а сколько сейчас даете чаевых мальчикам/дяденькам на заправках? - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 01:31   #241
Zhu-zha
Частый гость
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 55


Всегда оставляю 30 рэ. Заправляюсь VPower на Шелле (пользуюсь двумя заправками),бак 80
Из машины никогда не выхожу, сама не заправлялась ни разу, даже не знаю, как пистолетом пользоваться. И не вижу смысла учиться
оставляю чаевые заправщикам, т.к.:
-меня избавляют от необходимости телодвижений в грязь/дождь/мороз
-мне всегда улыбаются
-мою машину знают- я в фаворе на обслуживание
также поступаю и в отелях- сама чемоданы не таскаю
Тем, кто тут вещает на тему тупых заправщиков: ну, прямо скажем, вы тоже не владельцы заводов-пароходов- чего, мозгов не хватило?? Для меня в одном ряду: заправщики, манагеры среднего звена/директора говнокомпаний (забавляют их претензии на некий "статус")....если мужчина замечает расход 10-30 рэ в неделю-он лузер! Ваше пренебрежение объясняется тем, что хоть кто-то стоит ниже вас на соц. лестнице....чем больше людей стоит ниже вас, тем меньше вы рефлексируете на тему "Я успешен" и тем лояльнее вы к окружающим. Кста, Медведев с дворника начинал, так что у заправщиков-студентов еще все впереди...
Zhu-zha is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:34
ответ для Zhu-zha , на сообщение « Всегда оставляю 30 рэ. Заправляюсь... »
  #242
Avd
Наш человек
 
Аватар для Avd
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 9 388


Цитата:
Сообщение от Zhu-zha Посмотреть сообщение
Всегда оставляю 30 рэ. Заправляюсь VPower на Шелле (пользуюсь двумя заправками),бак 80
Из машины никогда не выхожу, сама не заправлялась ни разу, даже не знаю, как пистолетом пользоваться. И не вижу смысла учиться
оставляю чаевые заправщикам, т.к.:
-меня избавляют от необходимости телодвижений в грязь/дождь/мороз
-мне всегда улыбаются
-мою машину знают- я в фаворе на обслуживание
также поступаю и в отелях- сама чемоданы не таскаю
Тем, кто тут вещает на тему тупых заправщиков: ну, прямо скажем, вы тоже не владельцы заводов-пароходов- чего, мозгов не хватило?? Для меня в одном ряду: заправщики, манагеры среднего звена/директора говнокомпаний (забавляют их претензии на некий "статус")....если мужчина замечает расход 10-30 рэ в неделю-он лузер! Ваше пренебрежение объясняется тем, что хоть кто-то стоит ниже вас на соц. лестнице....чем больше людей стоит ниже вас, тем меньше вы рефлексируете на тему "Я успешен" и тем лояльнее вы к окружающим. Кста, Медведев с дворника начинал, так что у заправщиков-студентов еще все впереди...
повеселили.......
__________________


Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
Avd is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:38
ответ для Zhu-zha , на сообщение « Всегда оставляю 30 рэ. Заправляюсь... »
  #243
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Zhu-zha Посмотреть сообщение
Всегда оставляю 30 рэ. Заправляюсь VPower на Шелле (пользуюсь двумя заправками),бак 80
Из машины никогда не выхожу, сама не заправлялась ни разу, даже не знаю, как пистолетом пользоваться. И не вижу смысла учиться.
А если бы выходили, открывали сами лючок, шли сами оплачивать, а в это время заправщик нажал бы на рычаг пистолета, то сколько бы ему оставили? Тоже 30 или другую сумму?
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:39   #244
Avd
Наш человек
 
Аватар для Avd
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 9 388


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
А если бы выходили, открывали сами лючок, шли сами оплачивать, а в это время заправщик нажал бы на рычаг пистолета, то сколько бы ему оставили? Тоже 30 или другую сумму?
тссс....не спугни Алигарха и знатока жизни Медведева....а то поспорить будет не с кем......
__________________


Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
Avd is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:58
ответ для Zhu-zha , на сообщение « Всегда оставляю 30 рэ. Заправляюсь... »
  #245
Надежда Надеждовна
мы, бобры, веселы и бодры
 
Аватар для Надежда Надеждовна
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Д.Бедного
Сообщений: 7 736


Цитата:
Сообщение от Zhu-zha Посмотреть сообщение
Из машины никогда не выхожу, сама не заправлялась ни разу, даже не знаю, как пистолетом пользоваться. И не вижу смысла учиться
.
а вы дальше "своей" заправки более, чем на 500 км не уезжаете никогда и никуда???
__________________
If it is to be, it is up to me!
Надежда Надеждовна is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:24   #246
Zhu-zha
Частый гость
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 55


нисколько...он же видел,что вы все хотели сделать самостоятельно...ну или услуга не оказана в полном объеме если вы хотели его помощи,а его рядом не оказалось-платить не за что. Логично,что клиент не будет оставлять чаевые официанту,поменявшему пепельницу, если клиент сам вытер стол, принес заказ,сходил его оплатил..
Zhu-zha is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:27   #247
Zhu-zha
Частый гость
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Надежда Надеждовна Посмотреть сообщение
а вы дальше "своей" заправки более, чем на 500 км не уезжаете никогда и никуда???
Честно- нет)) Амортизация меня, авто+бензин дороже,чем билеты на самолет)
Zhu-zha is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:34
ответ для Zhu-zha , на сообщение « нисколько...он же видел,что вы все... »
  #248
Avd
Наш человек
 
Аватар для Avd
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 9 388


Цитата:
Сообщение от Zhu-zha Посмотреть сообщение
нисколько...он же видел,что вы все хотели сделать самостоятельно...ну или услуга не оказана в полном объеме если вы хотели его помощи,а его рядом не оказалось-платить не за что. Логично,что клиент не будет оставлять чаевые официанту,поменявшему пепельницу, если клиент сам вытер стол, принес заказ,сходил его оплатил..
а че жалко что ли?.....

Цитата:
Сообщение от Zhu-zha Посмотреть сообщение
если мужчина замечает расход 10-30 рэ в неделю-он лузер
__________________


Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
Avd is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:39
ответ для Zhu-zha , на сообщение « нисколько...он же видел,что вы все... »
  #249
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Zhu-zha Посмотреть сообщение
нисколько...он же видел,что вы все хотели сделать самостоятельно...ну или услуга не оказана в полном объеме если вы хотели его помощи,а его рядом не оказалось-платить не за что. Логично,что клиент не будет оставлять чаевые официанту,поменявшему пепельницу, если клиент сам вытер стол, принес заказ,сходил его оплатил..
Спасибо за ответ.
Переспрашивала я это не только потому, что поначалу платила за подержать, но и потому, что мне встречались заправщики, которые удивлялись, ничего не получив за то, что они подержали пистолет (пока я платила после того, как сама открыла лючок и вставила пистолет), например, с удивлением говоря мне, что я в коммунизме живу. Есть такое мнение, что за "подержать" тоже надо платить.
Так что, это для Вас логично, но не для всех логично.
Я вот, как Вы сейчас, уверена почему-то, что только в том случае, если вообще не выходить из машины, а все операции полностью делались бы не мной.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:40
ответ для GVM , на сообщение « а сколько сейчас даете чаевых... »
  #250
Надежда Надеждовна
мы, бобры, веселы и бодры
 
Аватар для Надежда Надеждовна
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Д.Бедного
Сообщений: 7 736


to Жу-Жакакая потрясающая ограниченность!!! ибо полно мест а) куда не летает аэроплан, а места обалденные по красоте и интересу б) путешествуя по своим маршрутам в той же Еуропе Вам встретится куча заправок без мальчиков но если ваши аэропланы и маршруты ограничены проторенными и избитыми руссо туристо тропами - то берегите свою амортизацию и дале
Надежда Надеждовна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena