В Купчино возле детской площадки убиты девять собак. Хотите ПОМОЧЬ еще живым? - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 14:43
ответ для ФЕБА , на сообщение « Ну, лично у Вас шикарная собака,... »
  #321
Товарищ Такса
Участник
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от ФЕБА Посмотреть сообщение
Ну, лично у Вас шикарная собака, которая выучена на отлично, судя по Вашим постам. (следила за вашими успехами ) И поднимать с земли что -либо она не будет, не? И отстреливали не дебилы, а работники того же "Спецтранса", и не боевым оружием, а снотворным и предупреждали, кстати, об этом не один раз - что бы все с ТДО и детьми не маячили в это время и не падали в обмороки. а как еще бороться со стаям? Стерильнули - выпустили - так они все равно бросаются, забирать в приют- на что их содержать? Ржевка и иже с ними -задыхаются. Пристраивать собак в семьи - много их пристраивается - не социализированных, беспородных, взрослых собак?
А Вы у власти спросите - зачем они пилят бабло, выделяемое на решение проблемы бродячих животных! Вы знаете - какие это суммы??? На них можно сотню приютов построить!
Товарищ Такса is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:44
ответ для Товарищ Такса , на сообщение « А Вам уже в принципе пора к... »
  #322
орлица-мать
Мега-элита
 
Аватар для орлица-мать
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от Товарищ Такса Посмотреть сообщение
А Вам уже в принципе пора к специалистам. Судя по тому, что Вы тут пишите, у Вас большие проблемы с психикой.
спасиб , добрый человек
только уточните,на основании каких таких моих высказываний Вы сделали вывод о моих, гхм..., психических отклонений?ну чтоб. я могла аргументировать свое обращение к врачу.
__________________
Лишь мой, единственный, любимый!
Всю жизнь ты будешь мной хранимый,
луч света в темном царстве этом,
котенок теплый сотканный из света.
Кровиночка, цветочек, мотылек,
со мною рядом мир не так жесток!
Моя надежда, полный дом тепла,
ты сладкий сон, ты звездочка, весна.
Тебя я не покину, не предам,
и если надо-жизнь свою отдам.
Ты в этом мире, только ты один,
Единственный мужчина,мой хороший сын !!!

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
орлица-мать is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:46   #323
ФЕБА
Мега-элита
 
Аватар для ФЕБА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: на задворках Империи - Просвет..
Сообщений: 3 626


Цитата:
Сообщение от Товарищ Такса Посмотреть сообщение
ВОТ ЭТО - ОСНОВНОЕ! Вам - все равно, вам всем плевать на все, и поэтому эта власть и творит с вами все что хочет. И если дохи начнут стрелять по вашим детям или старикам - не нойте!

Люди, вы озверели.
Увы.
Вы так кричите - а вот что именно Вы, которым не все равно, которые такие не равнодушные, ЧТО ВЫ можете предложить? Вот только конкретно - у Вас около дома живет стая бездомных собак, сердобольные жители их прикармливают, поэтому собы агрессивно защищают свою территорию и бросаются на людей. Что Вы сделаете? Пропишите, плиз, варианты.
__________________



Настоящая мамаша - это зомби с безумными глазами и заплетающимися ногами, которая обреченно волочет по парку вихляющуюся коляску, в которой дурным голосом орет ее прелесссть. (c)
ФЕБА is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:50   #324
ФЕБА
Мега-элита
 
Аватар для ФЕБА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: на задворках Империи - Просвет..
Сообщений: 3 626


Цитата:
Сообщение от Товарищ Такса Посмотреть сообщение
А Вы у власти спросите - зачем они пилят бабло, выделяемое на решение проблемы бродячих животных! Вы знаете - какие это суммы??? На них можно сотню приютов построить!
Судя по всему, именно и только Вы знаете какие это суммы. Я знаю один "приют", для кавказцев, в Москве, там все - абсолютно все держится только на активистах, никаких перечислений от государства они не получают. абсолютно. Только добровольные пожертвования. Проблема "попила" денег - не только касается приютов, но и всего в нашей стране.
__________________



Настоящая мамаша - это зомби с безумными глазами и заплетающимися ногами, которая обреченно волочет по парку вихляющуюся коляску, в которой дурным голосом орет ее прелесссть. (c)
ФЕБА is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:51
ответ для ФЕБА , на сообщение « Вы так кричите - а вот что именно Вы,... »
  #325
Товарищ Такса
Участник
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от ФЕБА Посмотреть сообщение
Вы так кричите - а вот что именно Вы, которым не все равно, которые такие не равнодушные, ЧТО ВЫ можете предложить? Вот только конкретно - у Вас около дома живет стая бездомных собак, сердобольные жители их прикармливают, поэтому собы агрессивно защищают свою территорию и бросаются на людей. Что Вы сделаете? Пропишите, плиз, варианты.
Позвоню волонтерам знакомым, например.
Товарищ Такса is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:57   #326
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
спасиб , добрый человек
Так распечатку сообщений можно взять

Боязнь собак это фобия

Фобии

Цитата:
Фобии (греч. phybos — страх) — навязчивые неадекватные переживания страхов конкретного содержания, охватывающие субъекта в определенной (фобической) обстановке и сопровождающиеся вегетативными дисфункциями (сердцебиение, обильный пот и т. п.). Ф. встречаются в рамках неврозов, психозов и органических заболеваний головного мозга. При невротических Ф. больные, как правило, осознают необоснованность своих страхов, относятся к ним как к болезненным и субъективно мучительным переживаниям, которые они не в силах контролировать. Невротические Ф., в "клетку" которых невротик бессознательно "прячется" от неразрешимого для него конфликта, возникают обычно у людей с образным мышлением и в то же время с известной душевной инертностью, вегетативной неустойчивостью. Если пациент не обнаруживает отчетливое критическое понимание беспочвенности, неразумности своих страхов, то чаще это не Ф., а патологические сомнения (опасения), бред. Ф. имеют определенные поведенческие проявления, цель которых — избегание предмета Ф. или уменьшение страха с помощью навязчивых, ритуализованных действий. В большинстве случаев Ф. проходят при квалифицированном психотерапевтическом вмешательстве.
__________________


Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком
Марк Твен
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:58
ответ для ФЕБА , на сообщение « Вы так кричите - а вот что именно Вы,... »
  #327
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от ФЕБА Посмотреть сообщение
Вы так кричите - а вот что именно Вы, которым не все равно, которые такие не равнодушные, ЧТО ВЫ можете предложить? Вот только конкретно - у Вас около дома живет стая бездомных собак, сердобольные жители их прикармливают, поэтому собы агрессивно защищают свою территорию и бросаются на людей. Что Вы сделаете? Пропишите, плиз, варианты.
Обратиться к домоуправу, в ЖСК и т.д. они вызовут спец.транс.
__________________


Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком
Марк Твен
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:58   #328
ФЕБА
Мега-элита
 
Аватар для ФЕБА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: на задворках Империи - Просвет..
Сообщений: 3 626


Цитата:
Сообщение от Товарищ Такса Посмотреть сообщение
Позвоню волонтерам знакомым, например.
Вы звоните - волонтеры Вам говорят -нет мест, вот как хотите, некуда. И что, звоните следующим знакомым волонтерам? И так со всеми собаками? Приютов мало, они переполнены. денег не хватает ни на нормальное содержание, ни лечение, ни доживание таких собак. Откуда брать деньги? Для детей собирают всем миром деньги на препараты, а Вы говорите, бездомные собаки...
ФЕБА is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:58   #329
ФЕБА
Мега-элита
 
Аватар для ФЕБА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: на задворках Империи - Просвет..
Сообщений: 3 626


Цитата:
Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
Обратиться к домоуправу, в ЖСК и т.д. они вызовут спец.транс.
Который их тут же и отстрелит. О чем и разговор
__________________



Настоящая мамаша - это зомби с безумными глазами и заплетающимися ногами, которая обреченно волочет по парку вихляющуюся коляску, в которой дурным голосом орет ее прелесссть. (c)
ФЕБА is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:59   #330
орлица-мать
Мега-элита
 
Аватар для орлица-мать
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
Так распечатку сообщений можно взять

Боязнь собак это фобия

Фобии
Боже, у меня фобия, а как же я живу с двумя собаками дома, а?
__________________
Лишь мой, единственный, любимый!
Всю жизнь ты будешь мной хранимый,
луч света в темном царстве этом,
котенок теплый сотканный из света.
Кровиночка, цветочек, мотылек,
со мною рядом мир не так жесток!
Моя надежда, полный дом тепла,
ты сладкий сон, ты звездочка, весна.
Тебя я не покину, не предам,
и если надо-жизнь свою отдам.
Ты в этом мире, только ты один,
Единственный мужчина,мой хороший сын !!!

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
орлица-мать is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena