Как разобраться к какому гомеопату Вы попали на прием, и где их вообще искать - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Гомеопат

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 22:03   #591
Stiusha
Гость
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 1


Добрый день, Илья!
У нашего сына (1,5 мес.) обнаружилась кистозная лимфангиома подчелюстной области слева. Предлагаемое лечение - только хирургия со всеми вытекающими последствиями и возможными повторными операциями. Есть и другие методы лечения, но они практикуются в оснвном только за границей. Пока что эта болячка ведет себя мирно и хлопот особых не доставляет - только асимметрия нижней части лица. Размер кисты 2.5х2.5ч3.5см. Пока насчет сроков операции (или другого лечения) разговора не было, но думаем время до полугода у нас должно быть. Хотим использовать это время на лечение гомеопатией, надеемся что это поможет хотя бы остановить ее рост или еще лучший эффект..
Хотим знать ваше мнение и возможно вы посоветуете врача, к которому можно обратиться в нашем случае. Тема серьезная, поэтому нужен совет профессионала.
Stiusha is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:57   #592
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Здравствуйте

Статистики, к сожалению, нет никакой по лечению таких вещей гомеопатией. Да, отдельные случаи описаны, но не более.
С другой стороны, просто при подборе ОДНОГО конституционального средства, потихоньку уходят все проблемы, не важно где они и почему, т.е. путь лечения в гомеопатии для Вас - это классика, подбор одного лекарства. Хуже от этого не будет, а лучше вполне может быть
И врач - это просто гомеопат-классик, не более, но и не менее
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:30   #593
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077


Илья, а пациентов с раковыми заболеваниями Вы берете/лечите?
Реально ли чем-то помочь в уже тяжелом состоянии?
Актриса Весна is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:33   #594
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Я-то беру, но приходят ко мне уже когда все совсем плохо, а я ведь не бог, и в результате могу только улучшить только качество оставшейся недолгой жизни. В 1-2 стадии никто не приходит. Даже в 3-й редко. В основном уже с метастазами, в 4-й, когда уже все равно - что к гомеопату, что к шаману, что к кому угодно. За соломинку люди хватаются
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:39   #595
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Илья Фролов Посмотреть сообщение
Я-то беру, но приходят ко мне уже когда все совсем плохо, а я ведь не бог, и в результате могу только улучшить только качество оставшейся недолгой жизни. В 1-2 стадии никто не приходит. Даже в 3-й редко. В основном уже с метастазами, в 4-й, когда уже все равно - что к гомеопату, что к шаману, что к кому угодно. За соломинку люди хватаются
Да, верно, метастазы... Понятно.
А в случае обращения к Вам, конечно, нужно будет отменять другие мед. препараты?
__________________
Я Ирина. Можно на "ты".
Актриса Весна is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:07   #596
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Нет, не нужно. В этой стадии уже все со всем сочетается. Повторюсь, речь идет только об улучшении качества жизни. Исходя из моей практики, если не перебирать с химией и облучением, люди уходят без мучений, не становясь обузой ни себе, ни близким. Качество жизни остается достойным обычно до самого конца
Извините, но в таких вещах точки над i надо ставить заранее
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:40   #597
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Илья Фролов Посмотреть сообщение
Нет, не нужно. В этой стадии уже все со всем сочетается. Повторюсь, речь идет только об улучшении качества жизни. Исходя из моей практики, если не перебирать с химией и облучением, люди уходят без мучений, не становясь обузой ни себе, ни близким. Качество жизни остается достойным обычно до самого конца
Извините, но в таких вещах точки над i надо ставить заранее
Безусловно, все понятно. Спасибо. Расскажу об этом.
__________________
Я Ирина. Можно на "ты".
Актриса Весна is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:47   #598
Actimel
Мега-элита
 
Аватар для Actimel
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 4 337


Здравствуйте, Илья.
Скажите пожалуйста, если восьмимесячный ребенок часто заболевает простудными заболеваниями, беспокойно спит, месяц назад был низкий гемоглобин, но в остальном развивается по возрасту, нужно ли обращаться к вам за помощью или понадеяться на лето и "перерастёт"? Спасибо
Actimel is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 11:20   #599
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Здравствуйте

Мне кажется, что пока повода для обращения к гомеопату немного. Ну, а если после лета будут проблемы - обратитесь
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:05   #600
Actimel
Мега-элита
 
Аватар для Actimel
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 4 337


Цитата:
Сообщение от Илья Фролов Посмотреть сообщение
Здравствуйте

Мне кажется, что пока повода для обращения к гомеопату немного. Ну, а если после лета будут проблемы - обратитесь
Спасибо, а если у мамы проблемы в виде цистита, запоров и выпадения волос, пока ребенок на ГВ нет смысла обращаться?
__________________
хе-хе
Actimel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena