Клиника "АВА-ПЕТЕР" - Страница 325 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 23:54
ответ для Пузыря , на сообщение « Девы, откуда Вы такую информацию... »
  #3241
MiloeSozdaniE
Активный участник
 
Аватар для MiloeSozdaniE
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: м.Московская
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от Пузыря Посмотреть сообщение
Девы, откуда Вы такую информацию черпаете? Поделитесь ссылками ,пожалуйста.
Вы делали кариотипирование эмбриона,чтобы исключить генетические проблемы ???( а это самая частая причина ЗБ)

Сколько ,если не секрет ,у вас гомоцистеин?
Мы только отвозили баночку после выскабливания, никаких хром.нарушений не выявлено.
__________________
Только одно делает мечты невозможным - это страх неудач...

Я, Надя. Ко мне на "ТЫ"
MiloeSozdaniE is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:56
ответ для MiloeSozdaniE , на сообщение « Мы только отвозили баночку после... »
  #3242
MiloeSozdaniE
Активный участник
 
Аватар для MiloeSozdaniE
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: м.Московская
Сообщений: 470


Да и я не к тому, что не принимайте его ни в коем случае, а к тому, что обратите внимание, прежде, чем трескать такого рода препараты.
__________________
Только одно делает мечты невозможным - это страх неудач...

Я, Надя. Ко мне на "ТЫ"
MiloeSozdaniE is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:58   #3243
НЕугомоннаЯ Егоза
Наш человек
 
Аватар для НЕугомоннаЯ Егоза
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 224


Девочки, всем привет!
Быстренько прочитала все и расстроилась
Варюша, держись, дорогая, мне прям не верится.....подкину кулачков, чтобы легче пережить все это@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пуша, лежи, зайка, вылеживай детеныша/ей. Пусть мазюки уходят навсегда!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я - Оля и ко мне на ТЫ!





Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
================================================== ====
НЕугомоннаЯ Егоза is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:19   #3244
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


ВСЕМ ПРИВЕТ!


ВАРЕЧКА, сил тебе .....и Веры.Во что?Решать тебе.Но без нее никак...
Не знаю что еще тебе сказать, как подержать и утешить....
У тебя все еще будет...
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:58
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #3245
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


".....Я старый солдат и не умею говорить красивых слов"......
Варя, у меня уже два дня безумная тошнота, порой даже рвота. Грудь болит и набухшая. В первом случае ясен перец недосыпаю, погода поменялась и ветер на улице, итог - мигрень, во втором - выходят гормоны,которыми опять был напичкан организм, ну и овуляция прошла. Всё знаю, всё понимаю, но естественно в глубине души всегда теплится маленькая надежда .." а вдруг чудо случилось". Конечно же мочканула тест,конечно же он мне ничего не показал. Села я на пол в ванной,смотрю на него и думаю "А увижу ли я когда то ещё две полоски? И что я делаю среди молодых планировщиц? Пора бы уже заняться своими делами, не оглядываясь на протоколы и вообще планирование. Возраст никуда не деть, как бы я не ерепенилась". Вот под впечатлением от этих мыслей вечер и скоротала. А стало мне получше и подумала. Ну как же так, кто хотел, всё равно добился. Значит и я ещё немного "похочу". Пойду, если здоровье позволит и врач в протокол в конце апреля, решила,что последний раз. Он и был у меня в планах. А если передумаю, я потом до конца жизни буду себя корить,что возможно этот последний протокол был бы счастливым, но я никогда этого не узнаю, если не решусь на него.
Я тебе от всей души желаю отдохнуть мозгами и телом. Пусть не скоро, но ты всё таки попробуй,вот увидишь, у тебя обязательно получится!!! Вижу тебя с детками, будут они у тебя, верь в это!
Meine Frau is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:00
ответ для Meine Frau , на сообщение « ".....Я старый солдат и не умею... »
  #3246
Frenegonda
Элита
 
Аватар для Frenegonda
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 843


Цитата:
Сообщение от BonAqua Посмотреть сообщение
Варя, я заметила, что ты убрала себя с первой страницы из списка планировщиц...
Я не верю, что это значит, что ты сдалась, просто ты выбрала себе какой-то другой путь!
Я не знаю, сколько нужно сил, чтобы пережить еще один пролет, такой пролет, после всего что уже было. И не знаю, какие слова написать. Просто хочу тебя поддержать, что бы ты не решила.
Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
".....Я старый солдат и не умею говорить красивых слов"......
Варя, у меня уже два дня безумная тошнота, порой даже рвота. Грудь болит и набухшая. В первом случае ясен перец недосыпаю, погода поменялась и ветер на улице, итог - мигрень, во втором - выходят гормоны,которыми опять был напичкан организм, ну и овуляция прошла. Всё знаю, всё понимаю, но естественно в глубине души всегда теплится маленькая надежда .." а вдруг чудо случилось". Конечно же мочканула тест,конечно же он мне ничего не показал. Села я на пол в ванной,смотрю на него и думаю "А увижу ли я когда то ещё две полоски? И что я делаю среди молодых планировщиц? Пора бы уже заняться своими делами, не оглядываясь на протоколы и вообще планирование. Возраст никуда не деть, как бы я не ерепенилась". Вот под впечатлением от этих мыслей вечер и скоротала. А стало мне получше и подумала. Ну как же так, кто хотел, всё равно добился. Значит и я ещё немного "похочу". Пойду, если здоровье позволит и врач в протокол в конце апреля, решила,что последний раз. Он и был у меня в планах. А если передумаю, я потом до конца жизни буду себя корить,что возможно этот последний протокол был бы счастливым, но я никогда этого не узнаю, если не решусь на него.
Я тебе от всей души желаю отдохнуть мозгами и телом. Пусть не скоро, но ты всё таки попробуй,вот увидишь, у тебя обязательно получится!!! Вижу тебя с детками, будут они у тебя, верь в это!
__________________
Ко мне можно сразу на "ты"
Frenegonda is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:04
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #3247
Frenegonda
Элита
 
Аватар для Frenegonda
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 843


Девы, я вчера с Ка долго беседовала насчет ДЯ и надо ли мне это. Он не сказал категоричное НЕТ... А это значит...
А в конце разговора, уже практически у двери я у него спрашиваю:"Вот может мой вопрос покажется странным, вот Вы сегодня мне сделали узи на 20 д.ц. и если бы я была беременна, то еще ничего не было бы видно. А я начала бы сегодня колоть декапептил. А не навредил бы он малышу?" На что Ка ответил, что в его практике было 10 таких случаев, когда девица колет дек, мес. не приходят, она идет к Ка на узи, делают тест и ву а ля!!! Беременность"

Это я к тому, что чудеса еще не отменяются!!!
Frenegonda is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:05
ответ для Detka Negra , на сообщение « Крио »
  #3248
Мааришка
Элита
 
Аватар для Мааришка
 
Регистрация: 20.09.2003
Адрес: Всеволожский район
Сообщений: 1 612


Варенька, нельзя так,...конечно я для тебя не авторитет, НО ты прошла по-более моего и нужно верить и держатся до последнего..
В мой первый и единственный пролет я обвиняла и корила всех на свете, но благодаря все Вам набралась сил и начала все снова.
Варя пусть все-таки все будет , может не сейчас но совсем скоро!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Чудо случиться!!!
Мааришка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:12   #3249
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от MiloeSozdaniE Посмотреть сообщение
Мне все обьяснили и про выписку и про прогик. Он тут не причем. то, что в диагнозе про упомянули, это совсем не значит, что причина непосредственно в нем, это уже следствие
Надя, не могу согласиться....вспоминаю как у меня прогик резко падал, пока поддержку не увеличила... С 225 за 10 дней он свалился до 46. Боюсь представить, что бы было, не контролируй я его... ведь мазни у меня не было...
А падение прогика из-за гомика представляется мне очень сомнительным...
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:25
ответ для Frenegonda , на сообщение « Девы, я вчера с Ка долго беседовала... »
  #3250
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


Цитата:
Сообщение от Frenegonda Посмотреть сообщение
А я начала бы сегодня колоть декапептил. А не навредил бы он малышу?" На что Ка ответил, что в его практике было 10 таких случаев, когда девица колет дек, мес. не приходят, она идет к Ка на узи, делают тест и ву а ля!!! Беременность"
!
в Мариинском топе как минимум 2-3 девочки таких было.

чтоб чудеса случались...когда уже и не ждешь...и когда ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ждешь...
__________________

Я. никогда не устану ждать...
ТЫ. никогда не устанешь верить...
mirandaღღ 08 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena