Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1333 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 14:24
ответ для Karoshka , на сообщение « Ага, после ЗБ был В из-за ИЦН (( потом... »
  #13321
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Karoshka Посмотреть сообщение
Даже на сроке 13 недель? Чувствую только после завтрашнего УЗИ успокоюсь.
в эту Б очень рано почуствовала, а в 13 уже была уверена, что это оно! хотя врач похмыкал, но спорить не стал ), но я тогда еще была худенькой, вариантов немного было
Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Как это под мышкой???
ну где-то сбоку поближе к спине, а так живот то до груди, огранам моим нет места
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:38   #13322
Pассомаxa
Ветеран
 
Аватар для Pассомаxa
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от Karoshka Посмотреть сообщение
Думаю да, обезвоживание могло повлиять. А у тебя живот виден уже? Я вот волнуюсь, что у меня еще нет(( Но в Алмазова сказали рано еще. Завтра опять к ним, скорее бы.
Лена, у меня к тебе такой вопрос: ты в алмазова как попала? сама пошла? платно? или направление было.
Просто думаю, может у них рожать, так с чего начать надо, что б они меня взяли?
__________________
Меня зовут Наташа, ко мне на "ты"
Pассомаxa is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:38   #13323
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Да, это да...
Сидела вчера читала все, что попадалось, по теме. Прочитала, что делают как-то под контролем, забыла название. Наверно, платно... может, выяснить?
так по-любому платно,гистера,наверное?я уже тоже начиталась только я уже сомневаюсь,что в елизаветинской это делают.Мне здесь девочки посоветовали вакуум-аспирацию,я сказала своей г,но она пока никак не отреагировала.Я боюсь только одного,чтобы не запустили.скачу между узистами-гинекологами и больницей,каждый видит ситуацию по-своему
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:51   #13324
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
да мне стыдно.. Не эротическая книга какая то, а про любовь...

Но это для подростков скорее книга , чем для тётенек как я ...

===========
А волшебный пендаль даю!!! .... пыньк!!!!!

Пока погода не испортилась НАДО ехать!!! Сейчас солнце , вот и надо на улицу. Тепло, птички поют... А то все равно потом поедешь, та к лучше сейчас, пока погода хорошая..

Я вот с хной сижу на голове , так что, мне часов 5 на улицу нельзя, а то просто так бы вышла...
да ладно..я тут вообще смотрю фильмы детские и ничего..очень нравится Мятежный дух..пару раз его пересматривала..а еще я смотрю Закрытую школу..вот жду продолжения..но я обычно не по телику смотрю..а потом вконтакте
все я помылась..на улице погодка супер...сейчас голову высушу..соберусь и в путь..эх..неудобно совсем туда добираться..ну почему же у нас в приморском районе нету больницы..такой район огромный безобразие.. перинатальный Алмазова открыли, а толку то..только по показаниям туда рожать..это я на будущее
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 15:04   #13325
Karoshka
Ветеран
 
Аватар для Karoshka
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Pассомаxa Посмотреть сообщение
Лена, у меня к тебе такой вопрос: ты в алмазова как попала? сама пошла? платно? или направление было.
Просто думаю, может у них рожать, так с чего начать надо, что б они меня взяли?
Я попросила в ЖК направление, дали с трудом и то после того как в больницу попала. У меня наследственная тромбофилия, гипергомоцистеинемия, невынашивание, ИЦН, ХЭ и еще кучка всего. По телефону записалась к Г, а она уже решает дальше. Мне назначила пройти их эндокринолога и гематолога. А про шов я сначала на их сайте вопрос задала и знала, что они это делают. И на приеме можно сказать ныла врачу, что хочу все в одном месте делать и шов и наблюдаться. В общем оформили документы на комиссию и я комиссию прошла. Для родов у них тоже надо с Г начинать и тоже комиссия решает есть ли показания. Я очень надеюсь рожать у них.
__________________
Karoshka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 15:12   #13326
Pассомаxa
Ветеран
 
Аватар для Pассомаxa
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 873


Спасибо за ответ. А если мне в ЖК направление не дадут, я могу прийти платно к их Г, он отправит потом на комиссию? или если без направления, то и даже до комиссии не допустят?
Pассомаxa is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 15:15
ответ для Pассомаxa , на сообщение « Спасибо за ответ. А если мне в ЖК... »
  #13327
Karoshka
Ветеран
 
Аватар для Karoshka
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Pассомаxa Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. А если мне в ЖК направление не дадут, я могу прийти платно к их Г, он отправит потом на комиссию? или если без направления, то и даже до комиссии не допустят?
Думаю даже если платно, но есть показания то комиссия все равно будет. Я про шов не очень то надеялась, а вот получилось. Наверно мои диагнозы "помогли".
__________________
Karoshka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 15:47
ответ для Karoshka , на сообщение « Думаю даже если платно, но есть... »
  #13328
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
все я помылась..на улице погодка супер...сейчас голову высушу..соберусь и в путь..эх..неудобно совсем туда добираться..ну почему же у нас в приморском районе нету больницы..такой район огромный безобразие.. перинатальный Алмазова открыли, а толку то..только по показаниям туда рожать..это я на будущее
Да, что то наш район совсем забыли.. Алмазова , вот , открылся, так там не все могут рожать.. Да и даже платно, не всех берут..

----
Ладно, раз не все всё равно читают посты, скажу по секрету , читать начала Сумерки. Фильмы уже все наизусть выучила, а вот книгу саму не читала. Хочу лучше понять некоторые моменты фильма.
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:08
ответ для FRUttik , на сообщение « Да, что то наш район совсем забыли..... »
  #13329
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Ладно, раз не все всё равно читают посты, скажу по секрету , читать начала Сумерки. Фильмы уже все наизусть выучила, а вот книгу саму не читала. Хочу лучше понять некоторые моменты фильма.
Ты ведь у меня в контакте есть Удивлена, что книгу ты только сейчас читаешь, а что фильм знаешь наизусть - не сомневаюсь
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:20
ответ для FRUttik , на сообщение « Да, что то наш район совсем забыли..... »
  #13330
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Да, что то наш район совсем забыли.. Алмазова , вот , открылся, так там не все могут рожать.. Да и даже платно, не всех берут..

----
.
Вот это вобще в нашем правительстве удивляет!!!! Раздули такое во время открытия "Открывается новый перинатальный центр!!!Гордость города!!!" А что рожать только платно напомнить забыли Я туда ходила бесплатно с невынашиванием.Но мне териториально оооочень неудобно.
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena