***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и сугробы тают! ИЮЛЯТА вновь весну встречают! - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 18:57
ответ для impgirl , на сообщение « папа выжил после такого? я бы... »
  #371
Rish@
Активный участник
 
Аватар для Rish@
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: СПб, Шушары
Сообщений: 424


забыла вчера сказать, была в Тц Лето на Пулковском ш., там есть магазин обувной Payless (вроде один в городе), взрослая обувь мне не очень понравилась, а вот для детей много симпатичной обувки, особенно для девочек, нарядные туфельки, кроссовки, босоножки, и по цене относительно не дорогие, в районе 500-600р.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/13_19_13321437140.23467900_3_1_15507.833333333_000 000_edc9ccc1ce20d5d7c9c4c9d420edc9ccc1ce20dec5d2c5 da.png[/IMG]
Rish@ is offline  
Старый 17.03.2012, 19:47
ответ для Rish@ , на сообщение « забыла вчера сказать, была в Тц Лето на... »
  #372
Tulpana
Частый гость
 
Аватар для Tulpana
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: м.Московская, Дунайский пр
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Rish@ Посмотреть сообщение
забыла вчера сказать, была в Тц Лето на Пулковском ш., там есть магазин обувной Payless (вроде один в городе), взрослая обувь мне не очень понравилась, а вот для детей много симпатичной обувки, особенно для девочек, нарядные туфельки, кроссовки, босоножки, и по цене относительно не дорогие, в районе 500-600р.
а мы сегодня там были. надо обратить внимание на этот магазин.

мы там в декатлоне купили резиновые ботиночки как раз на сегодняшнюю погоду, 500 руб, если кому интересно.
__________________
Tulpana is offline  
Старый 18.03.2012, 14:42
ответ для Tulpana , на сообщение « а мы сегодня там были. надо обратить... »
  #373
taschka
Ветеран
 
Аватар для taschka
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Я понимаю, что Наташе наши ответы побоку (дело вообще не в садиках даже), ей надо только спровоцировать побольше всего веселого и громкого вокруг...наверно способ такой для самореализации....не замечать я не умею. Как вы это делаете я не знаю...
Цитата:
Сообщение от =Natasha=Ulitk@= Посмотреть сообщение
Спасибо тебе, Лена, большое. Очень приятно слышать такое мнение. Доброй дороги в мир по другому самореализующихся людей!
Девочки, во вы даете)))))))) Не ругайтесь, у каждого свое мнение, так и до мордобоя недалеко
У меня Лизка пошла в сад в 2 года. С первого дня Были намерения поорать когда мамка уходит. НО я УХОДИЛА не сюсюкалась, чмок-чмок и до свидания ( закидайте меня помидорами) Ровно три дня она ревела по минуте после моего ухода, потом разворачивалась и в группу неслась. По прошествии трех дней она еле-еле дожидалась когда я ее раздену чтоб усвистать к детям. Никакой адаптации тяжелой не произошло ( и что немаловажно у нас были две ПРЕКРАСНЫЕ воспитательницы, до сих пор она их помнит и считает золотыми)
Тут же на моих глазах в это же время мама привела сына. Он не хотел, орал, она его прижимая к груди каждый день уговаривала/успокаивала по 15 минут ( причем ничего не добившись все равно уходила а воспитатель дальше продолжала уговоры) И этот ор и истерики по полчаса происходили далее все 4 года пока мы ходили в сад ( каждое утро наблюдала лично) Так что дети разные бывают, и мамы разные бывают, каждая по своему относится к своему чаду. Мое личное убеждение- если уж повела дитё в сад, то не фиг сопли распускать, иначе ребенок никогда не адаптируется к коллективу и отсутствию мамы. А уж коли ты не готова сама отпустить своего ребенка от себя то нечего в саду делать- сиди дома до школы и развивай его сама( только вряд ли в школе потом не будет проблем)
__________________
taschka is offline  
Старый 18.03.2012, 18:20
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и... »
  #374
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


девочки,подскажите пожалуйста,кто ремонтом занимался недавно или сейчас в процессе какая действительно хорошая прога по подбору дизайна в квартире?

кстати,сейчас в Детях краги по 200 р от 24 размера продаются разных цветов.
impgirl is offline  
Старый 18.03.2012, 23:00
ответ для impgirl , на сообщение « девочки,подскажите пожалуйста,кто... »
  #375
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Девочки, привет!!!
Я бы хотела уточнить один момент: новую тему в детях как-то неловко создавать:

Вот для анализа кала на я/глист собранный сегодня вечером кал можно только завтра отнести?...до вторника нельзя подержать его в холодильнике? А-то мы мочу не смогли добыть, хочу взять себе еще день для ловли.
Надеюсь ничья ТДО не пострадала?
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline  
Старый 18.03.2012, 23:14
ответ для vasyatkina , на сообщение « Девочки, привет!!!:support: Я бы... »
  #376
Августа
Мега-элита
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 16.05.2004
Адрес: Парнас
Сообщений: 4 057


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
Я бы хотела уточнить один момент: новую тему в детях как-то неловко создавать:

Вот для анализа кала на я/глист собранный сегодня вечером кал можно только завтра отнести?...до вторника нельзя подержать его в холодильнике? А-то мы мочу не смогли добыть, хочу взять себе еще день для ловли.
Надеюсь ничья ТДО не пострадала?
Кать, вопрос философский. По правилам надо вообще утрешний нести, но т.к. осуществить это сложно технически, то дальше каждый действует в меру того, что он ожидает от этого анализа.
Если тебе этот анализ для сада нужен, то я бы хоть месяц держала. Животные в нем вряд ли появятся от хранения. Возможно, они могут сдохнуть и испариться, ну если тебе важно диагностировать их наличие, то неси утрешний. Как-то так я вижу эту проблему.
__________________


Августа is offline  
Старый 19.03.2012, 00:12
ответ для Августа , на сообщение « Кать, вопрос философский. :) По... »
  #377
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Кать, вопрос философский. По правилам надо вообще утрешний нести, но т.к. осуществить это сложно технически, то дальше каждый действует в меру того, что он ожидает от этого анализа.
Если тебе этот анализ для сада нужен, то я бы хоть месяц держала. Животные в нем вряд ли появятся от хранения. Возможно, они могут сдохнуть и испариться, ну если тебе важно диагностировать их наличие, то неси утрешний. Как-то так я вижу эту проблему.


Аня, продолжим философствовать!
Допустим поймаю я завтра эту неуёмную мочу в баночку (в период с 12-20ч) и поставлю её в холодильник. До утра достоит? не испарится?....можно будет сдать во вторник утром?
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline  
Старый 19.03.2012, 00:19
ответ для vasyatkina , на сообщение « :flower::flower::flower: Аня,... »
  #378
Августа
Мега-элита
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 16.05.2004
Адрес: Парнас
Сообщений: 4 057


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение


Аня, продолжим философствовать!
Допустим поймаю я завтра эту неуёмную мочу в баночку (в период с 12-20ч) и поставлю её в холодильник. До утра достоит? не испарится?....можно будет сдать во вторник утром?
Моча - вещь, конечно, более нежная. Я обычно делаю так. Собираю вечером, а потом пробую еще утром. Если получается, то вечернюю выливаю, несу свежую. Если не получается, то несу вчерашнюю. А что делать...
Удачи тебе!
П.С. Собственно по этой же схеме можно поступить и с калом, благо его наскрести проще.
__________________


Августа is offline  
Старый 19.03.2012, 00:22   #379
Августа
Мега-элита
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 16.05.2004
Адрес: Парнас
Сообщений: 4 057


Я вот кстати задумалась, как собирать мочу в нашем возрасте при условии, что горшок категорически не приемлется. Мочеприемник же не продержится ни секунды, как ни отвлекай, я в этом уверена на 100%. Есть еще какие-нибудь способы? Может, нацепить мочеприемник во сне? У кого есть опыт?
__________________


Августа is offline  
Старый 19.03.2012, 00:27
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и... »
  #380
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


что и над раковиной не станет писать в текущую струю?

пс: у нас горшок, а после того как Юра туда пописал стал Горшок! да и в унитаз тоже любит пописать - пусть папа покажет.
__________________

БЕLКА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena