Когда выйдет IPAD 3 ? - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 14:50   #331
sslog
Старожил
 
Аватар для sslog
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
Только не все что произвоидится в кЕтае кЕтайскими фирмами - хлам. Равно как и не все что производится американскими компаниями в кЕтае же - идеал телефоно и планшетостроения
Идеала не существует. Потому что на вкус и цвет все фломастеры разные. И бессмысленно спорить. А считать себя самым умным и утверждать, что другому человеку должно нравиться то же самое, что и себе, как минимум самонадеянно. Пользуйтесь Android`ом на здоровье. И я рад за Ваш выбор. Лично мне он не подходит, пробовал, знаю. А iOS более чем устраивает со всеми своими ограничениями (большую часть из которых я действительно считаю для себя плюсом, хотя вам и не понять как это возможно, но просто поверьте, бывает). И таких как я (тех, кто пробовал и знает) достаточно много. Ну сколько можно одно и то же повторять?
sslog is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:58   #332
Scatter
Старожил
 
Аватар для Scatter
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 1 002


Цитата:
Сообщение от sslog Посмотреть сообщение
Вы реально считаете себя заведомо умнее меня? И знаете все о моих извилинах? Ну что тут можно сказать...
Читайте на здоровье, но, повторю в который раз, неуважение к собеседнику и его выбору - признак не самый лучший, задумайтесь...
Надеюсь, вы обратили внимание на просьбу расставить смайлы по вкусу? :-)

Видите как - не расставили - и интерпретировали иначе, не так, как было задумано :-)
__________________
Если вы нашли опечатку в тексте моего поста, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
Scatter is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:59   #333
Scatter
Старожил
 
Аватар для Scatter
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 1 002


Цитата:
Сообщение от ::LoVe:: Посмотреть сообщение
читайте, только в чем смысл вступать в споры и доказывать что китайский хлам лучше? зачем?
и вот опять начинается упёртое доказывание
Найдите хоть одно моё высказывание о том, "что китайский хлам лучше".
__________________
Если вы нашли опечатку в тексте моего поста, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
Scatter is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 15:00
ответ для Кураре , на сообщение « Ласково так Трумана:) »
  #334
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
Ласково так Трумана
я же шучу
надеюсь, он поймет


а я в эти темы даже не заглядываю, мне они не интересны (не понимаю, почему эта тема интересна вам) - поэтому я не знаю кто там и что пишет
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 15:00
ответ для Scatter , на сообщение « Найдите хоть одно моё высказывание о... »
  #335
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от Scatter Посмотреть сообщение
Найдите хоть одно моё высказывание о том, "что китайский хлам лучше".
с вами диалог окончен, так как толку нет. бисер метать смысла не вижу
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 15:03
ответ для sslog , на сообщение « Идеала не существует. Потому что на... »
  #336
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от sslog Посмотреть сообщение
Идеала не существует. Потому что на вкус и цвет все фломастеры разные. И бессмысленно спорить. А считать себя самым умным и утверждать, что другому человеку должно нравиться то же самое, что и себе, как минимум самонадеянно. Пользуйтесь Android`ом на здоровье. И я рад за Ваш выбор. Лично мне он не подходит, пробовал, знаю. А iOS более чем устраивает со всеми своими ограничениями (большую часть из которых я действительно считаю для себя плюсом, хотя вам и не понять как это возможно, но просто поверьте, бывает). И таких как я (тех, кто пробовал и знает) достаточно много. Ну сколько можно одно и то же повторять?
А мне то это Вы к чему все говорите? мне планшет вообще не нужен... И мое мнение заключается не в том хуже iOS чем Android или лучше - мне пофигу. А в том что на андроиде много устройств разных и хороших и плохих и дешевых и дорогих. А на iOS есть только то что есть, а то чего там нет значит и не нужно никому. При цене втридорога. Поэтому даже если iOS объективно является лучшей телефонной осью (в чем я сомневаюсь хотя бы в силу ее искуственно созданных ограничений) то это не мой выбор в любом случае.

И коль скоро Вы мне отвечаете, то где Я говорил что считаю себя самым умным и утверждал что всем должно нравится тоже самое что и мне? И уж то что мне Андроид мне нравится я нигде точно не писал, т.к. мне пока симбиан нравится больше и чем больше я узнаю Андроид - все больше и больше...
__________________
Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).
Кураре is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 15:06
ответ для ::LoVe:: , на сообщение « с вами диалог окончен, так как толку... »
  #337
Scatter
Старожил
 
Аватар для Scatter
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 1 002


Цитата:
Сообщение от ::LoVe:: Посмотреть сообщение
с вами диалог окончен, так как толку нет. бисер метать смысла не вижу
Аргументация на запрос найти то, чего нет - мощная :-)

ЗЫ. Разве двадцатью постами ранее, теми же словами, вы не закончили? :-)
Шо, новый вброс?
__________________
Если вы нашли опечатку в тексте моего поста, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
Scatter is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 15:15
ответ для Кураре , на сообщение « А мне то это Вы к чему все говорите?... »
  #338
sslog
Старожил
 
Аватар для sslog
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
т.к. мне пока симбиан нравится больше и чем больше я узнаю Андроид - все больше и больше...
... а мне вообще WinPhone... и планшета у меня нет, к слову, потому что вообще не понимаю зачем он мне мог бы быть нужен... Но это то вообще офф-топ
P.S. А симбиан жалко... неплохая система была. Как, впрочем, и PalmOS в свое время...
sslog is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 15:20
ответ для sslog , на сообщение « ... а мне вообще WinPhone... и планшета... »
  #339
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от sslog Посмотреть сообщение
... а мне вообще WinPhone... и планшета у меня нет, к слову, потому что вообще не понимаю зачем он мне мог бы быть нужен... Но это то вообще офф-топ
Планшеты в теме про Ипад-3 как раз не офтоп в отличие от телефонов
А с выделенным я тоже согласен на 100% - сам такой же.
__________________
Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).
Кураре is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 15:30
ответ для ::LoVe:: , на сообщение « Когда выйдет IPAD 3 ? »
  #340
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Кстати, из новостей про сабж:

Про процессор:
Цитата:
Кристалл площадью 163 кв.мм изготовлен компанией Samsung по 45-нанометровому техпроцессу, оптимизированному по критерию энергопотребления. На иллюстрации обозначено расположение двух ядер CPU (ARM Cortex A9) и четырех ядер GPU (PowerVR SGX543MP4).

Напомним, в конфигурацию однокристальной системы A5, которая выступает в качестве основы планшета iPad 2, входит два ядра CPU и два ядра GPU. Согласно недавно появившимся результатам теста, производительность CPU A5X осталась в точности на том же уровне, что и производительность A5.
В общем, объем оперативки увеличили вдвое и это хорошо. а вот проц остался по производительности на том же уровне...
Кураре is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena