Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 798 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 10:51
ответ для Anuwa , на сообщение « Доброе /у меня небодрое:005:/ утро!!!!!... »
  #7971
Жаннуля
Гость
 
Аватар для Жаннуля
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
получили... анализы сильно отличаются от того, что вчера поликлиника посчитала... По новым анализам у нас вирусная инфекция и лечение антибиотиками не требуется
И мочу получили - хорошая, значит почки уже можно исключить!
Здорово! Поздравляю с улучшенными анализами!
Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
а у нас труба засорилась и из под унитаза из фоновой вода хлещет.. точнее сейчас уже нет, т.к. все спят и никто не пользуется водой.. хорошо что хоть просто вода .. вызвали аварийку - говорят "а чего вы тянули то, время полпервого" а мы говорим как полилось так и звоним.. как буд-то мы тут ждали сидели.. юмористы блин.. но приехали быстро.. минут10 макс! чета делают там. а я блюжу сон Димки и с тряпками наперевес... хорошо хоть первый этаж, если бы ночью залило, так хоть не затопили бы никого...
вот такая радость.. а спать хочется жутко.. я чета с утра переживала так из-за узи, что видимо у меня теперь упадок сил.....
Жесть! Держитесь там! У нас как-то под раковиной сифон отвалился и вода сначала в ведро сливалась (оно в тумбочке под раковиной), а как переполнилось, то хлынул поток из тумбочки. А я посуду мыла вечером и вдруг такой потоп, прям как в фильме ужасов - из дверей вода течет! Я пару секунд стояла, не понимая как это так! Хорошо хоть кран сразу вырубила, а то бы воду бросилась подтирать а из раковины бы все текло и текло...
Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Спасибо!Нам сегодня 9 месяце!Отмотали уже 2 раза по 9 месяцев с Родюшей моим!

Супер Дениска! Жанна, а сколько это стоило?
Мила, Инна 1700 за 30 мин съемки-нормальная цена?
Поздравляем!!!!
У нас было 1500 за 30 мин. Но Ден реально устал за эти полчаса. Только вышли - сразу вырубился в коляске и проспал заход в метро, проезд в нем с пересадкой и выход (т.е. минут 40) и еще 2 часа на улице.
Цитата:
Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
Доброе /у меня небодрое/ утро!!!!! Мы отвратительно спали с 5.30 до 8 крутился и подвывал а мы до 2 кино смотрели....

Оль! Спасибо желаю Роде тоже сегодня отменно погурманить

Виталю с десятинкой!!
Ульяночку! Кирюшу! Поздравлем с девяточкой!!! Растите /ребятишки/ здоровенькими и веселенькими!!!!!!!!!:f lower:
Доброе! Вас с проснувшимся аппетитом! Мы тоже хреново спали.
Присоединяюсь к поздравлениям!
__________________

0 мес. - 53 см, 3,8 кг ______ 4 мес. - 68 см, 7,9 кг _____ 8 мес. - 73 см
1 мес. - 57,5 см, 4,9 кг _____ 5 мес. - 69 см __________ 9 мес. - 75 см, 10,2 кг
2 мес. - 60 см, 6,0 кг _____ 6 мес. - 70 см__________ 10 мес. - 77 см, 10,7 кг
3 мес. - 63 см, 7,0 кг _____ 7 мес. - 71 см
Жаннуля is offline  
Старый 18.03.2012, 11:06
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #7972
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


И еще по обуви - не носите обувь, которая велика. От пальчика до кантика на обуви должно быть не больше 6 мм.
Kostochka. is offline  
Старый 18.03.2012, 11:15
ответ для Kostochka. , на сообщение « И еще по обуви - не носите обувь,... »
  #7973
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


всем доброе утречко!!!!

Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
Еще ортопед мне показывала упражнение по типу "стопу на себя - носочек вытянуть", только в бока нагибать - во внешнюю сторону, во внутреннюю. Во внешнюю сильней нажим. Не знаю понятно ли описала... Т.е. если твое упражнение как бы по вертикали было, то это по горизонтали получается.
поняла! спасибо!

эти редиски из водоконала так и не приехали.. муж отправил меня спать, сам еще часа 1,5 караулил, потом лег спать на супернеудобном диване в зале, чтоб если что услышать...
в 6 я его забрала, перед тем как лечь мы позвонили в водоканал - сказали будут только утром и до сих пор их не было .. муж сделал затычку из пустой коробки финской смеси нутрилон обернутой в тряпки (пригодилась блин )... все равно протекает немного, но хоть не хлещет...
при этом Димас даже спал лучше чем обычно! проснулся в 3 - укачала за 20 минут всего, потом около 5-и покушать проснулся, и вот в 9 встал! в 6 пока мы тут с мужем туда сюда ходили только поворочался немного..
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline  
Старый 18.03.2012, 11:17
ответ для fis , на сообщение « всем доброе утречко!!!! поняла!... »
  #7974
Lawyer2009
Активный участник
 
Аватар для Lawyer2009
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от LoverGirl Посмотреть сообщение
а мне кажется, что нам уже надарили таких, не очень нужных)))))у нас манеж теперь-склад игрух)))))
про манеж -- у нас тоже самое((( не прижился, надеюсь может в будущем будет использоваться как домик для игр если крышу сделать)))))))))
Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
всем доброе утречко!!!!



поняла! спасибо!

эти редиски из водоконала так и не приехали.. муж отправил меня спать, сам еще часа 1,5 караулил, потом лег спать на супернеудобном диване в зале, чтоб если что услышать...
в 6 я его забрала, перед тем как лечь мы позвонили в водоканал - сказали будут только утром и до сих пор их не было .. муж сделал затычку из пустой коробки финской смеси нутрилон обернутой в тряпки (пригодилась блин )... все равно протекает немного, но хоть не хлещет...
при этом Димас даже спал лучше чем обычно! проснулся в 3 - укачала за 20 минут всего, потом около 5-и покушать проснулся, и вот в 9 встал! в 6 пока мы тут с мужем туда сюда ходили только поворочался немного..
ну и ночка у вас выдалась!!!!!! желаю чтоб ваши неудачи на этом прекратились!!!
__________________
Lawyer2009 is offline  
Старый 18.03.2012, 11:23
ответ для innusy , на сообщение « я к вам присоединилась:008: »
  #7975
Melsika
Гость
 
Аватар для Melsika
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
я к вам присоединилась
Отлично
Melsika is offline  
Старый 18.03.2012, 11:24
ответ для fis , на сообщение « всем доброе утречко!!!! поняла!... »
  #7976
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
всем доброе утречко!!!!



поняла! спасибо!

эти редиски из водоконала так и не приехали.. муж отправил меня спать, сам еще часа 1,5 караулил, потом лег спать на супернеудобном диване в зале, чтоб если что услышать...
в 6 я его забрала, перед тем как лечь мы позвонили в водоканал - сказали будут только утром и до сих пор их не было .. муж сделал затычку из пустой коробки финской смеси нутрилон обернутой в тряпки (пригодилась блин )... все равно протекает немного, но хоть не хлещет...
при этом Димас даже спал лучше чем обычно! проснулся в 3 - укачала за 20 минут всего, потом около 5-и покушать проснулся, и вот в 9 встал! в 6 пока мы тут с мужем туда сюда ходили только поворочался немного..
Он сегодня один в комнате спал?
А у вас однушка? Может попробовать на пару ночей его выселить в другое помещение?
У меня сын спал один с 1,2, потому что с нами в комнате спал очень плохо. Может и вам поможет?
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  
Старый 18.03.2012, 11:31
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #7977
КотяКлео
Участник
 
Аватар для КотяКлео
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 190


Я сейчас что-нибудь разобью или кого-нибудь убью. Как надоело не спать уже! И ни одна свинья не поможет!!! А Васюн-поросюн утром теперь спит максимум пол часа!!! Надеюсь в плохом ночном сне виновен очередной зуб, ну не верю что она такая голодная постоянно.
КотяКлео is offline  
Старый 18.03.2012, 11:37
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #7978
Anuwa
Активный участник
 
Аватар для Anuwa
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: На краю Сосновки
Сообщений: 310


Кать! А она до ночи во ск последний дневной сон спит? Может высыпается и поэтому так рано встает??
Anuwa is offline  
Старый 18.03.2012, 11:38
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #7979
Anuwa
Активный участник
 
Аватар для Anuwa
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: На краю Сосновки
Сообщений: 310


И ты не ответила/ что у тебя там за закупка )
Anuwa is offline  
Старый 18.03.2012, 11:40
ответ для КотяКлео , на сообщение « Я сейчас что-нибудь разобью или... »
  #7980
Lawyer2009
Активный участник
 
Аватар для Lawyer2009
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
Я сейчас что-нибудь разобью или кого-нибудь убью. Как надоело не спать уже! И ни одна свинья не поможет!!! А Васюн-поросюн утром теперь спит максимум пол часа!!! Надеюсь в плохом ночном сне виновен очередной зуб, ну не верю что она такая голодная постоянно.
я с тоской вспоминаю времена когда мы вставали в 11-12, раньше я могла ночью посидеть в "интерентах"....а теперь с подъемом в 8 утра приходится тоже ложиться рано...
но моя спать лучше ночью стала, а тебе сил побольше пережить этот период!!!
разбей старую тарелку накрайняк
__________________
Lawyer2009 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena