Бескультурные дети на площадках.Бесят! - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 12:43   #791
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от draznilka Посмотреть сообщение
Судя по описываемому вами количеству недовольных, ждем в ближайшее время темку: "Бесят бескультурные дети, валяющиеся в луже и подающие плохой пример моему малышу!"
а я удивлена, кстати, что такой темки всё нет и нет... потому что темы, которые здесь обычно обсуждают, в жизни как-то мне не встречаются, а вот как раз по поводу того, что мои дети остальным дурной пример подают, скатываясь с грязной горки или играя в лужах, мне то и дело другие мамы выговаривают а я искренне не понимаю, зачем надевать на ребёнка одежду, в которой ни на качелях не покататься, ни с горки скатиться, ни в сугроб с головой залезть или зачем тогда вообще на прогулку выходить
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:58   #792
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
а я удивлена, кстати, что такой темки всё нет и нет... потому что темы, которые здесь обычно обсуждают, в жизни как-то мне не встречаются, а вот как раз по поводу того, что мои дети остальным дурной пример подают, скатываясь с грязной горки или играя в лужах, мне то и дело другие мамы выговаривают а я искренне не понимаю, зачем надевать на ребёнка одежду, в которой ни на качелях не покататься, ни с горки скатиться, ни в сугроб с головой залезть или зачем тогда вообще на прогулку выходить
У меня дочка была такая неженка,пылинки с себя сдувала(щас прошло) А вот подружка её была это что-то никогда не забуду,как она сидела на песочнице,упала из неё на спину,прям в лужу,выкарабкалась обратно и у неё из капюшона текла жижа и её это совершенно не тревожило на всю жизнь запомнила дочкины глаза КАК ОНА НА НЕЁ смотрела Дети тоже разные
__________________
Весь день не спишь,всю ночь не ешь......конечно,устаёшь!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 15:27
ответ для asminka , на сообщение « ой, не знаю-не знаю... Вчера пока я на... »
  #793
amber_drop
Старожил
 
Аватар для amber_drop
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от Алеутка Посмотреть сообщение
мы ваще на площадках,пока лет 5 не исполнилось, не гуляли. так как постоянно какие-то траблы..то дети камнями кидаются, я за своего боюсь, то мой кидается - меня мамашки ругают, то мамаша найдется какая-нибудь психованная : уймите детей! не лазай в лужу! извинись!..и т.п.. своим ли,чужим..нервно очень там... мы всё огородами между площадок))
Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Я тоже боялась!!! Ничего. еще ни разу не наблюдали и не сталкивались с офигевшими детьми или родетелями
правда, мы на плодадках практически не гуляем, но мимо нескольких проходим каждый день, играя там по минут 10.
А где вы гуляете? Я кроме площадок не представляю, куда ребёнка выводить. Там и машин нет, и поиграть есть во что.
__________________
печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

Я Оля
amber_drop is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:09   #794
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
а я удивлена, кстати, что такой темки всё нет и нет... потому что темы, которые здесь обычно обсуждают, в жизни как-то мне не встречаются, а вот как раз по поводу того, что мои дети остальным дурной пример подают, скатываясь с грязной горки или играя в лужах, мне то и дело другие мамы выговаривают а я искренне не понимаю, зачем надевать на ребёнка одежду, в которой ни на качелях не покататься, ни с горки скатиться, ни в сугроб с головой залезть или зачем тогда вообще на прогулку выходить

Я как то тут спрашивала, зачем мамы покупают дорогущую непромокаемую одежду или пуховики до -40, при этом не гуляют в дождь и мороз , не пускают детей в лужи.
Вразумительного ответа не получила.
Lo-Li is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:26
ответ для Lo-Li , на сообщение « Я как то тут спрашивала, зачем мамы... »
  #795
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
Я как то тут спрашивала, зачем мамы покупают дорогущую непромокаемую одежду или пуховики до -40, при этом не гуляют в дождь и мороз , не пускают детей в лужи.
Вразумительного ответа не получила.
мдя, действительно странно
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:03
ответ для УЭБ forever , на сообщение « мдя, действительно странно »
  #796
amber_drop
Старожил
 
Аватар для amber_drop
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
Я как то тут спрашивала, зачем мамы покупают дорогущую непромокаемую одежду или пуховики до -40, при этом не гуляют в дождь и мороз , не пускают детей в лужи.
Вразумительного ответа не получила.
Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
мдя, действительно странно
Ничего странного! Вещи на -40 многие носят начиная с +10 тыщу раз видела. А непромокайки - а вдруг две капли дождя сверху?
__________________
печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

Я Оля
amber_drop is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:11   #797
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от mamochka77-77 Посмотреть сообщение
Меня больше удивляет, что на площадки приходят мамашки ( по другому бы назвала, да неприлично) с пивком в руках, с цигаркой в зубах, детей отпускают в свободное плавание и сидят- расслабляются. ну ладно, то, что она своего еще в утробе травила, родила- обкурила, это ее проблемы, в конце концов ей их расхлебывать. Но, мой малыш почему вынужден получать 70% никотина как пассивный курильщик. И ведь ни одна, ни две таких, и папашки с ними, а часто я - единственный некурящий человек на детской площадке ( не считая детей). На любые просьбы отойти, пивные мозги таких людей реагируют крайне агрессивно, то, что дети играют в песке из окурков, для них- норма. Редко, кто из них способен выбросить окурок в урну, предварительно затушив- это высший пилотаж, обычно бросают, где попало. Сейчас снег сходит, кругом окурки и собачьи " мины". В итоге, мама из трезвого и некурящего толерантного большинства ( хочется надеятся ), задыхается в кольце совсем нетолерантных курящих родителей.
сфоткайте их с пивом и сигаретой на детской площадке и фото в полицию с временным промежутком, когда они гуляют Раз постоянно там гуляют - найти их совсем не проблема
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:12   #798
Вышневолочанка
Элита
 
Аватар для Вышневолочанка
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: КУПЧИНО, угол Будапештской и Дундича.
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
выпейте успокоительного. Чего с этим на форум-то идти? сказали бы всё "матери, которая преспокойно прогуливалась с собакой рядом".
Человек пришёл выговориться.Ему так хочется.Чего ему рот-то закрывать?И не вам ему указывать,где и что писать.
Вышневолочанка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:13   #799
Вышневолочанка
Элита
 
Аватар для Вышневолочанка
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: КУПЧИНО, угол Будапештской и Дундича.
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от skazzka Посмотреть сообщение
ну я написала а вы обсуждаете чем плохо все щасливы
Вот это -точно
Вышневолочанка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:17
ответ для Lo-Li , на сообщение « Я как то тут спрашивала, зачем мамы... »
  #800
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
А где вы гуляете? Я кроме площадок не представляю, куда ребёнка выводить. Там и машин нет, и поиграть есть во что.
Нам повезло. чт оу нас 2 парка рядом. Один небольшой между нескольких домов. с 3-мя прудами, множеством дорожек... А второй минут в 15 на коляске - Александрин парк. Это полупарк-полулес даже. ну и еще просто ходим везде между домами...ребенку много чего интересно в одно место ходим уток кормить, в другом месте гулей гоняем, в третьем месте породы собак изучаем, в четвертом наблюдаем на котятами, которые из подвала вылезают на солнышко Короче, у нас куча интересного помимо площадок!
Но, конечно, периодически и на качелях прокатимся, и с горки, и на каруселях и полазаем и вот песок вовсю ждем куличики делать
Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
Я как то тут спрашивала, зачем мамы покупают дорогущую непромокаемую одежду или пуховики до -40, при этом не гуляют в дождь и мороз , не пускают детей в лужи.
Вразумительного ответа не получила.
Хм..Что-то о таком не слышала и не читала
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena