:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2406 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 00:11   #24051
СинЕлена
Частый гость
 
Аватар для СинЕлена
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Север-Сертолово
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Девочки, а где в Сертолово можно купить ортопедические стельки ребенку? Знаю что есть где-то мне ортопед говорила, а я забыла.
На рынке в сооружении белом. Там еще сексшоп и ателье АЛЕСЯ
__________________
СинЕлена is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:40   #24052
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от СинЕлена Посмотреть сообщение
На рынке в сооружении белом. Там еще сексшоп и ателье АЛЕСЯ
Спасибо, поняла куда идти сработал ориентиром сексшоп
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:58   #24053
Таня Ягодка
Ветеран
 
Аватар для Таня Ягодка
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Пригород Питера
Сообщений: 733


Цитата:
Сообщение от Емелька Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки! у меня больной вопрос! Может кто подскажет,если сталкивались с детской зубной болью....
Нам еще 4 нет,а уже зубы болят....Кто где лечит и как? Спасибо.
мы в Видент ходим,там есть детский стоматолог-психолог,нам нравится и ребенок сидит нормально
Таня Ягодка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 10:10   #24054
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
Вот, надо сразу такие вещи пресекать, а я плохо еще всех месных Сертоловских знаю и поэтому не стала указывать девушке на ее неправильное поведение, думала, что это местный авторитет Да, ладно, что уж теперь говорить, буду знать Давайте, девочки разберем свободные остатки, если кому надо: говядина голяшка (без кости) 225 руб/кг; камбала (потрясающе вкусная была в прошлую закупку, рекомендую!) 140 руб/кг (например, в Ленте дороже и сто раз переморожена); язык свиной 180 руб/кг; стейки семги 360 руб/кг.
О малыше не беспокойтесь, если бы работала, точно бы не было времени сидеть считать, принимать, взвешивать. Предлагаю за выходные разобрать, заказать, что кому надо и в понедельник-среду собрать деньги. Пожалуйста, напишите мне в личку свои телефоны, мне проще будет каждому ответить, какую сумму собираем и каким способом (кому удобно - напишу номер карты сбербанка, кому не очень - адрес, живу на Мододцова,8). Прошу отнестись с понимаением, если будут какие-то накладки, я первый раз за такое дело берусь
если привезут днем - готова прийти помочь развесить! Вечером к сожалению не смогу
Тлефон в личку скину.
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 10:11   #24055
YAZZZA
Частый гость
 
Аватар для YAZZZA
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
Вот, надо сразу такие вещи пресекать, а я плохо еще всех месных Сертоловских знаю и поэтому не стала указывать девушке на ее неправильное поведение, думала, что это местный авторитет Да, ладно, что уж теперь говорить, буду знать Давайте, девочки разберем свободные остатки, если кому надо: говядина голяшка (без кости) 225 руб/кг; камбала (потрясающе вкусная была в прошлую закупку, рекомендую!) 140 руб/кг (например, в Ленте дороже и сто раз переморожена); язык свиной 180 руб/кг; стейки семги 360 руб/кг.
О малыше не беспокойтесь, если бы работала, точно бы не было времени сидеть считать, принимать, взвешивать. Предлагаю за выходные разобрать, заказать, что кому надо и в понедельник-среду собрать деньги. Пожалуйста, напишите мне в личку свои телефоны, мне проще будет каждому ответить, какую сумму собираем и каким способом (кому удобно - напишу номер карты сбербанка, кому не очень - адрес, живу на Мододцова,8). Прошу отнестись с понимаением, если будут какие-то накладки, я первый раз за такое дело берусь
Спасибо всем, кто поддержал!!! Радует, что эта хамка не сертоловчанка!!! А что с камболой делать. жарить? И говорят у неё какой-то привкус? Думаю попробовать
__________________

Я-Яна,со мной-на ты
YAZZZA is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 10:47   #24056
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


А кто лечится в Арнике, скажите, пожалуйста, там гомеопаты дают справку в сад? Или за справкой все равно надо идти в нашу поликлинику?

А кто-нибудь давал детям (или себе) вот такой сироп: http://www.nfmed.ru/about_sirop/
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:51
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24057
eghuk
Участник
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 182


ОТДАМ пианино "Фантазия" в хорошем состоянии .Самовывоз.В доме грузовой лифт.
891124один684пять
eghuk is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 13:58
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24058
glaza_angela
Активный участник
 
Аватар для glaza_angela
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Селе́на Посмотреть сообщение
«Я иду на бесплатный он-лайн семинар «КАК УЖИТЬСЯ СО СВЕКРОВЬЮ? КУРС ДЛЯ «ПРОДВИНУТОЙ» НЕВЕСТКИ»
http://www.gromootwod.ru/subscribe8.html.
Кто со мной???»
он-лайн - семинар у меня супруг ходит в шоке... в обед договаривалась насчет мяса через интернет, вчера насчет вещей ОЗ как забрать, а сейчас говорю вот и он-лайн семинар в 22.00 давай посмотрим он вообще выпал

Цитата:
Получите инструкции, что делать, если конфликт уже произошел.
интересно какой период времени имеется в виду? Если конфликт произошел 5 лет назад и 5 лет не общаемся недавно я ей звонила, предложила начать с чистого листа, ее ответ меня очень расстроил: "давай оставим всё как есть, девочке скажи, что ее папа из детдома"

p/s девочкой она называла свою внучку и нашу дочу
__________________
glaza_angela is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:11
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24059
*Яночка*
Активный участник
 
Аватар для *Яночка*
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 415


Девочки, ни у кого нет знакомых ищущих работу и проживающих в Приморском районе? Устала одна работать. Нужен администратор в салон красоты( девушка от 30 до 45 лет), опыт работы не обязателен ( уже)))) , научу сама.
*Яночка* is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:26
ответ для YAZZZA , на сообщение « Спасибо всем, кто поддержал!!! Радует,... »
  #24060
Tanenka
Участник
 
Аватар для Tanenka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: В.О., Сертолово
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от YAZZZA Посмотреть сообщение
Спасибо всем, кто поддержал!!! Радует, что эта хамка не сертоловчанка!!! А что с камболой делать. жарить? И говорят у неё какой-то привкус? Думаю попробовать
Да, камбалу жарить, но если Вы не пробывали никогда, наверное, почуствуете привкус. Для меня она очень вкусная, т.к. с детства всегда ее готовили, папа мой вообще только ее и умел жарить
Думаю, что у нас теперь и нет остатка в закупке по камбале, не больше 3 кг, т.к. пока мы набирали, коробки по 30 кг разобрали, есть по 18. Так что придется брать их 2.
__________________
Tanenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena