Нужны отзывы о фотографах Дарья Лесковая и Лиза Анисимова - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 18:34
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Нужны отзывы о фотографах Дарья... »
  #31
orhy
Активный участник
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 403


Прежде всего надо писать цену!
Ибо фотограф за 1200 и за 2500 различаются. Посмотрите серию со свадьбы. Всю. если нравится берите.

Потом я считаю не надо быть от фотографа в бешеным восторге... )) так как ваши фото могу быть и не такими -просто потому что условия другие и люди вы другие)
orhy is offline  
Старый 18.03.2012, 01:01
ответ для orhy , на сообщение « Прежде всего надо писать цену! Ибо... »
  #32
Kissya
Гость
 
Аватар для Kissya
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Петербург, м. Парк Победы
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от orhy Посмотреть сообщение
Прежде всего надо писать цену!
Ибо фотограф за 1200 и за 2500 различаются. Посмотрите серию со свадьбы. Всю. если нравится берите.

Потом я считаю не надо быть от фотографа в бешеным восторге... )) так как ваши фото могу быть и не такими -просто потому что условия другие и люди вы другие)


Золотые слова!! Добавлю, что если сомневаетесь - смотрите несколько полных свадеб, а если и после этого сомневаетесь - не берите! Если фотограф - ваш человек, вы это быстро по работам поймете. Если не ваш - будете всем в итоге недовольны. Не нужно быть в бешеном восторге, нужно чувствовать и доверять.
__________________
Для того, чтобы жить и радоваться, нужно, во-первых, жить, а, во-вторых, - радоваться!
Kissya is offline  
Старый 18.03.2012, 18:07
ответ для Kissya , на сообщение « Золотые слова!! Добавлю, что если... »
  #33
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Kissya Посмотреть сообщение
Золотые слова!! Добавлю, что если сомневаетесь - смотрите несколько полных свадеб, а если и после этого сомневаетесь - не берите! Если фотограф - ваш человек, вы это быстро по работам поймете. Если не ваш - будете всем в итоге недовольны. Не нужно быть в бешеном восторге, нужно чувствовать и доверять.
Спасибо!!!!
Shelkovaya01 is offline  
Старый 23.03.2012, 20:14
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Нужны отзывы о фотографах Дарья... »
  #34
La magique
Участник
 
Аватар для La magique
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 132


Лиза Анисимова!!!!фотографировала мой выпускной в универе на 85 человек!!!!ВСЕЕЕ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ!!все качественно и во время ии не дорого!!!!!
La magique is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena