Греция 2012 - Страница 720 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 23:12
ответ для filippinka , на сообщение « :010::010::010::010::010: Значит,... »
  #7191
filippinka
Ветеран
 
Аватар для filippinka
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщений: 705


Хорошо, что ЛВ есть, а то узнали бы перед вылетом! Нам никто звонить не пытался
__________________
Сегодня черный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход...
filippinka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:44
ответ для Смушка , на сообщение « Здравствуйте! :flower:После 2008 года у... »
  #7192
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Здравствуйте! После 2008 года у меня жизнь личная резко изменилась, на 180 оборотов, мы ездили, но отчетов я не писала. Времени физически не хватало.
Затем у меня детеныш младший, ненаглядный, нарисовался, посему отдых приобрел "отельный" уклон" - сначала из-за беременности, затем из-за того, что малыш совсем еще малыш, мы эти 3 года во "всю включено" отдыхали. В конце апреля опять поедем, и в июле тоже. А рассказывать о "жвачно-лежачем" отдыхе мне как-то даже не ловко.

После Милоса-то и Гавдоса с Критом.
Если начнем снова свои авантюры, то обязательно расскажу!
удем ждать. Уже того, что вы написали мне на несколько дней любования хватило, ваши отзывы часто просматриваю, настроение поднимаю.
Так здорово!
Буду рада вашим новым свершениям!
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:48
ответ для iylitta , на сообщение « просто еще хочет алл... меня теперь... »
  #7193
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение
просто еще хочет алл... меня теперь пугает дальность дороги от аэропорта. начиталась про сильное укачивание в горах. и удаленность от людей....
мы тоже хотим машину и на экскурсии....
а детям хочется анимации....

спасибо
Меня не пугает, там около часа ехать, по отзывам, которые я нашла, там дорога не в горах и по карте можете посмотреть: там вдоль бухты, так что укачивать не должно...

Понятны ваши ожидаемые семейные желания, однако они сложно осуществимы в таких эксклюзивных незатоптанных местах Греции, этого много в других направлениях... (Турция, Еги, континентальная Греция и т.п.)
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:08
ответ для Kavala , на сообщение « Озвучьте отель, может кто был из... »
  #7194
Helge
Элита
 
Аватар для Helge
 
Регистрация: 02.12.2003
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Kavala Посмотреть сообщение
Озвучьте отель, может кто был из девочек и подскажут?
Отель Paralio.

Мы еще Торони смотрим. Там пляжи хорошие, как я понимаю, но с отелями напряженка и далеко от аэропорта.

И еще нашла отель в Геракини Asteris Village. Там, вроде, тоже пляжи хвалят, но отель мне меньше понравился.
__________________
Прошу, будь мудрее меня, будь ласковей.
Helge is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:48   #7195
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
удем ждать. Уже того, что вы написали мне на несколько дней любования хватило, ваши отзывы часто просматриваю, настроение поднимаю.
Так здорово!
Буду рада вашим новым свершениям!
Спасибо на добром слове!
В этом году я буду писать отельную сагу, девочкам уже обещала осветить темные углы отеля "Mikri Poli" на Косе, коий идет в нынешнем сезоне по очень привлекательной цене, но ... а вдруг там КОТ В МЕШКЕ???... Или наоборот - .....
Заодно и проверим!
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:57
ответ для Смушка , на сообщение « Спасибо на добром слове! :flower: В... »
  #7196
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Спасибо на добром слове!
В этом году я буду писать отельную сагу, девочкам уже обещала осветить темные углы отеля "Mikri Poli" на Косе, коий идет в нынешнем сезоне по очень привлекательной цене, но ... а вдруг там КОТ В МЕШКЕ???... Или наоборот - .....
Заодно и проверим!
Вот, что нашлось по нему.

ВСЕ ОТЗЫВЫ об Mikri Poli Kos Resort 4*

отзыв о Mikri Poli Kos Resort 4*
Поездка планировалась за 5 месяцев,забронировали отель Микри Поли Кос 4* по системе раннего бронирования. Отель порекомендовала сотрудница офиса на ст.м. Достоевская Виолетта Витовская.Мои претензии:
1. Пляжа,как такового в понимании разумного человека нет,то есть это узкакя полоска смеси чёрного песка и булыжников вдоль оживлённой дороги. В воду не зайти вообще,даже в спец.обуви мы в неё вползали,дабы не разбить об очень крупные камни и плиты ноги. Даже при этом были раны и ссадины на ногах. Отель позиционирует себя,как семейный для отдыха с детьми,так,простите,детей везут на море,а приходилось семьям с маленькими детьми сидеть у бассейнов.
2.Температура воды в июле едва поднималась выше 21 градуса,разве в таком месте можно купать детей?(Приехали домой с простудой на губах всей семьёй)
3.В отеле постоянно поливают газоны отходами из канализации,запах стоит страшный,аппетит проподает напрочь.
4.Отель работает с российскими гражданами,но никто на рецепшене не говорит по-русски,из персонала смогли объясняться с официанткой армянского происхождения,которая и вводила нас в курс всех дел,спасибо ей за это.
5.Анимация только на немецком и итальянском языках.
Из плюсов безусловно очень хорошее отношение греков к русским и не плохое питание.
Вывод: Как можно продавать данный отель Россиянам,если он не готов к работе с туристами из России? Почему Виолетта скрыла от нас ситуацию с пляжем? Отзывов на русских сайтах по этому отелю небыло вообще и я полностью доверилась мнению сотрудницы Солвекса и как оказалось напрасно.Впредь в эту тур.фирму не обратимся.Причём на острове есть отличные пляжи,песок,тёплая вода,но они на другой стороне острова,мы брали машину и ездили туда отдыхать.Между прочем не мы одни так делали.Такие плохие не оборудованные пляжи я увидела в трёх отелях наш,Карда и соседний с Кардой (не помню его названия). А вообще отдохнули мы отлично за стенами отеля.

05/08/2011 | Ольга (Санкт-Петербург)


Надеюсь ваши впечатления будут обширнее
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:12
ответ для Дарья Сытник , на сообщение « вы ооочччееннньь сильно... »
  #7197
donnaroza
Участник
 
Аватар для donnaroza
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Север
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
вы ооочччееннньь сильно преувеличиваете, не пугайте народ, нет там такого, такое чувство что вы не про национальную дорогу рассказываете, а про горы Астерусии. Тем более около Ретимно вообще такого нет. Бред просто.
Серпантины будут, куда ж без них, но особо впечатлительным посидеть можно сосвем в других местах.

Нам тоже на Крите добрые соотечественики сказали, что дорога к монастырю Превели через Курталиотское ущелье жуть, дух захватывает. И мы как дураки не поехали.
В прошлом году поехали, и жили там рядом, и до сих пор не могу понять, где должны было дух захватить, дорога как дорога.
для таких как я-это правда ) вы видимо бесстрашные а мы в р-не Агии Пелагии заблудились -там странный выезд из Агии -не выехать на общ трассу -только через сплошную в такие горы поднялись одна полоса без огорождения ........
я еще по отзывам сужу (отзыв ру) что у ретимно народ прежде седеет чем доезжает, из-а этого отказалась от шикарного отельчика ева бэй
а если уж все это умножить на то сколько автобус едет -я ж собственно к тому что не стоит такого путешествия дорога к родному отелю , лететь надо в ближайший аэопорт -а потом уж если будет желание ..............
donnaroza is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:42
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #7198
Мотя
Ветеран
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 911


Здравствуйте ! Едем первый раз на Крит .Отель выбрали недалеко ( 8 км ) от Ретимно .А сейчас читаю отзывы и очень страшно ,что там с дорогами ? Мы думали машину на прокат брать , а теперь боюсь
Мотя is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:32   #7199
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
Вот, что нашлось по нему.

Надеюсь ваши впечатления будут обширнее
Это ЕДИНСТВЕННЫЙ плохой отзыв по этому отелю. На русском языке я нашла еще три и все хорошие. На английском портале отзывов много (около 40) - 99% люди хвалят.
Вот мне и интересно самой - чего там и как?.... Тем более, за такую сумму. Кстати, мне Виолетта от руки даже план пляжа нарисовала - где там заход в воду БЕЗ КАМНЕЙ. ) Не думаю, что она это тщательно скрывала от народа год назад.
Главное я поняла - надо тапки противоежовые не забыть взять , после поездок на Милос у меня их немало, разных размеров. ))
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 10:40   #7200
marA
Элита
 
Аватар для marA
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 510


Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
Здравствуйте ! Едем первый раз на Крит .Отель выбрали недалеко ( 8 км ) от Ретимно .А сейчас читаю отзывы и очень страшно ,что там с дорогами ? Мы думали машину на прокат брать , а теперь боюсь
Это был отзыв девушки, которая, как выяснилось на Крите сама не была
Есть на Крите серпантин, но он в горах. В районе Ретимно мы в прошлом году ездили очень много - никаких страшных дорог нам не попадалось.
Всегда продумывайте свой маршрут заранее, стпрайтесь пользоваться именно дорогами, отмеченными на карте как дорога, а не как пешеходная тропа и будет все нормально.
__________________
Марина и Даренька (30.03.2004)
marA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena