Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и змеяток! - 3,5 - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 01:34
ответ для KOlka , на сообщение « :)) Круто!!!! Беру на заметку!!! я не... »
  #191
Purtasha
Элита
 
Аватар для Purtasha
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Север СПб
Сообщений: 1 703


Цитата:
Сообщение от KOlka Посмотреть сообщение
Круто!!!! Беру на заметку!!! я не раз замечала, стоит только очень хорошо захотеть!!!!
а иногда нужно бояться своих желаний а то получится ...девченка то девченка-..но такая пацанка в душе, что лучше бы мальчишкой была
Кто там уж сказал то
"чего хочет женщина - того хочет сам Бог".....
__________________


Я-Таша
Purtasha is offline  
Старый 18.03.2012, 01:36   #192
ИИИринкААА
Старожил
 
Аватар для ИИИринкААА
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 1 292


Цитата:
Сообщение от ПапаМамаКсюПоли Посмотреть сообщение
А они вот разные ноаборот будут как земля и небо! Почему-то так всегда!!!!
Вот-вот, скорей всего так и будет.
__________________
ИИИринкААА is offline  
Старый 18.03.2012, 01:38
ответ для Маймун , на сообщение « Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и... »
  #193
Stassenka
Элита
 
Аватар для Stassenka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1 524


Я первую дочку сразу дочкой почувствовала. И очень хотела, чтоб у нее глазки были голубые, как у меня (у меня и радужка не обычная, как мраморная). А у мужа глаза карие, и я прекрасно понимала, что это доминантный признак и я, скорее всего, проиграю. Так фиг там! Глазки получились голубые и мраморные! И ножки длинные, фигурка ладная. Только про характер я плохо мечтала - она такая девочка-девочка получилась, мухи от себя не отгонит. Как она жить будет, не знаю... Я, конечно, стараюсь надрючить ее, чтоб умела за себя постоять, но не знаю, не знаю... Сейчас буду тщательнее программировать!
__________________

Я Настя
Stassenka is offline  
Старый 18.03.2012, 01:40
ответ для Stassenka , на сообщение « У моей мамы ДР 8 марта. Естесственно,... »
  #194
ИИИринкААА
Старожил
 
Аватар для ИИИринкААА
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 1 292


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
У моей мамы ДР 8 марта. Естесственно, все всегда собирались у них. Но я не заметила, чтоб она страдала от этого! Мне вообще кажется, что это прикольно, когда у тебя днюха в какой-нибудь знаковый день. Наша дочка родилась в день Валентина без всякой стимуляции, и я кайфую от этого! Ей тоже нравится... А у меня ДР 11 сентября - в день, когда в Америке башни-близнецы порушили. Так в этот светлый для меня день по всем СМИ сплошная тоска и грусть...
Почти убедили меня. Можно рожать!
Я верю, что будет много от нас зависеть, как ребенок воспримет. Если будем постоянно ворчать, как плохо, что именно в этот день родился, так и ребенок будет страдать.
__________________
ИИИринкААА is offline  
Старый 18.03.2012, 01:40   #195
ПапаМамаКсюПоли
Наш человек
 
Аватар для ПапаМамаКсюПоли
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 9 708


Цитата:
Сообщение от ИИИринкААА Посмотреть сообщение
у нас все ожидание - сначала ждем беременности, потом, как забеременеем, ждем сначала когда сердечко застучит, когда шевелиться будет, потом когда роды будут. А когда родили, то вспоминаем, какая прекрасная пора была.
Ага, точно!!! А теперь растут не по дням а по часам!!!!
__________________
Я- Алёна
ПапаМамаКсюПоли is offline  
Старый 18.03.2012, 01:40
ответ для Purtasha , на сообщение « Кто там уж сказал то "чего хочет... »
  #196
ПапаМамаКсюПоли
Наш человек
 
Аватар для ПапаМамаКсюПоли
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 9 708


Цитата:
Сообщение от Purtasha Посмотреть сообщение
Кто там уж сказал то
"чего хочет женщина - того хочет сам Бог".....
Великие слова кстати!!!
__________________
Я- Алёна
ПапаМамаКсюПоли is offline  
Старый 18.03.2012, 01:41   #197
ПапаМамаКсюПоли
Наш человек
 
Аватар для ПапаМамаКсюПоли
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 9 708


Цитата:
Сообщение от ИИИринкААА Посмотреть сообщение
Вот-вот, скорей всего так и будет.
Будет Ириш.
__________________
Я- Алёна
ПапаМамаКсюПоли is offline  
Старый 18.03.2012, 01:43
ответ для Stassenka , на сообщение « Я первую дочку сразу дочкой... »
  #198
Маймун
Элита
 
Аватар для Маймун
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 430


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
Я первую дочку сразу дочкой почувствовала. И очень хотела, чтоб у нее глазки были голубые, как у меня (у меня и радужка не обычная, как мраморная). А у мужа глаза карие, и я прекрасно понимала, что это доминантный признак и я, скорее всего, проиграю. Так фиг там! Глазки получились голубые и мраморные! И ножки длинные, фигурка ладная. Только про характер я плохо мечтала - она такая девочка-девочка получилась, мухи от себя не отгонит. Как она жить будет, не знаю... Я, конечно, стараюсь надрючить ее, чтоб умела за себя постоять, но не знаю, не знаю... Сейчас буду тщательнее программировать!
представила как ты будешь характер программировать))))

а мне сказали будет мальчик... вот я и напрограммировала себе борца ... (свекр у меня мастер спорта по борьбе, муж проф боксер чемпион чего то там был... ну против бокса и решила борьба в самый раз).....
теперь вы представляете какой характер у моей дочи....
по земле ходить не умеет, если что не так, она такую сдачу даст, что я ее боюсь с детьми оставлять
Маймун is offline  
Старый 18.03.2012, 01:43
ответ для Stassenka , на сообщение « Я первую дочку сразу дочкой... »
  #199
ПапаМамаКсюПоли
Наш человек
 
Аватар для ПапаМамаКсюПоли
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 9 708


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
Я первую дочку сразу дочкой почувствовала. И очень хотела, чтоб у нее глазки были голубые, как у меня (у меня и радужка не обычная, как мраморная). А у мужа глаза карие, и я прекрасно понимала, что это доминантный признак и я, скорее всего, проиграю. Так фиг там! Глазки получились голубые и мраморные! И ножки длинные, фигурка ладная. Только про характер я плохо мечтала - она такая девочка-девочка получилась, мухи от себя не отгонит. Как она жить будет, не знаю... Я, конечно, стараюсь надрючить ее, чтоб умела за себя постоять, но не знаю, не знаю... Сейчас буду тщательнее программировать!
Вот и я так же. Первая ну девочка и всё! Тоже вся вся девочка, спокойная, ладная, фигуристая........ высокая! Горжусь. Малая другая.......
__________________
Я- Алёна
ПапаМамаКсюПоли is offline  
Старый 18.03.2012, 01:49
ответ для Маймун , на сообщение « Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и... »
  #200
Stassenka
Элита
 
Аватар для Stassenka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1 524


Девоньки, пойду усну! Сегодня нагулялись по Аквилону, ноги гудят.. Зато план минимум выполнили - заказали мебель в спальню и диваны Яне и в гостинную. До хрена еще чего осталось, но это было самое главное - скоро ремонт закончится, спать на чем-то надо будет.. Кстати, девочки, а среди нас нет дизайнера? Или, может, у кого хороший художественный вкус? А то я своего дизайнера прогнала с позором за профнепригодность, а сама в бессилии - шторы и светильники вообще никогда не выберу сама... Естесственно, на коммерческой основе!!
__________________

Я Настя
Stassenka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena