую.


Meoth is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena